kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))


Акция ))))

Сообщений 271 страница 300 из 519

271

доброго времени суток , нуу .... так как дисперанда все таки являеться исключением , чем она краине не довольна ))))))  будем надеяться что она зделает нам еше одну розочку !!!! сегодня отправлю вам штангел ))))) поздравляем !!!!

Павел!!! Да я целый букет сооружу!!! Спасибо:) Студент, ты настоящий джентельмен:)  11.gif

0

272

:rolleyes: не услышав вас , ничего так и не выставлю и буду рад что у всех ве естЬ !!!!!!

ну не надо так сердитса 3.gif

Инструмент прекрасний, у меня клещи и наковальня ещё з позапрошлого столетия.
Почему ничего я не говорю? просто понимаю что собрать 13 голосов у меня врядли получется.

  :rolleyes: звиняите , у меня стресс )))))))))))))))))))  никогда не говори никогда !!!!

0

273

Отдаю свой голос Студенту, пусть мой голос будет первым из 13 указанных, я уверена, ты распорядишься инструментом с умом, всего доброго

0

274

доброго времени суток , нуу .... так как дисперанда все таки являеться исключением , чем она краине не довольна ))))))  будем надеяться что она зделает нам еше одну розочку !!!! сегодня отправлю вам штангел ))))) поздравляем !!!!

Павел!!! Да я целый букет сооружу!!! Спасибо:) Студент, ты настоящий джентельмен:)  11.gif

Нормально ... 10.gif

ты скажы пожалуйста зачем свой аватар сменила?

0

275

доброго времени суток , нуу .... так как дисперанда все таки являеться исключением , чем она краине не довольна ))))))  будем надеяться что она зделает нам еше одну розочку !!!! сегодня отправлю вам штангел ))))) поздравляем !!!!

Павел!!! Да я целый букет сооружу!!! Спасибо:) Студент, ты настоящий джентельмен:)  11.gif

Нормально ... 10.gif

ты скажы пожалуйста зачем свой аватар сменила?

застеснялась 5.gif

0

276

Клещи те что красным обведены самодельные? И ещё вопрс какое применение клещам которые синим обведены.  http://s45.radikal.ru/i109/1003/76/49cbaf4908c7t.jpg

0

277

Клещи те что красным обведены самодельные? И ещё вопрс какое применение клещам которые синим обведены.  http://s45.radikal.ru/i109/1003/76/49cbaf4908c7t.jpg

:rolleyes: нет двоинои фальстон , которыи вы обвели красным , не самодельныи просто я им работаю во втором поколении , но он идеален .... в синем кружочке , фаль открыватель (им открывают фальс и я лично прогибаю вторую линию двоиного фальса) , новыи и он тоже заводскои !!! я не делаю инструменты сам , мне не дано ))))

Отредактировано Pavel (2010-03-12 21:30:32)

0

278

Всё понял, попугаи называются. Я так понимаю двойной ими лучше загибать, чем малыми хапами. Чётче получается.     Я хотел бы проголосовать за Studenta.   Парень учится кровельному делу у отца. А хороший инструмент облегчит учёбу.  +1

0

279

ну вот студент , осталось всего одинадцать ))))

0

280

Парень учится кровельному делу у отца. А хороший инструмент облегчит учёбу.  +1

молодым везде у нас дорога.... +1 за студента

0

281

:rolleyes: по мульти иструменту у нас лидирует сник , а студент приближаеться к пакету инструментов , но если он не выставит свою кандидатуру то все будет бестолку ..... и с сегодняшнего дня , если за человека нет ни одного голоса , он не сможет забрать лот )))))

0

282

Парень учится кровельному делу у отца. А хороший инструмент облегчит учёбу.  +1

молодым везде у нас дорога.... +1 за студента

здраствуите , моя личная просьба , как только доидет зигуха , отпишитесь , если вам понравилось или нет , особенно важно мнение по насадкам , они придут отдельно и половина из них больше не производиться !!!! если не понравиться то нужна жесткая критика !!!!!

0

283

Здрасьте всем! Чё то проморгал, а нельзя на шаляйзен и цаплю с этого набора претендовать? Был бы оч признателен, т. к не хватат этого инструмента мне для работы. Ну нет так нет, разве я чего? Щас перечитаю посты и приму участие.

0

284

Здрасьте всем! Чё то проморгал, а нельзя на шаляйзен и цаплю с этого набора претендовать? Был бы оч признателен, т. к не хватат этого инструмента мне для работы. Ну нет так нет, разве я чего? Щас перечитаю посты и приму участие.

вы изначально мои аппонет по даннои теме !!! наименование инструмента в вашеи интерпретации мне не ясен , поясните пожалуиста !!!! или подскажите мне в другои теме и я отправлю вам инструмент отдельно или претендуите здесь !!!

0

285

Мир всем, братцы! Осмелюсь предложить для любителей проектирования в ACAD, справочное пособие по 3D.

0

286

Отметил на фото! А что ещё можно на что то претендовать? Наберусь наглости и на хапы напроситься :unsure: Щас отмечу и их на фото.

0

287

Отметил на фото! А что ещё можно на что то претендовать? Наберусь наглости и на хапы напроситься :unsure: Щас отмечу и их на фото.

или весь комплект или поскажите мне как зделать стоики !!!!
с уважением

0

288

А вот и хапы, ну по крайней мере я так называю, ну и ещё несколько человек

0

289

+1 за студента

0

290

QUOTE]
или весь комплект ....

+1 за весь комплект.\ не себе\ Разбивать ни к чему, всё пригодится. Серега, закатай губу на зиге!!!

Отредактировано sommer (2010-03-12 23:36:58)

0

291

студент тихим шагом движется к победе )))))))))))))))))))а закатать губу на зиге !!!! нужно запомнить ))))))))))0

0

292

А вот и хапы, ну по крайней мере я так называю, ну и ещё несколько человек

Не плохо ( усы, хапы под 45градусов и лопатка) Лучше лот пусть останется целым.

0

293

:rolleyes: звиняите , у меня стресс ))))))))))))))))))) 

Как и обещано, объявляю результаты розыгрыша книги "Разметка воздуховодов":
единственный претендент Pavel был осчастливлен единогласной поддержкой товарищей по форуму. Жду адреса в личку!

P.S. Не грусти - все к лучшему в этом лучшем из миров... честное слово, это очень часто бывает правдой! alc.gif

0

294

:rolleyes: звиняите , у меня стресс ))))))))))))))))))) 

Как и обещано, объявляю результаты розыгрыша книги "Разметка воздуховодов":
единственный претендент Pavel был осчастливлен единогласной поддержкой товарищей по форуму. Жду адреса в личку!

P.S. Не грусти - все к лучшему в этом лучшем из миров... честное слово, это очень часто бывает правдой! alc.gif

вы точны как король карл )))) благодарю за книгу !!!!!!

Отредактировано Pavel (2010-03-14 00:18:09)

0

295

6.gif , +2 за студента! Не жили богато...

0

296

6.gif , +2 за студента! Не жили богато...

а я бы просто выставил бы свою кандидатуру !!!! и не голосовал бы ни за ког , если бы мне был нуже инструмент ))))))))

0

297

На самом деле нужен, но как то веддь из положения выхожу! Пусть послужит тому, кому щас трудно.

0

298

Мне показалось, что Крузо работает в основном на кровлях, а Студент больше в мастерской. Может я ошибаюсь, но голосую за крузо+1.

0

299

На самом деле нужен, но как то веддь из положения выхожу! Пусть послужит тому, кому щас трудно.

Отредактировано Pavel (2010-03-13 19:46:12)

0

300

На самом деле нужен, но как то веддь из положения выхожу! Пусть послужит тому, кому щас трудно.

Я тоже за крузо +1

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))