kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Приколы


Приколы

Сообщений 31 страница 60 из 807

31

Была работа на высоте прим. этажа 12-16-го парапет. на углу здания башенка, конус из металлопрофиля, в диам. ок. 3 м. выс. ок. 6м. Параллельно с нами (другая контора) альпинисты фасадили. Им потребовалось привязаться к макушке этой башенки... Так эти молоденькие ребятки пытались заарканить её не менее часа, не выдержала душа кровеля, естественно и мы ввязались в это дело. Дело конечно же оказалось гиблым, хотя нам потребовалось гораздо меньше времени чтобы понять это. Кстати среди нас был один оленевод в прошлом.

0

32

Ещё был случай.  Приехал к другу и коллеге, Тому самому оленеводу брат с Севера, пошли к нему отмечать это событие. Наверное не для кого не секрет хотя кое кому это может и в диковмнку, но как правило организум место для принятия пищинепосредственно у рабочего места, то есть на крыше...
Так вот посидели, выпили немного,дело дошло до чая, хозяин квартиры (оленевод), наливает в кружку немного кипятка, ополаскивает, и вместе со старым пакетиком чая выплёскивает в угол прям на пол. Ну мы (бригада) с невозмутимым видом продолжали этот светский раут. Хотя потом долго вспоминали и выажение глаз  и вид этого парня, у себя, на крыше,... за чашкой чая. Не приведи Господь конечно...

0

33

Здравствуйте. Павел, этот снимок действительно для прикола или всё таки один из эпизодов садо-мазо? Почему не с верёвок то?

здравствуите , конечно мочно считать что ето садо мазо , так мне приятнее , но ето просто аллергия на страховку , ну а на самом деле вниз падать всего 2 метра до лесов и врядли я бы покалечился , а исползуя страховку я бы потерял бы время )))  ну и погода была сухая ... вряд ли бы я соскользнул )))))))

0

34

Просто фото -для настроения. 5.gif

0

35

здравствуите , конечно мочно считать что ето садо мазо , так мне приятнее , но ето просто аллергия на страховку , ну а на самом деле вниз падать всего 2 метра до лесов и врядли я бы покалечился , а исползуя страховку я бы потерял бы время )))  ну и погода была сухая ... вряд ли бы я соскользнул )))))))

почти так же думал и говорил один человек с которым пришлось работать. Летом стоял на лесах в сланцах, вокруг куполка, высота лесов 1,5 (полтора!) метра. потянулся воткнуть конверт (не дождался дежурной табуретки), выскользнул из сланцев, съехал по куполку и внизу уже при приземлении сломал ногу.

Берегите себя :) и как говорит Sommer Добра Вам на все Доброе :)

0

36

здравствуите , конечно мочно считать что ето садо мазо , так мне приятнее , но ето просто аллергия на страховку , ну а на самом деле вниз падать всего 2 метра до лесов и врядли я бы покалечился , а исползуя страховку я бы потерял бы время )))  ну и погода была сухая ... вряд ли бы я соскользнул )))))))

почти так же думал и говорил один человек с которым пришлось работать. Летом стоял на лесах в сланцах, вокруг куполка, высота лесов 1,5 (полтора!) метра. потянулся воткнуть конверт (не дождался дежурной табуретки), выскользнул из сланцев, съехал по куполку и внизу уже при приземлении сломал ногу.

Берегите себя :) и как говорит Sommer Добра Вам на все Доброе :)

теперь я ето понимаю , 5 месяцев назад , полетел 6 метров головои в бетон , еше не до конца оклимался )))) без страховки и лесов , невылазию )))) юношескии максимализм надо присекать изначально , но ето было , и ето почти смешно , на фото )))))

0

37

:rolleyes:

0

38

:rolleyes:они даже не подрузомевают что сверху ))))

Отредактировано Pavel (2010-02-04 23:02:41)

0

39

Pavel снег с собой на крышу поднимали 5.gif

Отредактировано Бялорусс (2010-02-04 23:13:02)

0

40

:rolleyes: а вот и нет , просто под плиткои и осфальтом лежит отопление , так что там внизу всегда лето , а на крыше было 30 сантимов снега и льда !!!

0

41

:rolleyes:

0

42

Рассказал мне эту историю один мой коллега. Устроился парень на работу, ну и напарник его гиб расчертил, и грит:"Режь давай...". Ну парень и вырезал отвод))получилось у него 12 вертикальных полосок на листе, причем все разной длинны.... (Под верстаком лежали с пол часа всей жестянкой  15.gif )

0

43

в мастерскои сломоналась стиральная машинка , вариант слива воды был такои )))) :rolleyes:

0

44

Намечается городская Олимпиада по математике, среди первоклашек.
Накануне, родители одной олимпийской надежды, готовят дочку к старту:
*У Пети было 20 конфет, 12 конфет он отдал сестрёнке, сколько конфет осталось у Пети?*
"Надежда", не подумав, выстреливает:
- 18.
-Думай!, немного подумав,
- 10.
-Да тебе не на Олимпиаду по математике, а в детский сад по второму кругу. Задумалась глубже.
Тут двухлетняя сестрёнка претиндентки, улыбаясь, техоничко так, сидя с пола:
- Осим!

Кто стоял, сели рядом 15.gif

0

45

:rolleyes:

0

46

:rolleyes:

0

47

Больше похоже на китайские леса. 15.gif

0

48

Больше похоже на китайские леса. 15.gif

ага , отморозки

0

49

Конкурс под лозунгом "ТБ здесь не место!"

0

50

  :rolleyes: пару фоток так вообше выстегнули )))) 15.gif

0

51

ну очень старая кровля ... вот раньше ставили печать чтобы было ясно кого за ... подвесить ))))

Отредактировано Pavel (2010-02-27 19:38:58)

0

52

:rolleyes:

0

53

Дома для не очень полных. Боровая 21.

Отредактировано m44ss (2010-03-05 19:18:33)

0

54

И Волоколамский пер. 1

0

55

Дома для не очень полных. Боровая 21.

  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif если честно , чуть не описался ))))

0

56

да уж смешные домики 1.gif .там наверно еще и дубак,две стены подветренные.сам живу в угловой квартире-скажем так не сахар

0

57

:rolleyes: может не в тему , но меня сегодня выстегнуло ))))

0

58

:rolleyes:

0

59

:rolleyes:

0

60

:rolleyes:

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Приколы