kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Приколы


Приколы

Сообщений 181 страница 210 из 807

181

:rolleyes:

0

182

встречал новый год в лесу у друга, (на заимке) сфоткал трубу дымохода  5.gif  5.gif

0

183

:rolleyes: вот так нужно строить крыши .... фишка в том что не течет !!!!

В сюжете смешного нет ничего, наоборот все печально.
http://www.tv100.ru/news/Vymiranie-ross … vni-26318/

0

184

При обрушении бетонных блоков с реконструируемого здания на Конногвардейском бульваре 5 пострадало шесть автомобилей.
Напомнило старый анекдот,когда прораб бегает по руинам и орёт :-Я же говорил леса не снимать,пока обои не поклеены!!!

0

185

:rolleyes: вот так нужно строить крыши .... фишка в том что не течет !!!!

А что за Аленушка у избушки стоит?
А что касается кровли, так отдыхал пару лет в предгорьях в Адыгее, так там в деревьках до сих пор дома и коровники деревяным гонтом крытые стоят. И не текут!!

0

186

:rolleyes: вот так нужно строить крыши .... фишка в том что не течет !!!!

А что за Аленушка у избушки стоит?
А что касается кровли, так отдыхал пару лет в предгорьях в Адыгее, так там в деревьках до сих пор дома и коровники деревяным гонтом крытые стоят. И не текут!!

на фото моя жена ))) все домики построены в национальном парке , можно так сказать , все одеты в одежду епохи данных построек и рассказывают об укладе того времени !!!там же и камышевые и земляные и с резьбои и тд и тп ))))

0

187

Просто водопроводный кран на доме, которому более 100 лет, возможно, что установлен не с постройки дома, но тем не менее 5.gif

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано EK(LT) (2010-06-20 12:44:46)

0

188

http://megalife.com.ua/interest/44327-otec...nyj-parkur.html grustno

0

189

Паш я в шоке!.Ну блин гоблины.

0

190

прикольно good.gif

0

191

5.gif

0

192

w0011.gif

0

193

И мы еще боремся за звание "Дома высокой культуры быта"...

Отредактировано TaG (2010-07-06 10:53:25)

0

194

КЛАСС!!! А это правильно понял, что кирпич в руке.
Ну такие тока кирпичом.
Че за фирма, и хорошо платят за такое?

0

195

Поначалу улыбнулся, а потом подумал, что это же наше Горе 2.gif

0

196

КЛАСС!!! А это правильно понял, что кирпич в руке.
Ну такие тока кирпичом.
Че за фирма, и хорошо платят за такое?

Из окна в офисном здании на Ваське на мобильный сняли - так что кто такие и за сколько подвязались не знаю. Смотрю на это и грустно мне - они же себя тоже, наверное, "кровельщиками" называют, и демпингуют, и на общественное мнение влияют отрицательно *цокает и расстроенно качает головой.

0

197

Зря на мужиков наезжаете. У того который с права в руках вполне полноценный косяк. Вместо подсекальника правда обычный молоток, но в принципе сойдёт. Так у нас гребнят последние сто лет. С лева видимо подсобник. У которого нет своего инструмента, а киянку ему кровель дал. В принципе если заменить кирпич немецким штукелем то картина будет почти идеальная. А разницы в результате практически нет. Кстати гребни у них промазаны битумной мастикой. Что также характеризует их с хорошей стороны. У нас не многие так делают.

0

198

Зря на мужиков наезжаете. У того который с права в руках вполне полноценный косяк. Вместо подсекальника правда обычный молоток, но в принципе сойдёт. Так у нас гребнят последние сто лет. С лева видимо подсобник. У которого нет своего инструмента, а киянку ему кровель дал. В принципе если заменить кирпич немецким штукелем то картина будет почти идеальная. А разницы в результате практически нет. Кстати гребни у них промазаны битумной мастикой. Что также характеризует их с хорошей стороны. У нас не многие так делают.

  а битумной мастикой мажут, чтоб кровля с чердака не светилась (надо сдать).
я поработал хорошим инструментом, дал кровель свой. теперь грустно работать совдеповским, когда знаешь что есть лучшее. пока не могу себе купить, дорого.
и вины в том что, парень работу работает нет - он зарабатывает бабло с потом, заметте неворует и не перепродает труд других

0

199

То есть из зубоскальства переходим к чувству жалости\гордости\зависти?
Всё равно похвально.

0

200

Вот как раз мужиков то не кто и не хаит.
Что мастикой мажут, черт с ним.
Уклона у данной кровельки практически нет. Металлу который лежал до этого лет неверное пять или семь. На фотке  по старому гребню видны следы мастики, значит гребни зимой текут и их промазывали по верх и фальцы наверное тоже. А они правильно мажут чтоб не светилось, потому что большинство тех надзоров у нас  и на кровлю бояться вылезти, вот и принимают кровлю с чердака. А качество кровли в их понятии это количество бруска уложенного по верх сгнивших страпил и штукатурка труб,был у меня правда один эпизод когда клямеры считали.
Правда вполне вероятно,  меняют  что кровля стала решетом после зимы, Так а что если теперь каждая зима будет такой.
И жители культурной столицы, товарищи не собственники жилья, вы в курсе что квартплата поднилась на 15 процентов, потому что  у ЖКХ нет денег на на залатывание дыр пробитых ими же после не качественной уборке крыш.
Собственникам тоже не расслабляться, подымут налог.
Вот чего ни когда не понимал, так это узкого жёлоба.Красоты думаю в этом не много. Обычные оправдания что нет сплошняка или лень подкладку ложить, хотя при этом уклоне без нее не как.
А может это нано кирпич от Анатолия Борисовича.
Может мы все скора по два кирпича в руки и пойдем крыши крыть.

Отредактировано m44ss (2010-07-08 00:00:48)

0

201

5.gif

Отредактировано m44ss (2010-07-09 23:57:02)

0

202

А кто то умудряется и такое сдать 22.gif

0

203

девочка на крыше вы видели))))

В Финляндии видел, аж двух сразу. А в Германии, как говорят, это почти обыденное явление. Вот в стране Отмороженных Оленей я видел каменьщицу-асфальтчицу 5.gif , молодая девка таскала тротуарные гранитные бордюры, клала их, бетонировала, пилила бензопилой, просто ужас, вся стройка ходила рядом и тихо ох.....вала 5.gif  А потом я вспомнил наших советских железнодорожниц, таскающих на своих хрупких плечах шпалы....  Прально сказал в другом посте х4х, им лучше легс подлиннее и при кофемашин секретарить 5.gif

хочу к ним в брегаду
Клямеры бить))
саморезы подносить там
и тп

0

204

К дню ВМФ.
Подводная лодка «Санкт-Петербург» была заложена на стапелях «Адмиралтейских верфей» в декабре 1997 года. Испытания прошла в 2007.
Новейшая ДЭПЛ "Санкт-Петербург" вошла в состав флота в 2010 году
По неофициальным данным гальюн пришлось заказывать новый, старый коррозия съела
http://s12.radikal.ru/i185/1007/7a/8da9bf86c6b9t.jpg

Отредактировано m44ss (2010-07-27 21:40:54)

0

205

5.gif

0

206

К дню ВМФ.
Подводная лодка «Санкт-Петербург» была заложена на стапелях «Адмиралтейских верфей» в декабре 1997 года. Испытания прошла в 2007.
Новейшая ДЭПЛ "Санкт-Петербург" вошла в состав флота в 2010 году
По неофициальным данным гальюн пришлось заказывать новый, старый коррозия съела
http://s12.radikal.ru/i185/1007/7a/8da9bf86c6b9t.jpg

на доме ленинградской торговли ремонт еще не закончился, а крышу по новой уже надобно перекрывать. нормальная стройка должна выстоятся, типа как-коньяк.

0

207

Ягоды на кровле,высота метров 25, им тоже жарко.
и попутно вариант примыкания мягкой к стене обшитой шифером. http://i082.radikal.ru/1007/42/218d6d0ad559t.jpg

Отредактировано m44ss (2010-07-29 22:21:38)

0

208

А кто то умудряется и такое сдать 22.gif

Теже мастера

Отредактировано solovei (2010-08-07 23:29:56)

0

209

А кто то умудряется и такое сдать 22.gif

Теже мастера

Всё теже при чём 45 см от земли

Отредактировано solovei (2010-08-07 23:32:22)

0

210

buba.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Приколы