kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Обучающее видео по устройству фальцевой кровли.


Обучающее видео по устройству фальцевой кровли.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Хочу купить! Но цена в 230 евро колется! по дешевше ничё нет ?Плизззз! 6.gif

0

2

В теме: Интернет-конференция "Применение фальцевой кровли"
увидел фото журнала с описание оборудования, инструмента, цен и обучающего пособия. Вот решил спросить.
С трудом книжульку найдёшь в инете, особенно если она на немецком или английском, а о видео материале, причём подробном, я молчу.Если есть ссылочки на такой материал, я скачаю , хоть 100 Гиг.

0

3

Пятдесят человек скинется по десять евро, остаток денег на диски и организацию копий! Ктосамый честный и имеет связи с продавцами пособий? 5.gif

0

4

Кому бабулетто сбрасывать?

0

5

Трое есть ! А ещё 47? Люди присоединяйтесь! drinks.gif

0

6

присоединяюсь )

0

7

+1 или +2

0

8

На главной странице форума нужно повесить банер "Видео курс даёшево",
Больше народу подтянется. В дальнейшем все желающие начинающие смогут выкачать инфу из библиотеки.

0

9

Хочу сказать про это кино. Оно очень интересное и занимательное. Впридачу хорошо иметь и две книжки, что по ссылкам выше, одна по крышам, другая по фасадам(те которые немецкие, из которой Виталий в библиотеке черчение выкладывал).
  Но, как показывает опыт, из 50 человек желающих научитья делать фальцевую кровлю за 10 Евро, от силы до финиша дойдёт двое-трое. Уже не говоря о том, что нужны постоянные(почти постоянные) трудодни в этом направлении. Купив любую вещь *за дёшево*, человеку свойственно ею не дорожить, можно забыть, можно выкинуть, потом можно  жесть насквозь прикрутить ранильным шурупом на крыше, потому что преобретённым *за дёшево*(не только деньги) нельзя дорожить. Нелья купить философию за 10 Евро, полезнее будет потратить их на пиво 5.gif
Про философию, это шутка юмора(С) 5.gif

Отредактировано EK(LT) (2009-09-24 22:46:04)

0

10

Нас и десять не насобиралось! Либо ждём ХОЛЯВКУ на торенте, либо выделяем из семейного бюджета 230 евро. А пригодится ли потом...
Некоторые без книг и кино умудряются впаривать кровельки. Течет она или не течет , кого волнует, бабосы уже на кармане.

0

11

А пригодится ли потом...

Вот это ключевой момент в этой истории.
Была тут уже одна книженция от немецкого производителя! 1200 руб стоила.
Разговоров про нее было море, почитай форум.
Многие прикупили, а оказалась полная лажа!!!
Хотя я и в этой ситуации готов рискнуть, так что меня считайте.
И еще один момент. Конкретного разговора не было, сколько-кому-куда-когда?
Следующий момент - обычно электронные версии  имеют ограничения по количеству пользователей, разные там счетчики установок и проч., как обстоит дело в данном случае?
Короче слишком много еще вопросов, чтобы делать окончательные выводы.
  А на счет кровель без книг, так на то она и мудрость народная и передача из поколения в поколение.
Делал я их и без книг не плохо. Тут ты просто прогнал в пустую на людей.

0

12

Ты же их делаешь, а не впариваешь!
Любая защита на диске крякается, и делается любое количество копий. Нато оно и пиратство.

0

13

здравствуите )))) нет ету книгу я не читал  к сожалению , но есть несколько шведских пособии которые зуки любезно выложил в своеи библиотеке под названием takteckning  , если интерестно посмотрите , там не нужно знать иностранные языки , все наглядно на изображениях .... и все мои утверждения основаны на 3 пособиях которые закреплены на шведскои библии жестяншиков (толстая книга законов) плюс обширная литература о каждом из кровельных материалов )))) но я думаю что володя мог бы подсказать )))

0

14

Огромное спасибо 9.gif  9.gif  9.gif
за информацию,
Ужэ качаю..

Отредактировано Student (2010-03-12 20:18:07)

0

15

Огромное спасибо 9.gif  9.gif  9.gif
за информацию,
Ужэ качаю..

ето только первое , сеичас сканирую второе , если будет интерестно или полезно , зуки наверно выложит ))))

0

16

Нет болие ценного товара - как информация. 27.gif

0

17

Хочу сказать про это кино. Оно очень интересное и занимательное. Впридачу хорошо иметь и две книжки, что по ссылкам выше, одна по крышам, другая по фасадам(те которые немецкие, из которой Виталий в библиотеке черчение выкладывал).
  Но, как показывает опыт, из 50 человек желающих научитья делать фальцевую кровлю за 10 Евро, от силы до финиша дойдёт двое-трое. Уже не говоря о том, что нужны постоянные(почти постоянные) трудодни в этом направлении. Купив любую вещь *за дёшево*, человеку свойственно ею не дорожить, можно забыть, можно выкинуть, потом можно  жесть насквозь прикрутить ранильным шурупом на крыше, потому что преобретённым *за дёшево*(не только деньги) нельзя дорожить. Нелья купить философию за 10 Евро, полезнее будет потратить их на пиво 5.gif
Про философию, это шутка юмора(С) 5.gif

EK(LT) правильно сказал... 6.gif

Возможно возьмёмся за єту тему опять?, возможно получитца довести её до конца? idontknow.gif

0

18

Я только начинаю заниматься кровлей, поэтому для меня эти книги настоящая находка. Все доступно, наглядно, понятно. Нужно лишь набить руку. Огромное спасибо Pavlu i Zuki

0

19

Трое есть ! А ещё 47? Люди присоединяйтесь! drinks.gif

+1

0

20

я оплачу пособие на условии что зуки выложит в библиотеке ???? :rolleyes:

0

21

Раздачу прикроют по требованию производителя курса!Как на торентах!
15.gif
Можно на файло-обменнике выложить, кому надо постучится тебе в личку, получит ссылочку. И перечислит тебе микро сумму! Все будут довольны!   27.gif

0

22

Здравствуйте всем! Хочу предложить подробное фото поэтапного покрытия металлом на фальц сложной крыши. Постараюсь подробно делать фото сборки всех узлов, а также опираться на госты снипы и т.д. Швеции, так как на данный момент работаю здесь. Но мне нужно знать хочет ли кто из форумчан этого, или нет. Не голосование нет, а просто путём высказываний в этой теме. И я не коем образом ни хочу навязать что надо делать именно так, у каждого на этот счёт свои тараканы, кто то что то возьмёт, что то отметёт, дело каждого. Так что пишите, будем посмотреть.

Отредактировано крузо (2011-03-16 22:53:52)

0

23

Мне бы (да я думаю и многим) очень пригодилось...

0

24

+2!!!!!!!

0

25

Давай Серега, жги!;-)

0

26

Давай Серега, жги!;-)

+1. Махмуд, поджигай!

0

27

Хочу предложить подробное фото поэтапного покрытия металлом на фальц сложной крыши. Постараюсь подробно делать фото сборки всех узлов, а также опираться на госты снипы и т.д. Швеции,

Но смотри, такие организации, как то: ОТК, Госснабконтроль, Фальцрезерв, ВЧК, ВЦСПС при Совете Министров и другие просто хорошие люди, будут бдительно стоять на страже качества исполнения и элементарной кровельной логики в деле популяризации техники двойного фальца. buba.gif
Так чта, если заметим где *горбатого лепишь*, не обессуть....! 5.gif

Успехов, svensk platslagare! 5.gif

Отредактировано EK(LT) (2011-03-17 09:50:57)

0

28

Ну вот ! Начинают сбываться пожелания...
Успехов Крузо! Ждем домой с победой!

0

29

хорошее дело задумал ты Крузо,  поддерживаю.

0

30

я в доле +1 5.gif !!!!!!!!!!!!!!!!Крузо, очень хочется глянуть на вашу работу!

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Обучающее видео по устройству фальцевой кровли.