kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Для всех новичков и не только...


Для всех новичков и не только...

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

У кого руки выросли там где надо тот без работы не останется .Хоть капиталисты стараються всех напугать дешевезной рабочей силы из китая и кореи . только они сюда торговать едут а не вкалывать

0

122

У кого руки выросли там где надо тот без работы не останется .Хоть капиталисты стараються всех напугать дешевезной рабочей силы из китая и кореи . только они сюда торговать едут а не вкалывать

Это точно про руки. Фирма развалилась а работа осталась, так что стучим потихоньку. Железо гнули, гнём и будем гнуть пока руки позволяют!!!

0

123

ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМ С ЮБИЛЕЕМ!!!!!
У НАС ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ДВУХТЫСЯЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!!!
Поприветсвуем ТЕХНИКА! applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif   sm218.gif

0

124

orol, надо же... мерси :) счас форум почитаю, потом, может быть, напишу что-нибудь умное.

0

125

Здравствуйте форумчане!!! Меня зовут Константин, я новичек как в жестянке так и на форуме. Уважаемые случайно не подскажите где взять видео по гибке колпаков на заборы на листогибе и .т.п. Я с Алтая может кто нить есть Земляк. Спасибо за Внимание!!!

0

126

Прости  Константин  но у меня видео нет да заказа сейчас на колпаки тоже нет только вентиляция  на ютубе должно быть поиши.

Отредактировано Joker (2012-03-01 17:12:51)

0

127

Косяк

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 2192
Регистрация: 2-March 12

Всем доброго времени суток. Я из Нижнего Новгорода.С 1985 по 2005 работал монтажником пром. вентиляции, жестянщиком, по случаю крыл крыши железом и матом. Почитав форум,стало стыдно, никакой я не кровельщик . Нахожу этот ресурс очень полезным, хотя география названия несколько смущает.

0

128

http://s45.radikal.ru/i107/1203/41/a7550ca6a99et.jpg

0

129

http://s45.radikal.ru/i107/1203/41/a7550ca6a99et.jpg

  27.gif ваше бомба )))) можно как значек для темы ...

0

130

http://s001.radikal.ru/i194/1203/36/a0b9c26d4296t.jpg

0

131

http://s45.radikal.ru/i107/1203/41/a7550ca6a99et.jpg

Не, я не сантехник...

0

132

Здравствуйте.
Меня зовут Андрей.
Я из Иванова.
Мне 34 года.
Я по образованию и по работе - программист.
Работа с железом мое хобби (в прочем как и работа с деревом, сантехникой, электричеством, гипсокартоном, электросваркой и тп.)
Хобби это интерес+необходимость. Строю дом. Сам. Пятый год.
Обычный частный небольшой.
Крышу на нем закрывали нанятые кровельщики. Однако к их приходу не успел кое что доделать по плотницкой части поэтому кое что пришлось переделывать-доделывать самому.
Впервые с фальцевой кровлей (в плане чтото поделать) столкнулся лет 15 назад. Помогал на малой родине дядьке. Он перекрывал крышу в доме где я родился. Помогал в качестве "принеси подай". заготовить картину разрешили только пару раз.
На строящемся доме переделывал стык между половинами дома (малый конек и две ендовы). Конечно же на одинарный фальц. Благо старый кровельщик подходил и кое что показал рассказал и подсказал. Да и помог. Старый он уже, но не поленился. Дай ему Бог подольше пожить. (Может кто если из Иванова и знают его. Стас.)
Из инструментов есть двое ножниц, киянка, подсекальник и косяк. Ну и пара самодельных приблуд подгибать подводы к ендове.
В планах вывести вентиляционные трубы на крышу. Как их обвести уже спрашивал здесь на форуме. Ну и в мечтах уже - баня.
Всё делается оцинковкой череповецкой.
Фотки переделанного ската у меня нет. Когда делал запарка была (осень наступала) и не сфоткал. Да и вряд ли мастерам это будет интересно.
Тем кто отвечал на вопросы (причем как правило очень развернуто и доходчиво) - огромное спасибо.
Форум очень полезный. Литературы море.
Сам хоть и не работаю кровельщиком но многие работы завораживают.
Да и сердце кровью обливается смотреть на "ужасы нашего городка"... Развели бардак в стране...

Извиняюсь за многословность.
С уважением ко всем участникам.
Андрей.

PS Если тут считается, что форум только для профи, а любителям не соваться то скажите. В правилах не видел таких условий.

Андрей.

0

133

Приветствую всех.Меня зовут Андрей живу в Нижегородской области.Около 5 лет работал по изготовлению вентиляции.Сейчас работаю в организации не жестянщиком,а по вечерам дома ,кто чего попросит.Фото пока нет,как будут постараюсь выложить.

0

134

Тут все начинали с киянки ,ножниц и ни чего больше нету.Не вы первые и не вам быть последними.

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Для всех новичков и не только...