kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))


Акция ))))

Сообщений 301 страница 330 из 519

301

Крузо , действительно вроде Кровель , так сказать спожник без сапог )))
а потому +1

0

302

За "КРУЗО" +1  Сереге это точно нужно.

0

303

Здоровеньки булы!  hi.gif

парни извините пожалуйста что я молчал, вырубило нэт.  Я выставляю свою кандидатуру на инструмент. Чтоб объяснить ситуацию, да я действительно больше провожу времени в мастерской, полностью перебраться на крышу пока не получается.

0

304

Крузо+1

0

305

КРУЗО +1           1.gif

0

306

накал страстеи растет !!!!! вот оно обшественное мнение ))))))

0

307

Всем спасибо за поддержку! Я думаю у нас у всех в России одна печаль: есть голова и руки, но надлежащего струмента нет, поэтому при виде этого инструмента я забалдел. Пусть победит достойный!

0

308

Блин,варить гибари с пасатиж, я считаю это уже заслуживает права на данный лот.
Сам когда то варил с ножниц, и знаю что путнего все равно не выйдет, работать можно, но это не то.
Очень надеюсь на твою победу.

0

309

6.gif , +2 за студента! Не жили богато...

Здоровеньки булы!   hi.gif
так чтоб было по чесному +2 Крузо, а там сочтёмся.  4.gif

0

310

+1 все-таки за Крузо.

Сообщаю, что книга сегодня отправлена победителю.

И очень прошу всех: все-таки конфиденциальной информации не место в открытом и всеобщем доступе. Поэтому - адреса в личку, невзирая на демократию или ее отсутствие. Безбашенному героизму тут не место, имхо.

Отредактировано Zuki (2010-03-14 03:47:17)

0

311

+1 все-таки за Крузо.

Сообщаю, что книга сегодня отправлена победителю.

И очень прошу всех: пожалуйста, вычистите свои адреса и ФИО из темы: все-таки конфиденциальной информации не место в открытом и всеобщем доступе. Оно может всплыть так, что и не ожидаете. Поэтому - адреса в личку, невзирая на демократию или ее отсутствие. Это относится и к Павлу - почему, ему уже объяснялось. Безбашенному героизму тут не место, имхо. Изменять сообщения пользователям разрешается, только оставьте фразу или хоть какой-то знак в сообщении.

зуки шпиен двоинои разведки !!!! всем срочно убрать адреса , скоро проверка !!!! без шуток !!!!!!!! я все подчистил ....

Отредактировано Pavel (2010-03-14 00:31:48)

0

312

+1 за  Крузо, бог в помощь, с хорошим инструментом и работа в радость.
russian.gif

Отредактировано штрафбат (2010-03-14 01:09:09)

0

313

зуки шпиен двоинои разведки !!!!

У саблезубой белки длинные руки...  18.gif

0

314

6.gif , +2 за студента! Не жили богато...

Здоровеньки булы!   hi.gif
так чтоб было по чесному +2 Крузо, а там сочтёмся.  4.gif

Рас пошла такая пьянка... Тогда +1 за Крузо, (извини Студент, но с такой коалицией, не видать тебе инструмента аки собственных ушей...)

0

315

Блин даже и не думал, что так всё вот получится! Спасибо всем за поддержку!  hi.gif

0

316

зуки шпиен двоинои разведки !!!!

У саблезубой белки длинные руки...  18.gif

  15.gif  15.gif  15.gif

0

317

На всякий случай контрольный...+1 за Крузо vinsent.gif

0

318

На всякий случай контрольный...+1 за Крузо vinsent.gif

Не, не контрольный, ещё два голоса надо. Извини, Студент, крузо только кровля кормит. Голосуйте!

0

319

На всякий случай контрольный...+1 за Крузо vinsent.gif

Не, не контрольный, ещё два голоса надо. Извини, Студент, крузо только кровля кормит. Голосуйте!

0

320

Опять двоит,извините.

0

321

+1 за Крузо

0

322

Крузо +1,если ещё надо.

0

323

6.gif , +2 за студента! Не жили богато...

Здоровеньки булы!   hi.gif
так чтоб было по чесному +2 Крузо, а там сочтёмся.  4.gif

Рас пошла такая пьянка... Тогда +1 за Крузо, (извини Студент, но с такой коалицией, не видать тебе инструмента аки собственных ушей...)

Здоровеньки булы!  hi.gif
Уважаемая Дисперанда  10.gif ,
никакого заговора, или коалиции не было!!!
Крузо победил честно. 6.gif . А то что я проголосовал за него - как Вы заметили голос был отдан когда мы были в ровных условиях, и если взять что было бы если ситуация дошла до конца голосования, а у меня перевес в один голос, и этот голос от Крузо...звиняйте не по людски. 23.gif

А на счет сочтёмся -Крузо, когда получишь лот, если у тебя будет время, сними пожалуйста размеры вот с этих инструментов. Я реально их даже  в руках не держал. Попробую сделать  4.gif 

Крузо, реально без обид, поздравляю с победой 3.gif   27.gif

http://s49.radikal.ru/i124/1003/92/cccab4f6d378.jpg

0

324

Эх Русь Мать! Сниму кончно, даже подскажу чё нубудь. Кстати нашёл в М недорогие авто оправки, также есть в наличии оправка в виде запятой, на декаративной кровле она реальна, да и не только. Если есть интерес пишите!

поздравляю с победои !!! , отправлю в пятницу , раньше не смогу , но постараюсь !!!!!!!!  напишите свои точныи адрес в личку и анструмент полетит к вам ))))) кстати по мильти инструменту голосуем до среды !!! сник пока ведет ))))))

0

325

Здоровеньки булы!   hi.gif

Чуть не забыл мультирезак +1 snik

0

326

не сочтите за понты (хотя понтюшка изначально) но вот хотел поделиться .... сегодня приобрел комплектик шуриков взамен улетевшего )))) на пиле , батареика 3 ампера , о как ! ))))))))))

0

327

Объясните плиз, что это за мульти резак, его функции? Где он применим? Просто меня учили, и я этого придерживаюсь, что ненужный инструмент- мёртвый инструмент, поэтому лишнего всяко разного не держу. Уж незнаю как этот резак нам в работе в помощь?

  :rolleyes: я слаб в словесном описании , так что выкладываю обложку с проводникового варианта данного инструмента ))) у меня их три )))) здесь не указаны еше очень много насадок которые к нему приспособлены , но он у меня инструмент обязательныи , и вот еше ПОБЕДИТЕЛь МОЖЕТ ВЫБРАТь КАКОИ ОН ХТЕЛ БЫ , проводниковыи или на батареиках ))))

0

328

Вот та запятая, про которую я говорил.

0

329

всем добрыи вечер ... возник вопрос , у меня завалялось 4 пистолета hilti вшибаюших дюбеля во все виды поверхности кроме свехпрочных конструкции alya kolenaya stal' , актуально ???

0

330

Вот та запятая, про которую я говорил.

хочу !!!! даваи меняться на что нибудь ????

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))