kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » обращение к президенту


обращение к президенту

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Оrol, всё верно. Расслабляться нельзя.
Только врага надо видеть там, где он на самом деле, а не там, где удобно!
Против каких из Вами перечисленных стран способны решать боевые задачи недавно купленные вертолётоносцы "Мистраль"?

  Об убогих шестерках, которым достается власть просто так , и говорить не хочется, чем они мельче  тем подлее их правление. Самые страшные беды народа, когда у власти - трусы или сумасшедшие. А нам похоже всегда будет нравится бедовать  6.gif

0

62

Со времен древнего Рима стало ли лучше?
"По вопросу о том, как следует обращаться с рабами, имеется еще одно замечание Антонина Пия; в ответ на жалобу одного рабовладельца, ссылавшегося на непослушание рабов, император пишет: «Не одним только проявлением власти должно обеспечивать послушание рабов, но и умеренным с ними обращением, давая им все что нужно, не требуя от них ничего, превышающего их силы. В том, что касается их повинностей, надо поступать с ними по справедливости, соблюдая меру, если ты хочешь легко преодолеть их наклонность к непослушанию. Не надо быть слишком скупым на расходы для них, не надо прибегать к мерам жестоким, потому что в случае волнений среди рабов проконсулу придется вмешаться и, согласно данному ему полномочию, отнять у тебя рабов»©. Р.Виппер, "Рим и раннее христианство."

0

63

так где враги ?нам угрожают ? мы состоянии войны ?
на данный момент нам правда грозит перенаселение ( это проблема ) ближайшие 10 лет мы серьезно ошютим проблему недостатка продовольствия , фактически она уже серьезно давить на африку и северную корею !!!
в китае уже давно количество населения снижается искуственно ( результативно )
япония вообще чемпион ( как можно было после кризиса войны , так высоко поднятся и дипломатически выпрашиватъ земли )
чем Пакистан нам угрожает ? ( вы вообще знаете долю воорожения , продаваемую Россией Пакистану ?)
Египет чем нам не угодил , тем что наши туристы ( не все ) там исполняют ?
турков сам не люблю , но не враги они нам ( просто у нас нет общих интересов )
Иран , мы построили им первые центрифуги ( смешно )
России давали там подряды ма строительство объектов гос. маштаба , итог , не пошло .
Польша здесь при чем , я там 5 лет прожил , сейчас туда матаюсъ , работаю с поляками ( мы на одном языке разговариваем )
Румыния ( братский народ )
Пендосия (США) вот это конкурент !!! нелюблю эту страну , но уважаю . сколько разговаривал с людьми разных национальностей , они всегда смеются когда я говорю о пендосах ( потому что  , ответ такой , Росия всегда соревнуется с пендосами и обратно )
пример в Швеадосии , уживается больше национальностей чем в России ив этой стране кроме камня , маленьких сосенок и железа ничего нет , также нет бездомных людей и животных , бешенные налоги , пример экономического развития Швеадосии взят как пример после так называемого кризиса (америкой )

если они нам враги , что нам теперь закрыться и готовится к войне ? вы что , смеетесь ?
есть выражение ( Если у человека есть шанс стать твоим другом , не позволяй стать ему врагом ) сам не всегда придерживаюсь !!

повторюсь Русский народ вымирает !!! и нам активно помогает наше правительство ... мы обладаем самой богатой страной и не менее сказочной , но мы ее потеряем очень скоро , если политика не изменится на государственном уровне . Россия есть буфер между Азией и Европой . Любой разумный человек понимает , что произойдет , если этот буфер исчезнет !!!
с уважением

Вы Павел недооцениваете опасности такого быстрого и повсеместного прихода к власти исламистов! От идеи «Великого исламского халифата» ни кто не собирается отказыватья. Поинтересуйтесь границами этого государства мечты...
"Благодаря" пакистану мы проиграли войну в Авганистане, и весь мировой сброд имеет там свои базы и штабы  сейчас. Денежки на джихад с неверными (русскими в том числе), с тех пор и по сей день поступают с Египта, Ирана, Турции и очень многигих других стран туристического рая.
Как вы думаете чем займуться сотни миллионов мусульман, когда всех лидеров-надзирателей посбрасывают, с помощью американцев?

0

64

вы смотрите в правильном русле ( мое мнение )
но ислам сейчас повторяет историю христианства ( тютелька в тютельку )
мои родсвенники по отцовской линии мосульмане , по материнской христиане ( и так получилось что я окунулся в обе веры одинаково глубоко ) поэтому хотель бы сказать , что проблема не в вере , а в ее пропаганде , я попробую изложить несколько доказательст данного утверждения далее .
вы знаете как удалось в 1954 году ( если не ошибаюсь )
перевезти всех ингушей и чеченцев в казахстан и узбекистан .
так вот это сделали духовные лидеры этих народов  , в обмен на привилегии в новом месте жительства ( исторический факт )
вопрос почему переселяли , это уже другой вопрос .
насчет денег на теракты , это вопрос спорный , так как спонсорство   проишодит из арабских эмиратов и катара ( по сути одно и то же )
информация имеется в свободном доступе , просто собирать нужно по крупицам )
Египет и Турция это всего лишь государства , которые имеют благотворную почву , для взращивания экстремизма , да и обстановка соответствующая ( коротко ) а основной слой населения это работяги .
Иран , отдельный разговор , причем долгий ...сильный народ , умныи , несколько народов проживает там , одни из них курды со сложной историей ( кстати курдов больше чем евреев , но советский союз дал возможность евреям захватитъ земли , другогог народа )
я противник любого видения веры на бумаге , так как не верю в религию в книжке , верю что бог есть , но не имеет религии .( написал для правильной оценки моих слов )
в авганистане мы  воевали с американцами  на чужой земле !!!кстати , авганистан за всю его историю , ни разу так не был завоеван
мои дядя воевал там 3 года !!!
насчет границ исламского государства , такового государства нет и не будет .
все что мы видем сейчас в исламских государствах , это итог изоляции этих стран длительное время , волнения будут проишодитъ еще долго ... почему все проишодит так бурно , потомучто интернет нам помогает ( кстати нам уже реально хотят его обрубить и Российские политики стремятся к это быстрее всех )
я вижу , что проишодит с людьми из исламских государст , которые приезжают беженцами в европе , они быстро интегрируются в обществе при правильной политике и не имеют больше радикальных настроении ( за исключеним , отдельный разговор )
просто , если ребенку с детства твердят , что красное это белое , то он и будет верить в это всегда , если не увидит обратного в другом обществе .
чем займутся миллионы мосулъман после развала их стран .
вот  мое субъективное мнение :
будет немного жесче чем наши девяностые , но сути будет также , но с поправкой на слабую развитость большей части населения этих стран . в это время множество стран начнут навязывать свое влияние в этих государствах ( больше всех Израиль ) , также как это происходило в России .. дальше , возможно некоторые страны развалятся как СССР , насчет ливий так почти точно . потом придет новый лидер , будет война ( не обязательно гражданская )
все что , я сказал коротко , можно регулировать , в принципы что и будет проишодитъ , вопрос кем и как .
с уважением

Отредактировано Pavel (2012-02-24 22:25:00)

0

65

Трезвый взгляд.
Кем бы мы ни были, Отечество у нас одно, другого не будет. И защищать его надо. Я, кстати, отслужил в свое время в Советской Армии, чем горжусь. И хочу как раз сегодня поговорить о реформе армии и ВПК. Вопросов по этому поводу получаю много, тема огромная. Но попробую выделить основное. Главная проблема здесь, на мой взгляд, это отсутствие четких приоритетов в нашей Стратегии национальной безопасности. Если мы не понимаем, откуда сейчас исходят реальные военные угрозы, если мы не определились, с кем и как мы собираемся воевать, –мы в принципе не можем адекватно реформировать армию и ВПК. Поэтому сначала нам надо получить ответы на три главных вопроса. Первый: в какого типа военные конфликты может оказаться вовлеченной Россия в обозримом будущем? Второй: в каких регионах такие конфликты для нас наиболее вероятны? Третий: в какое количество конфликтов мы можем оказаться вовлечены одновременно? Если мы не имеем ответов на эти вопросы, то мы действуем вслепую. Мы никак не можем проводить эффективную политику в оборонной сфере. Вместо этого мы совершаем ряд во многом совершенно бессмысленных действий. Причем –фантастически разорительных. Смотрите, какие сценарии конфликтов сейчас на самом деле наиболее вероятны. Первый: Соединенные Штаты и НАТО уходят из Афганистана. В этом случае боевики из Талибана и Аль-Каиды достаточно быстро сметут Карзая, и «зеленая волна» радикального исламизма покатится по государствам Центральной Азии. Это государства пока светские, но очень слабые. Они едва ли смогут противостоять такой экспансии. Если исламистам удастся взорвать ситуацию в Ферганской долине, это уже создаст серьезную угрозу для России. Если целью экспансии станет Казахстан –России неизбежно придется вмешиваться. Сценарий второй (менее вероятен, но не исключен): Китай успешно (для себя) решил проблему Тайваня и начал оглядываться вокруг –в поисках ресурсов и жизненного пространства. Первым, на что упадет его глаз, будет даже не Россия, а опять Казахстан. Страна просторная, не слишком заселенная, с плодородными землями, с минеральными ресурсами. И к тому же –без ядерного оружия. Что облегчает принятие решения. В случае агрессии Китая в Казахстане нам тоже придется вмешиваться. И по договору о коллективной безопасности, и по той простой причине, что если Казахстан окажется под контролем Китая, то сухопутная граница России с Китаем растянется на 12 тыс. км, от Астрахани до Владивостока. Не нужно быть военным стратегом, чтобы понять, какой катастрофой это может для нас обернуться. Третий сценарий связан с позицией по Ирану и возможной войной в Персидском заливе. Нам будет очень трудно контролировать в перспективе поток беженцев из этого региона. А то, что этот поток сам по себе остановится у наших границ, маловероятно. То, что я перечислил, это наиболее вероятные на сегодня военные угрозы. Надеюсь, разумеется, что до этих конфликтов не дойдет. Но проблема в том, что вместо этого нам продолжают твердить об угрозах, которые носят гораздо более гипотетический характер. Я имею в виду разговоры о кольце баз НАТО, которое сжимается вокруг России, о создании системы ПРО в Европе и так далее. По поводу системы ПРО. Мы противодействуем не созданию системы ПРО в принципе –мы противодействуем попытке ослабить сдерживающий потенциал наших стратегических вооружений. Здесь компромисса быть не может. Если нам предложат вариант, который позволит НАТО перехватывать иранские ракеты, не ослабляя при этом Россию –ок, об этом можно говорить. И только в таком ключе. Это важный момент. Но при этом –никто из нормальных людей сегодня ведь уже не думает, что в реальности возможна ядерная война между Россией и Америкой. А предложенная США схема развертывания системы ЕвроПРО пока никакой угрозы для российского потенциала сдерживания не представляет. Мы -естественные партнеры по многим глобальным вопросам. Мы равны в области ядерных вооружений, да, это гарантия безопасности и уважения. У нас нет оснований для комплексов и страхов перед Америкой. Мы не враги с США и не противники. Пора вообще отказаться от мысли, что весь мир крутится вокруг России и что в Вашингтоне только о нас и думают. Россия –это не СССР, и США сегодня больше озабочены проблемами в других частях мира. Причем наше содействие там будет им все нужнее и нужнее: и в Азии, и на Ближнем Востоке. Мы не обязаны и не будем становиться союзником США и поддерживать все, что они делают. Но у нас нет никакой необходимости соперничать с ними. Свои интересы России надо отстаивать жестко, особенно на постсоветском пространстве, американцы это уважают. Но есть многие сферы, в которых мы взаимно дополняем друг друга и полезны друг другу. Поэтому застревать в военной доктрине времен холодной войны бессмысленно и опасно. Во-первых, страна будет расходовать огромные ресурсы, готовясь к отражению мнимых угроз. Во-вторых, мы можем упустить из виду реальные опасности. Столкновение с которыми может стать очень болезненным и обойдется очень дорого. Смотрите, мы сейчас хотим к 2020 году получить как можно больше боевых кораблей и подлодок. Мы хотим получить самолет пятого поколения. А нужен ли он нам сейчас? Нам сейчас куда нужнее, как показал конфликт с Грузией, более продвинутое обычное оружие, smart weapons. Нам нужны авиационные ракеты для поражения наземных целей с дальностью действия не 2-12 км, как сейчас, а значительно больше, минимум 30-40 км, чтобы для их пуска нашим самолетам не надо было заходить в зону действия систем ПВО противника. Нам нужны гораздо более точные системы наведения, системы оперативной коммуникации для личного состава наземных войск и так далее. Вот что нам нужнее. А мы вместо этого закупаем у Франции «Мистрали». Нам говорят, что у нас есть территориальные проблемы с Грузией и с Японией. Но мы что, реально собираемся высаживать десант на Хоккайдо? За 2 млрд евро? Нелепо. А то, что для этих кораблей у нас нет ни баз, ни доков, и что этим кораблям придется все время стоять на рейде, как и нашим собственным авианосцам, которые мы через 10 лет списали на металлолом, –хоть кто-то об этом думает? Поэтому закончу тем, с чего начал. Прежде всего, нам нужно четко определиться с приоритетами в Стратегии национальной безопасности. С видением реальных военных угроз, в числе которых на первом месте стоят сейчас локальные вооруженные конфликты. И это задача как раз высшего политического руководства страны. А потом уже, исходя из этих приоритетов, мы продолжим реформу армии и ВПК. Ясно понимая, что и зачем мы делаем. А не просто выбрасывая деньги на ветер. Как сказал Шарль де Голль, «армия должна быть не такой, к

Отредактировано Roстовеz (2012-02-24 22:47:57)

0

66

Я Павел ни чего против мусульман не имею, даже одно время ходил на собрания (когда искал бога после атеизма) как позже оказалось ячейка аль каиды. Так именно там, я и заметил людей, которые считают врагами не только таких как я, но и мусульман которые уважают право других на другую веру. Поэтому не думаю, что отлаженная системма зомбирования имеет что то общее с верой, в современном понимании.
Бедные люди после развала государства становяться  нищими и голодными, и полчища таких людей обязательно станут оружием в руках экстремистов. Чем больше они разрушат, тем больше появиться новых рекрутов... им не нужны государства им нужна глобальная вселенская разруха. Как извесно ломать не строить так, что успеха они добьются однозначно рано или поздно... а это не война это эпидемия, с откатом в доисторические времена. У нас при развале союза все люди были по крайней мере образаванными и освобождены от вековых традиций подчинятся беспрекословно воли старших ... И только это нас спасло от взимоистребления... что спасет те миллионы, 90 процентов из которых неграмотные и слово отца, старшего брата, мужчины закон?

0

67

мы не сможем этого сделать , так как внутри страны мы исчезаем , смотрите , сейчас уже мосульмане празднуют окончание рамадана в центре москвы , что создает этнический конфликт , на чем играют паразиты . мы не имеем индустрии как таковой , нет малого бизнеса , нет законодательного органа , нет правоохранительных органов . фактически мы живем в хаусе . кто будет строить армию ? несмотря на то что сейчас возможна постройка ракетного комплекса в европе , слабо верю , что европа согласится снова жить в холодной войне , и под Русскими ядерными ракетами .
кстати заметьте , что пендосы серьзно утверждают , что пойдут на значительное сокращение ядерного потенциала в одностороннем порядке . наш приоритет сейчас , это политика внутренняя ( мое мнение ) так как основной поток беженцев из арабских стран , течет в европу  , а внешняя это Китай .
с уважением

0

68

Милые трактаты  appl.gif . А виноват во всех бедах кто ? Виновен каждый из нас.

Отредактировано Kaktys-s (2012-02-24 23:02:10)

0

69

*** мы не сможем этого сделать ***

Вот и я о том, мы слишком слабы и нас очень мало, а мы завидуем ворам, которые жируют на краденное и не думаем, что много кому другоиу нужен наш дом без нас... а они "эти" - уже вот - здесь  2.gif

Отредактировано orol (2012-02-24 23:05:06)

0

70

мы сильные , но верящие .
мы ленивые , но изобретательны .
да мы завидуем ворам , мы живем воровской жизнью .
кто виноват ?
мы виноваты в первую очередь , так как не можем отстоять свою точку зрения ,  а если можем то нам нужно показывать путь ,виноваты потому что готовы довольствоваться малым !!! проблема в том что все кто мог направить уехали или недостояли .
вот именно поэтому мне симпотичен Прохоров , так как мне хочется верить что он вернулся для этого и он имеет возможность  менять .
с уважением

0

71

Трезвый взгляд.
Кем бы мы ни были, Отечество у нас одно, другого не будет. И защищать его надо. Я, кстати, отслужил в свое время в Советской Армии, чем горжусь. ****

  Особенностью государства в котором власть захватили воры - армию разоружают, жандармов плодят... Ни чего не напоминает? Нашим "деголям" есть где жить за пределами места преступления. Но не все еще украдено... вот и занимаются войнушкой по нейтрализации конкуренов, пока гумус не продадут или не сдохнут.   Стратегии национальной безопасности строятся вокруг персонального зада и персонального корыта... дай бог ошибиться, но пока не вижу надежды...
А китай не сидит, но ждет, когда проплывут трупы врагов... сила ему пригодится, что бы на занятых (без боя) территориях воплотить мечту гитлера. Арийцы... рабский труд под хорошую музыку...

0

72

Выбирайте кому верите, не мое свинячье дело лезть, но если со стороны - выбора то у Вас и нет... 6.gif

0

73

:rolleyes:

0

74

:rolleyes:

0

75

:rolleyes:

0

76

БАЛАГАН, а не страна.
http://panzicov.livejournal.com/227499.html

0

77

Я тут пооткровенничал, подискутировал, статью Прохорова из ЖЖ выложил, но остаюсь при своём мнении - голосовать не пойду. Точка.
Проголосовал - дал сигнал власти о том, что принимаешь правила игры. Для власти важен не результат голосования, а явка на выборы. Высокая явка - много оболваненных. Можно продолжать творить что угодно.
Никогда мнение большинства не принималось за правильное мнение. Миллионы мух не могут ошибаться: дерьмо - это прикольно!
Все изменения курса страны определяет узкий круг правящих элит. И президент - лишь символ.
Не берите в голову, берегите нервы и здоровье!

Отредактировано Roстовеz (2012-02-25 16:46:01)

0

78

Милые трактаты  appl.gif . А виноват во всех бедах кто ? Виновен каждый из нас.

+100%

0

79

Я тут пооткровенничал, подискуссировал, статью Прохорова из ЖЖ выложил, но остаюсь при своём мнении - голосовать не пойду. Точка.
Проголосовал - дал сигнал власти о том, что принимаешь правила игры. Для власти важен не результат голосования, а явка на выборы. Высокая явка - много оболваненных. Можно продолжать творить что угодно.
Никогда мнение большинства не принималось за правильное мнение. Миллионы мух не могут ошибаться: дерьмо - это прикольно!
Все изменения курса страны определяет узкий круг правящих элит. И президент - лишь символ.
Не берите в голову, берегите нервы и здоровье!

Даже если результаты выборов будут подтасованы,все равно власть будет знать истинное положение дел.Им докладывают - сколько и за кого.И если далеко не в их пользу,то страх и нервозность будут увеличиваться.А если так,то и количество глупостей возрастет на порядок,что ускорит их конец.

0

80

Даже если результаты выборов будут подтасованы,все равно власть будет знать истинное положение дел.Им докладывают - сколько и за кого.И если далеко не в их пользу,то страх и нервозность будут увеличиваться.А если так,то и количество глупостей возрастет на порядок,что ускорит их конец.

Хорошая работа снайпера надёжнее.

0

81

так где враги ?нам угрожают ? мы состоянии войны ?

в китае уже давно количество населения снижается искуственно ( результативно )
япония вообще чемпион ( как можно было после кризиса войны , так высоко поднятся и дипломатически выпрашиватъ земли )
чем Пакистан нам угрожает ? ( вы вообще знаете долю воорожения , продаваемую Россией Пакистану ?)

Польша здесь при чем , я там 5 лет прожил , сейчас туда матаюсъ , работаю с поляками ( мы на одном языке разговариваем )
Румыния ( братский народ )
Пендосия (США) вот это конкурент !!!

Россия есть буфер между Азией и Европой . Любой разумный человек понимает , что произойдет , если этот буфер исчезнет !!!
с уважением

Паша, а вопрос и не во врагах... Враг - это чаще всего противник примерно равный по силе..

1. Китай- он не враг . ( просто нас не считает - понимает - и без войны все пространство займет ) Старай китайская поговорка - зачем воевать ? обенься в военную форму , сядь на бугорок у реки и жди  - когда по реке проплывет труп твоего врага....
2.про Японию не сказал бы - что они враги... Они престали быть теми японцами , какими были еще 100 лет назад. Общество потребления уничтожило самурайский дух.... Они не будут воевать.
3.Пакистан - тут намного горячее. количество нищего населения , находящегося под воздействием ислама - очень горячая смесь.. Может взорваться.

А про буфер - мы уже давно не он.  Ты посмотри - сколько китайцев и вьетнамцев в Европе. Какой мы на фиг буфер !

0

82

здравствуйте
согласен почти  со всем ..
пакистан может быть опасен , благотворная обстановка для радикальных волнений , а помноженное на ядреное оружие , это проблема . но вот если пакистан будет иметь конфликт , то в первую очередь с индии , а индусы мерзенький народ , похлеще радикальных мосулъман .
да китайцев много , но все таки не так много как могло бы быть ( мое мнение )
с уважением

0

83

По большому счёту страна работает в ручном режиме-вертикаль власти, понимаеш. Не создана автоматическая система . Кто слышал чтобы Брежнев дрючил меров за головотяпство?
А ему это не надо (Путину) Тогда нафиг он нужен? И даже опасно ему это - он тогда будет шестерёнкой в системе . Тогда сросить за гадость можно не дожидаясь отставки.
И насчёт отсутствия альтернатив- как сам ВВП появился?  А Медвед? Как чёртики из табакерки. И про совок- Ю.Семёнов устами Мюллера говорил (пересмотрел 23
февраля 17 мгновений весны) , что золото партии пойдет на создание легенды. Совок уже тоже становится легендой.

0

84

В Москве  омон разгоняет и вяжет митинговавших на Пушкинской. Эхо Москвы.  Картинка на Дожде

0

85

Пиз...ц, довыбирались

0

86

6.gif

0

87

для меня достаточно того что он как кость в горле у америкосов.я лично ходил голосовать за Володьку.надо было не трогать эти митинги а пусть бы они сами рассосались. просто не надо обращать на них внимание. потому что большинство организаторов этих митингов консультируются и финансируются на западе. те на смене власти в свою сторону собаку сьели со своими нейролингвистическими и политтехнологиями  .от дальнейших дисскусий на эту тему отстроняюсь дабы не поссориться .

0

88

Кто как кость в горле. Это называется лжепатриотизм. Американцы если захатят нефть выкинут на рынок и не только свою законсервированную но и они имею влияние на мусульманские нефтяные страны, наша нефть обесценится и на что тогда страна жить будет своей промышленности нет (развалили). Вот тогда я бы посмотрел как вы бы жили когда нахрен ни кому ни нужна станет ваша жестянка когда жрать не чего станет,
для справки пшеницу закупаем мясо закупаем это все нам могут перекрыть.
Прям глупости какието говорите, а весь смысл жизнь амереканцам поперек горла встать, а то что у молодежи преспектив нет, жить негде это так мелочи бензин дорогой да и т.д.
Они так в свое время СССР развалили а он то уж куда мошнее был СНГ.
И будут тот кто курит опять бучки собирать да сомокрутки крутить я это застал.
Да и станочки вам преркроют импортные и будете нашими дрелями дырки сверлить. У нас колосальный импорт в стране а если его уберут будет немыслемый дефицит.
Меня смешат патриоты которые мечтают об иномарках бреются джилетом работают на импортном оборудование. (это какоето предательство а как же поддержка отечественного производителя).

0

89

Кто как кость в горле. Это называется лжепатриотизм. Американцы если захатят нефть выкинут на рынок и не только свою законсервированную но и они имею влияние на мусульманские нефтяные страны, наша нефть обесценится и на что тогда страна жить будет своей промышленности нет (развалили). Вот тогда я бы посмотрел как вы бы жили когда нахрен ни кому ни нужна станет ваша жестянка когда жрать не чего станет,
для справки пшеницу закупаем мясо закупаем это все нам могут перекрыть.
Прям глупости какието говорите, а весь смысл жизнь амереканцам поперек горла встать, а то что у молодежи преспектив нет, жить негде это так мелочи бензин дорогой да и т.д.
Они так в свое время СССР развалили а он то уж куда мошнее был СНГ.
И будут тот кто курит опять бучки собирать да сомокрутки крутить я это застал.
Да и станочки вам преркроют импортные и будете нашими дрелями дырки сверлить. У нас колосальный импорт в стране а если его уберут будет немыслемый дефицит.
Меня смешат патриоты которые мечтают об иномарках бреются джилетом работают на импортном оборудование. (это какоето предательство а как же поддержка отечественного производителя).

почти во всем с вами согласен, но есть одно НО - народ у нас ленивый и многие просто не хотят работать.как говорится "хочешь изменить мир к лучшему -начни с себя" а этого почти никто делать не хочет, лучше дома просидеть, самогон попить, а если работать ,то день прошел и ладно. сам народ в большинстве своем  принял пассивную жизненную позицию, ждет что за него проблемы сами решаться, либо их решит кто то "по щучьему велению, по моему хотению". поэтому и нечего во всем власть винить, на 50% в том как мы живем виноваты мы сами!   и на улицах грязно не потому что их плохо убирают , а потому что мы на них серем !

0

90

Д а я свами согласен народ пасивный.
Ну не повезло России халопы не перевелись но к то с этим боротся будет народ темный ему нужно обьяснить дать почуствовать что такое право выбора что такое свобода.
На счет мусора в природе человека гадить там где живет. А мусарят лиш от того что нен несут за это ответственности. На западе за мусор крупные штрафы вот и подумаеш быть культурным или из судов не вылазить. Я не обвиняю Путина (скорее всего он в жизни неплохой человек и искрений патриот) я обвиняю систему которую он породил точнее не он а Ельцин. Но при Ельцене демократии больше было куклы ни кто не отменял.

Отредактировано Joker (2012-03-06 17:52:52)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » обращение к президенту