kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Приколы


Приколы

Сообщений 1 страница 30 из 807

1

Ребята,у вас скорее всего было много смешных случаев в жизни,всех и не вспомнишь.Потому и предлагаю новую тему...

0

2

Сегодня один новый работник в нашей фирмы,плохо разговаривающий на русском,спросил жестянщика который забыл побрится,не"Что ты хочешь быть попом?" а "Ты хочешь в попу?" 15.gif Вся контора умирала...

0

3

Стоим у столов размечаем детальки.А мы на тот момент в паркинге работали звон жуткий стоит , когда короба колотиш.Приехал снабженец , подбегает к нам и спрашивает: " А почему тишина такая? Чё не работаете?"
А мы ему: " Не видишь что ли ! Глушители делаем! "
Смеялись мы тогда долго  15.gif

0

4

Приношу извинения скоко сижу на форуме и не знал.?!Прихожу сегодне домой а женуля и говорит- " те не стыдно люди письма пишут ,а ты ни ответа ни привета".А я все читаю то там то сям личка,личка-охренеть ,у меня есть почтовый ящик ,и там есть письма.Так что пардоньте кому не отвечал.Мейлы -шмейлы я только учусь на таком железе работать.Так что вот такой прикол братцы,прошу еще раз извинения.

0

5

Да ааааааааааааааааааа! Посмеяться мы умеем! Когда попадаешь на новострой в какой нибудь посёлок, и если рядом работают братья АРУССКИЕ, то рот хоть зашивай а к вечеру живот болит как из спортзала вышел. 15.gif

0

6

:)

0

7

почему-то  вспомнилось , давно это было .
ещё в бытность работы в одной организации.  сидим  мы на крыше , время 16.30 , скоро сниматься . приходит мастер  и просит остаться до 7ми , разумеется плетёт  нам о премии  (которой  уже давно никто не видел)  в общем уговорил нас  задержаться . хуже нет когда  устал (дело было летом , жарко)  и уже настроился   заканчивать , а тут  опять  наверх .   в общем  в 18.30   мы троём выдохшиеся  попеременно   добиваем определённый "кусок работы" .  устали.
и вот значит ,один парень что-то делает  мы с другим коллегой сидим рядом курим .  парень который работает  обращается ко мне
- где там  монтажка ?
мне лень вставать  я коллеге  (который курит со мной)
- Андрюха ,  посмотри там где-то   монтажка  .
Андрюхе "передать команду " некому  и он вникуда........
- а не здесь ли монтажка ????
мы чуть не попадали со смеху

0

8

Вовочка первый раз пошел в школу. Вся семья с нетерпением ждет его возвращения. Наконец, он приходит:
- Ну как?
- Как, как! Сидите тут ничего не знаете, писька-то по другому называется!

0

9

- Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся дети.
- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре - что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мароза не существует. Если сейчас окажется, что взрослые не ебутся, то во что остается верить?!

0

10

очередь в продуктовом магазине, впереди мама с ребёнком, сзади мужик. Ребёнок дёргает маму за платье и сквозь слёзы орёт:-Пить хочу, есть хочу! И так на протежении полчаса. Мужик говорит мамаше:- Женщина купите ребёнку арбуз, он наесца и напъётся! Ребёнок поварачивает голову к мужику и говорит:- Слышь, ты дрочить в присядку не пробовал? Мужик:- Нет, а что? Ребёнок:- И наебёсся и напляшешся!

0

11

Казахско - русский разговорник:

Аксакал-ярлык - пенсионное удостоверение
«Дебил-бахча» - «Поле чудес»
«Бабай-Мазай» - известное стихотворение Некрасова
Кирдык-арба - катафалк

Кирдык мангал - крематорий

Колотун арба - рефрижератор
Басмач-теньге - налоговый инспектор
Кирдык-батыр - боевик
Батыр- арматур - Терминатор
Батыр-саксаул - Буратино
Шайтан-сквозняк - кондиционер
Шампур-батыр - Д'Артаньян
Бабай-ханум - Баба-Яга
Гуталин-бола - негритёнок
Ишак-матрос - зебра
Кирдык-кишлак - кладбище
Кирдык-кольцо - кольцо Всевластья
Кызым-балык - русалка
Шайтан-арба - Московский метрополитен им. В.И. Ленина
Душман-апа - тёща
Вертолёт-бола - Карлсон
Автоген-ака – дракон

Баурсак-бала - колобок

Колотун-ага - дед мороз

0

12

Виды оргазма
Астматический: А... а...
Географический: Сюда, сюда...
Математический: Еще, еще!
Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее...
Научно-исследовательский: Глу-у-убже...
Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
Агрономический: Засади еще!
Положительный: 0 да!
Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...
Религиозный: О боже!
Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: « НЕ В МЕНЯ!!!»
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь...
Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью! (Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.)
Инцестуальный: О, мама...
Виртуальный: Маша [22:39:56] Кончаю

0

13

Так, нука все быстро материццо перестали и говорим культурно.... 18.gif
Вот вам для этого справочник, кто русскую речь забыл... 4.gif

http://s50.radikal.ru/i128/0903/49/ac7a48e10d0b.jpg

0

14

15.gif

0

15

Сказка о царе салтане
http://www.stepashka.com/forum/index.ph … opic=47582

15.gif

0

16

Сегодня случайно увидел ехал на монтаж остановился офигел под рукой был только телефон так что за качество сори. Это дачя хозяин владелец ЛендКрузера80. Говорят неплохой сасед только чуть с придурью в чем заключается не объяснили.
http://s39.radikal.ru/i083/0908/56/9aa750e75c0ct.jpg

0

17

Летун!!!
http://www.sharemania.ru/download.gif

0

18

вот качал своему ребенку может еще кому сгодиться. мультфильм неплохой. (  http://puzkarapuz.ru/18957-masha-i-medv … tvrip.html  )

0

19

оригинальные , наполненные содержанием мульты (не для детей)
автор без сомнения талант , где-то циник .
http://www.youtube.com/user/MrFreeMan0

0

20

Как-то работал в Калининградской области...У нашего товарища Сантехника намечался день рождения.Вопрос что подарить?Подумал я со своим напарником и решили----лишний УНИТАЗ нашему Сантехнику не помешает!Да не простой,а копилка.Вот что из этого вышло...http://s05.radikal.ru/i178/1001/65/7050aafc0a27t.jpgКстати,много водки пришлось выпить за такой подарочек...

0

21

вот такои случаи был , за два выходных дня дня на лесах , леснои голубь свил гнездо , прямо возле лесницы ...

0

22

девочка на крыше вы видели))))

0

23

девочка на крыше вы видели))))

В Финляндии видел, аж двух сразу. А в Германии, как говорят, это почти обыденное явление. Вот в стране Отмороженных Оленей я видел каменьщицу-асфальтчицу 5.gif , молодая девка таскала тротуарные гранитные бордюры, клала их, бетонировала, пилила бензопилой, просто ужас, вся стройка ходила рядом и тихо ох.....вала 5.gif  А потом я вспомнил наших советских железнодорожниц, таскающих на своих хрупких плечах шпалы....  Прально сказал в другом посте х4х, им лучше легс подлиннее и при кофемашин секретарить 5.gif

Отредактировано EK(LT) (2010-01-14 10:26:24)

0

24

девочка на крыше вы видели))))

В Финляндии видел, аж двух сразу. А в Германии, как говорят, это почти обыденное явление. Вот в стране Отмороженных Оленей я видел каменьщицу-асфальтчицу 5.gif , молодая девка таскала тротуарные гранитные бордюры, клала их, бетонировала, пилила бензопилой, просто ужас, вся стройка ходила рядом и тихо ох.....вала 5.gif  А потом я вспомнил наших советских железнодорожниц, таскающих на своих хрупких плечах шпалы....  Прально сказал в другом посте х4х, им лучше легс подлиннее и при кофемашин секретарить 5.gif

  15.gif ето моя жена учитель высшеи математики , золотая медаль , и два красных диплома (незнает с какои стороны браться за молоток)... решила провести со мнои один день (исправно подсобничала , но в меру разумного) , просто в течении 3 месяцев приходил домои ночью чтобы поспать пару часов )))) без выходных ....

0

25

У меня в свое время две девочки работали в цеху, на линии профнастила, а иногда даже и на листогибе, доборку гнули...  21.gif
У Евгения вон вообще жена с дочкой всем в мастерской заправляют... 18.gif

0

26

У меня в свое время две девочки работали в цеху, на линии профнастила, а иногда даже и на листогибе, доборку гнули...  21.gif
У Евгения вон вообще жена с дочкой всем в мастерской заправляют... 18.gif

прикольно , я надеиусь когда куплю себе помешение , жена возмет на себя конторскую работа ...... женскии пол на строике , меня удивляет ))))

0

27

Женя достоин уважения,а его СЕМЬЯ достойна уважения ВДВОЙНЕ!!! drinks.gif

0

28

Подвесные колонны

0

29

15.gif

0

30

Здравствуйте. Павел, этот снимок действительно для прикола или всё таки один из эпизодов садо-мазо? Почему не с верёвок то?

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Приколы