kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » тройник


тройник

Сообщений 151 страница 180 из 361

151

Уголок,а следующий попробуй диаметр в диаметр,намного интересней и навык лучше наробатывается

0

152

Лёха! Попробую обязательно, самому интересно только у нас в основном Dотводящего патрубка дымохода=max130,а внутренний а/ц трубы где-то 135-140  в зависимости от литья, но как-нибудь попробую DвD!

Отредактировано Ugolok (2011-03-07 00:22:41)

0

153

Лёха! Попробую обязательно, самому интересно только у нас в основном Dотводящего патрубка дымохода=max130,а внутренний а/ц трубы где-то 135-140  в зависимости от литья, но как-нибудь попробую DвD!

Добрый вечер . Скоро ваш супержестянщик останется в одном месте  5.gif .А что ещё у вас есть для обзора так сказать .

0

154

:rolleyes:

Отредактировано Серый 2009 (2011-03-07 23:18:37)

0

155

Добрый вечер . Скоро ваш супержестянщик останется в одном месте 5.gif .А что ещё у вас есть для обзора так сказать .

   to Solovei  Вы спрашиваете у коллеги что у вас есть для обзора? Как то не корректно, свои фото значит вы убрали с форума( ЛИСТОГИБ ДЛЯ КРОНШТЕЙНОВ),а другие типа давай выкладывай. Я понимаю это ваши личные фото но все равно не корректно. hi.gif

Без проблем .Если кому нужно то всегда пожалуйста . Вроде кому нужно те посмотрели    :rolleyes: .

0

156

Добрый вечер . Скоро ваш супержестянщик останется в одном месте 5.gif .А что ещё у вас есть для обзора так сказать .

   
                                                                                                                      Добрый вечер! В основном пока только одни отводы, вальцов пока нет ещё, а так вот тренируюсь понемногу.А да жестянщика нашего мне еще долго стучать, мужик хоть и вредный,но делает качественно(у него опыт огромный, еще отец его жестянщиком был), но будем надеяться сезон пойдет -даст Бог помогу ему.

0

157

вот сегодня сварганил.корень 450 стволы 350 200

0

158

за размер простите.первый раз самостоятельно фото отправил.вот такой я медленный газ.

0

159

вот сегодня сварганил.корень 450 стволы 350 200

Хороши размерчики :)

0

160

ДА.ЭТО ПОЧТИ ПОВСЕДНЕВНЫЕ РАЗМЕРЫ НА ЗАВОДЕ,тройник сделан в рейку.Николай,ты про фото или про тройник?

0

161

ОТЛИЧНЫЙ ОТВОД..))) ОН ПОД АСПИРАЦИЮ?

0

162

ОТЛИЧНЫЙ ОТВОД..))) ОН ПОД АСПИРАЦИЮ?

Врятле под аспирацию или пневмотранспорт
В этих системах используют сварные воздуховоды в виду высокого стат давления в воздуховодах (из оцинковки вовнутрь сложит), высоких скоростей (я встречал до 45 м/с) и следовательно истерания.
Плюс если фальц не на герметик подсосы, следовательно наросты в этих местах и итог закупорка.

0

163

Лёха молодец-меня научиш!

0

164

с пневмо транспортом согласен... сварные они..)) а вот с аспирацией готов поспорить...)))) сети сквось 9 этажей деаметром до 600того  0.5  оч редко где 08....эт же не самотек...)))стоят десятилетиями.забиваются конечно но на то и лючки...)) 1.gif

0

165

ну не 45 метров конечно :rolleyes: ( аспирачия начинается с 12 метров)аметров 15 18 )))есть :rolleyes:

0

166

какие герметики))))??!! на большинстве предприятий и слов то таких заморских не знають  :rolleyes: ...как мотали на веревку фланец так наверное еще долго будут))) :rolleyes: эт не издевка эт констотация факта...

0

167

какие герметики))))??!! на большинстве предприятий и слов то таких заморских не знають  :rolleyes: ...как мотали на веревку фланец так наверное еще долго будут))) :rolleyes: эт не издевка эт констотация факта...

  appl.gif

0

168

привет всем.трой ник сделан для системы отсасывающей пыль после дробления писка.писок использованный после литья дробят на вибраторе и по новой используют.фальц на герметек.я этого даже не знаю,сколько делали .но чтоб фальцевые соединения сифонили,не сифонят.не закупоривает ни чего годами,но ни чего вечного опять же нет.ни чего во внутрь не слажует,кстати теория от практики отличается весьма существенно,тройник в таком напряжении,что хоть прыгай на нём.про фланец.мы это не используем тк на заводе нет станка для его изготовления.мы делаем манжет,штука удобная и универсальная.в понедельник выложу фото.держит он герметично и материальных затрат на него мизер.

0

169

на счёт истерания,изотрётся заставят новый делать и так до бесконечности.

0

170

Так из практики
На аспирационной системе из оц стали транспортируемый материал гипсовоздушная смесь (местные отсосы от транспортеров, растаривателей и т.п.) работа непрерывная, в межсизонье по фальцам растут такие офигенные грибы из гипса. Через ревизионные лючки много не начистишся. Приходится останавливать и заниматься разборкой, чисткой и конечно сборкой. Со слов заказчика сумма убыткаов от простоя не один десяток тысяч у.е. в год. После просчетов и замены на сварную сеть (воздуход класс П, б=1,2-2,0мм) все проблемы ушли как страшный сон.
Использование оц. стали в аспирационках встречаю постоянно и большенство систем выглядят как авто после аварии Чистят то в основном простукиванием молотком или киянкой по стенке воздуховода и это же наши люди.
По поводу использования герметика в фальц это не новость, иногда даже в проекте стоит сноска об использовании герметика в фальц при изготовлении воздуховодов, но это в основном для чистых помещений.

0

171

:rolleyes:  склонен полагать што ситсема отсасывающая пыль и есть аспирация...лат. aspiratio) — эффект «засасывания»,

0

172

По поводу тройника
Изготовлен очень хорошо. Молодцы  appl.gif

0

173

а еще есть зерно переработка
1.gif

0

174

:rolleyes:  склонен полагать што ситсема отсасывающая пыль и есть аспирация...лат. aspiratio) — эффект «засасывания»,

Пыль пыли рознь 23.gif

0

175

а еще есть зерно переработка
1.gif

В основном категории А и Б. По регламентирующей литературе только сварной воздуховод

0

176

эт верно)))

0

177

а по факту громадный комбикормовый завод десятки сетей...))) все цинк на веревку во фланец и один жестянщик на все это.... :rolleyes:

0

178

а по факту громадный комбикормовый завод десятки сетей...))) все цинк на веревку во фланец и один жестянщик на все это.... :rolleyes:

если так смонтировано это еще не значит, что это правильно
значит пока что Госнадзор все устраивает, ну я думая понятно о чем я

0

179

приходили двое....))) заблудились на заводе.. 15.gif

0

180

Здравствуйте Форумчане! Наш реечный    тройник

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » тройник