kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Обучающее видео по устройству фальцевой кровли.


Обучающее видео по устройству фальцевой кровли.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Серега сделай ВЕЩИ!На тебя смотрит вся Россия! 5.gif
Удачи и терпения!

0

32

Серега, снимай все что можешь и немножечко больше. У меня есть мальчик, лауреат всяких молодежных премий (он мне сайт делал), смонтирует фильму - в Канны не стыдно послать будет...  18.gif

0

33

Сергей! Громадьё Ваших планов поражает воображение! И широта души! Очень жду результатов!

0

34

Потомки памятник поставят!  5.gif

0

35

Серега, снимай все что можешь и немножечко больше. У меня есть мальчик, лауреат всяких молодежных премий (он мне сайт делал), смонтирует фильму - в Канны не стыдно послать будет...  18.gif

Доброе время суток всем. А можно два? Один для таких как я (совсем не шарю в фальце) чтоб там про все и подкладка вида 3,4 и их разница и про примыкание разные тоже с +и- И второй, по короче для тех кто типа шарит, чтоб сравнить свае мастерство и сделать выводы.

0

36

Ну что ж братцы! Спасибо что поняли мою мысль, начнём развивать. Оговорюсь сразу, фото будут выставляться по мере продвижения работы, то есть онлайн ёма ё! Что касается поправок на счёт ихних стандартов, так я только рад буду. 11.gif

Отредактировано крузо (2011-03-17 23:10:37)

0

37

Ну что ж братцы! Спасибо что поняли мою мысль,....

может сначала в раздел  Для своих поместим, посмотрим, обсудим.

0

38

Как решим, так и будет, всё в наших руках. От всяких там пензатайлов может и так, но как пацаны решат так и будет.

0

39

Здравствуйте. А может сразу кино снять, в фотиках есть режим видео - всё понятней будет, да  и вопросы лишние поотпадают, Крузо. И ещё, "американку" (подход рядовой картины к разжелобку через непонятный треугольник) не демонстрируй пожалуйста, В России вряд ли кто будет делать так же, во всяком случае в СПб точно... Удачи викингам.

0

40

И ещё, "американку" (подход рядовой картины к разжелобку через непонятный треугольник) не демонстрируй пожалуйста, В России вряд ли кто будет делать так же, во всяком случае в СПб точно... Удачи викингам.

Чуток не понял, лучше нарисуй. Да и не ставлю я цель научить, показать вот моя затея, а уж кому как захочется

0

41

И ещё, "американку" (подход рядовой картины к разжелобку через непонятный треугольник) не демонстрируй пожалуйста, В России вряд ли кто будет делать так же, во всяком случае в СПб точно...

неверное рассуждение,делали у нас так, правда редко встречается.

Отредактировано m44ss (2011-03-18 23:39:17)

0

42

Здравствуйте. А может сразу кино снять, в фотиках есть режим видео - всё понятней будет, да  и вопросы лишние поотпадают, Крузо. И ещё, "американку" (подход рядовой картины к разжелобку через непонятный треугольник) не демонстрируй пожалуйста, В России вряд ли кто будет делать так же, во всяком случае в СПб точно... Удачи викингам.

Зачем за всех решать?Может кому и интересно будет и будет потом пользоваться! 1.gif

0

43

Крузо.
В показательных работах у Павла часто фигурировали... (Павел, сообщение от 09. 12. 2010. в 20:11). примерно это я имел ввиду.

0

44

Решено братцы, перехожу в закрытую ветку, и начинаю рассказывать маленькое путешествие по крышам Карлосона 3.gif . Делаю это из комерческих соображений. Итак заходите в раздел Крышника и смотрите читайте, чай пейте 1.gif

0

45

Всем доброго вечера!
Ай-яй-яй...и мы правильно поняли!!!
Да,начало было много-обещающее...а теперь значит,после просмотра избранных форума сего,мы увидим фотки в правильном ракурсе и под особым углом ,т.е. после фотошопа?! Мы и так можем в очередной раз посмотреть показательные разделы,кстати спасибо большое их авторам! 13.gif
С ув.

0

46

А ты что и незнал что есть у нас избраные 15.gif  прости брат табя что называется чпокнули ,а ты как думал?.Браво Крузо appl.gif

0

47

А ты что и незнал что есть у нас избраные 15.gif  прости брат табя что называется чпокнули ,а ты как думал?.Браво Крузо appl.gif

Во-первых,слово "чпокнули"ко мне относилось бы тогда,если бы вместо Крузо эту тему затевал Старшой(Руслан извените,что Вас привел в пример,потому-что никто и не возрозит).
Во-вторых,Серега ты-молодчина!другого шанса приблизится к кровельному мастерству может и не быть и как сказал Каktys-s,Браво Крузо!
Но самое главное,это была надежда,что начинающие ребята(которых на форуме преобладающее большинство)набьют меньше "шишек"!
Коллега Kaktys-s,если ты считаешь,что сдесь есть избранные,то так считаешь только ты.

0

48

Алексей! Посмотри на это с другой стороны. Подумай почему я так сделал. Если что, я дополню объяснения по скайпу. 3.gif

0

49

Обидно ДА! 2.gif

0

50

А куда же делись обучающие фотки Крузо, в скрытых темах ?Нету! Так все радовались и ждали ! И вот...Или я не в тот монитор смотрю?   13.gif

Отредактировано acoustik (2011-11-19 02:00:12)

0

51

Кому бабулетто сбрасывать?

И мне пожалуста 1.gif

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Обучающее видео по устройству фальцевой кровли.