kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отходы.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

...

0

32

...

0

33

Из остатков полосы 60 мм. получается вот такой весёлый заборчик.

Доброго времени.
Я значит, зимой этой одну корзиночку из отходов сваял. Диаметром где-то 300мм., без дна, высотой менее полуметра.
Елочку на участке пересадить хотел, ну и чтоб собаки ее не затоптали. Первые три кольца вставлял, изчертыхался, потом само пошло. Но как стало ясно, дело совершенно бесперспективное, слишком дешево отдавать придется. Не знаю, может, я зажрался.

Насчет вашего штакетничка. Симпатично конечно смотрится, но ведь он получается довольно травмо опасным. Офальцовки по сторонам нет, может привести к случайному порезу. Верх тоже не закрыт, что так же чревато неприятностями, особенно если по участку бегают дети. Так что, П-образная планка наверх сама просится.

Я сейчас перестал оставлять обрезки менее 165мм. шириной. Из такого обрезка получается одна фасадная панелька шириной 75мм. В прошлом году, сделал из них забор вокруг участка, в среднем, 120м.п. Это самая узкая, обычно резал широкие остатки на полосы в 250мм. Ну, местами, от одного из соседей закрывался панелями из штрипса 625мм. шириной.

С одной стороны, пустил все разноцветные обрезки от черных, до, желтых. Прохожие, которые там ходят постоянно, восхищались результатом, утверждая, что забор получился очень веселым и приятным. Как и ваш штакетник. Все собираюсь сфотографировать, да вот дальше этого дело не идет.

Вот и прикидываем, сейчас люди закрываются заборами из проф настила. Попробуем сделать образец забора, и выставить его в магазине. Квадратный метр панели отдадим по цене метра гладкого листа. Обрезки копятся со страшной силой, правда, слишком много голимой оцинковки.

Отредактировано Евгений. (2010-09-18 17:22:41)

0

34

логистика кровельных метизов и крепежа... из обрезков цинка и старой обрешетки..)по месту...

Отредактировано кобальт (2011-06-06 19:39:24)

0

35

а остальную груду обрезков мы  с братом сдаем в металло лом ( благо жесть щас принемают)) у нас она 5700 тонна  вроде впрошлую субботу была ...жаль только в уазик больше 600 кг ну не влазит) как не трамбуй)) 15.gif раньше когда не принемали приходилось забивать окресные мусорки  под завязку чему местные жители были как бы не очень рады..и даже их( мусорные баки) охраняли  от нас..)))( жестянщиков) 15.gif  15.gif  15.gif

0