kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Приколы


Приколы

Сообщений 151 страница 180 из 807

151

Не хватает КАМАЗА с КАЛИНОЙ. ..

Не Калина , зато "Маруся" 15.gif

http://s60.radikal.ru/i170/1005/d7/7c4a441fa85bt.jpg

0

152

Не хватает КАМАЗА с КАЛИНОЙ. ..

Не Калина , зато "Маруся" 15.gif

http://s60.radikal.ru/i170/1005/d7/7c4a441fa85bt.jpg

Не Калина а Окалина. Следующая модель Крыжовник.

0

153

Не хватает КАМАЗА с КАЛИНОЙ. ..

Не Калина , зато "Маруся" 15.gif

http://s60.radikal.ru/i170/1005/d7/7c4a441fa85bt.jpg

НЕТ СЛОВ,

0

154

15.gif

0

155

форсированная импрезка , заводского выпуска не имеет конкурентов в своем классе на данныи момент , а бентли ето понтюшка , классом выше нежели быстрая езда )))) а маруську я бы потискал ))))

0

156

из той же книжки.
Речь о вентиляции под кровельного пространства, о котором в упор не хотят слышать на Крой.ру

так они все не могут решить какои вид металочерепицы серьезнее )))))))))))))) про какую вентиляцию )))))))

0

157

15.gif

  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  15.gif

0

158

а маруську я бы потискал ))))

А она вооще ездит?
Я по телику презентацию смотрел, Так там Фоменко только о количестве DVD проигрывателей и мониторах расказывал, а движок так и не завел idontknow.gif

Отредактировано m44ss (2010-05-08 01:46:26)

0

159

dont11.gif

0

160

15.gif

0

161

Опасней блондинки за рулем может быть только шатенка  http://www.tv100.ru/video/view/30849/

Отредактировано m44ss (2010-05-15 21:41:06)

0

162

Гастарбайтер крышу кроет,
Молотком шуруп крутя...
Наниматель - то завоет,
То заплачет, как дитя!

0

163

Средство от инпотенции-"Три Богатыря"! Три- это глагол!

0

164

теперь я ето понимаю , 5 месяцев назад , полетел 6 метров головои в бетон , еше не до конца оклимался )))) без страховки и лесов , невылазию )))) юношескии максимализм надо присекать изначально , но ето было , и ето почти смешно , на фото )))))

Случилось мне как то раз пульнуть вот по этой вот по ендове, да на брюхе вниз головой.
Смешнее наверное только было бы на заднице, спиной вперед. 15.gif  Поднимался с другого ската, так и не понял как именно мне это удалось, было уже темно да еще снег шел, все скользкое, запнулся, чувствую грохнулся в верхней части ендовы, вниз головой и быстро как в метро набираю скорость. А внизу для меня приготовлена «стиральная доска» из поперечных фальцев и от этого становилось еще обидней, на ум приходила то железная горка, во дворе с который мы любили кататься в детстве, то куча старого железа которая лежит на земле под крышей где по моим подсчетам должен был закончиться мой тормозной путь, если я «успешно» преодолею все препятствия. От земли до карниза 2м высоты, поэтому страховки одевали редко. Лечу и пытаюсь затормозить всем чем только можно, пальцами крышу за фальцы щипаю, наверное весь цинк ногтями содрал, так вниз не хотелось. Только пуговицы от бушлата на поперечных как искры в разные стороны полетели, наверное только ими и затормозил. Но слава Богу до земли не долетел, у самого края остановился, ничего не успел почувствовать, ни страха ни боли, один ужас. Думал все фальцы положил, оглянулся, нет стоят, хоть бы один согнулся, для приличия.  Адреналинчику хапнул… Парни то быстро скрасили себе трудовые будни беззаботным смехом, а я попозжя, когда в себя пришел. Мы кровельщики, жуки кропотливые,  передвигаемся медленно, а быстро летать для нас не свойственно и чревато как минимум для штанов и нервной системы.  1.gif

Отредактировано zakumm (2010-05-23 02:55:37)

0

165

теперь я ето понимаю , 5 месяцев назад , полетел 6 метров головои в бетон , еше не до конца оклимался )))) без страховки и лесов , невылазию )))) юношескии максимализм надо присекать изначально , но ето было , и ето почти смешно , на фото )))))

Случилось мне как то раз пульнуть вот по этой вот по ендове, да на брюхе вниз головой.
Смешнее наверное только было бы на заднице, спиной вперед. 15.gif  Поднимался с другого ската, так и не понял как именно мне это удалось, было уже темно да еще снег шел, все скользкое, запнулся, чувствую грохнулся в верхней части ендовы, вниз головой и быстро как в метро набираю скорость. А внизу для меня приготовлена «стиральная доска» из поперечных фальцев и от этого становилось еще обидней, на ум приходила то железная горка, во дворе с который мы любили кататься в детстве, то куча старого железа которая лежит на земле под крышей где по моим подсчетам должен был закончиться мой тормозной путь, если я «успешно» преодолею все препятствия. От земли до карниза 2м высоты, поэтому страховки одевали редко. Лечу и пытаюсь затормозить всем чем только можно, пальцами крышу за фальцы щипаю, наверное весь цинк ногтями содрал, так вниз не хотелось. Только пуговицы от бушлата на поперечных как искры в разные стороны полетели, наверное только ими и затормозил. Но слава Богу до земли не долетел, у самого края остановился, ничего не успел почувствовать, ни страха ни боли, один ужас. Думал все фальцы положил, оглянулся, нет стоят, хоть бы один согнулся, для приличия.  Адреналинчику хапнул… Парни то быстро скрасили себе трудовые будни беззаботным смехом, а я попозжя, когда в себя пришел. Мы кровельщики, жуки кропотливые,  передвигаемся медленно, а быстро летать для нас не свойственно и чревато как минимум для штанов и нервной системы.  1.gif

Страховки в игнор ставить не надо, и поубавится травматизма в нашей дружной компании! 13.gif

0

166

Это точно! buba.gif

0

167

:rolleyes:

0

168

лет восемь назад летел с крыши котеджа по черепице, когти отрастали долго. махал клешнями - вороны позавидовали 15.gif , ни каких мысей. спасибо тем парням, что желоба ставили, зацепился как-то, повис. через пол часа отходняк пошёл за руль сел часа через два

0

169

кидали зимой снег, да лёд. свесовый лёд по 0.5 метра кололи. тратуар метра 2.5\3
машинка оч хорошая (не дешевая) в метрах пяти-семи стоит, рядом хозяин. ему низовые говорят убери, он типа  недостанет.  и тут срывается кусочик метра 2.5, полетел, в льдинке кабелек антеновый, сработал как оттяжка, льдинка по кривой до кучи цепляет трос фонарей и кувыркаясь в аккурат в машинку (вес льдинки кила под 80)

Отредактировано штрафбат (2010-05-28 22:14:02)

0

170

кидали зимой снег, да лёд. свесовый лёд по 0.5 метра кололи. тратуар метра 2.5\3
машинка оч хорошая (не дешевая) в метрах пяти-семи стоит, рядом хозяин. ему низовые говорят убери, он типа  недостанет.  и тут срывается кусочик метра 2.5, полетел, в льдинке кабелек антеновый, сработал как оттяжка, льдинка по кривой до кучи цепляет трос фонарей и кувыркаясь в аккурат в машинку (вес льдинки кила под 80)

Чем закончилось если не секрет?

0

171

лет восемь назад летел с крыши котеджа по черепице, когти отрастали долго. махал клешнями - вороны позавидовали 15.gif, ни каких мысей. спасибо тем парням, что желоба ставили, зацепился как-то, повис. через пол часа отходняк пошёл за руль сел часа через два

В моём случае напарник успел кабель переноски мне кинуть, помогло 15.gif . В 97-м это было.

0

172

Какие то разговоры пошли...,ведь завтра на работу. А у меня еще кровля с прямым сбросом. 22.gif
Вороны любят по скату кататься на своей вороньей заднице.Забавно смотриться, подлетит повыше, садит на попу и в низ, растопырив крылья типо ОРЕЛ.Доедет до низа и опять к верху взлетает.
Повезло ей с крыльями.

0

173

кидали зимой снег, да лёд. свесовый лёд по 0.5 метра кололи. тратуар метра 2.5\3
машинка оч хорошая (не дешевая) в метрах пяти-семи стоит, рядом хозяин. ему низовые говорят убери, он типа  недостанет.  и тут срывается кусочик метра 2.5, полетел, в льдинке кабелек антеновый, сработал как оттяжка, льдинка по кривой до кучи цепляет трос фонарей и кувыркаясь в аккурат в машинку (вес льдинки кила под 80)

Чем закончилось если не секрет?

при хозяине, с его разрешения.  к нам никаких притензий

0

174

На медни с утреца монтирую свес. Этажом ниже штукатур ждёт от напарника раствор и пьёт из большого одноразового стаканчика с заварочным пакетиком светло жёлтый напиток. Шучу - А я знаю - пакетик для отмазки, типа чай. А на самом деле пивком похмеляешся. Видели бы вы его глаза   17.gif И через секунду как ветром сдуло.

0

175

"Я не знала на сколько я извращенка,пока мама не нашла томик Кама-Сутры.Я бы,конечно,отбрехалась,но поправки и дополнения на полях-моим почерком..."

0

176

Угнанный "Майбах" мэра Шлиссельбурга стоит половины годового бюджета города

В среднем автомобиль такого класса и возраста стоит более 20 миллионов рублей. Отметим, что годовой бюджет Шлиссельбурга составляет 50 миллионов рублей.

0

177

feminist.gif  help.gif

0

178

Круто!!! 15.gif  15.gif  15.gif

0

179

Правду говорят - ДУРАКАМ везёт ;)

0

180

:rolleyes: вот так нужно строить крыши .... фишка в том что не течет !!!!

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Приколы