kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))


Акция ))))

Сообщений 331 страница 360 из 519

331

Ну ладно тебе! Не подмахивай! Твой бонус я итак вспоминать всю жизнь буду, и детям накажу 15.gif

0

332

всем добрыи вечер ... возник вопрос , у меня завалялось 4 пистолета hilti вшибаюших дюбеля во все виды поверхности кроме свехпрочных конструкции alya kolenaya stal' , актуально ???

пистолет это вешь  5.gif  особенно ХИЛТИ 27.gif               я раз целый  день стрелял,потом сустав запястья хрустел

0

333

всем добрыи вечер ... возник вопрос , у меня завалялось 4 пистолета hilti вшибаюших дюбеля во все виды поверхности кроме свехпрочных конструкции alya kolenaya stal' , актуально ???

пистолет это вешь  5.gif  особенно ХИЛТИ 27.gif               я раз целый  день стрелял,потом сустав запястья хрустел

:rolleyes: выбираи , на что меняемся , мульти инструмен или пистолет ????

Отредактировано Pavel (2010-03-16 23:00:32)

0

334

Паша! Кидай адрес в личку! Постараюсь в пятницу отправить

0

335

всем добрыи вечер ... возник вопрос , у меня завалялось 4 пистолета hilti вшибаюших дюбеля во все виды поверхности кроме свехпрочных конструкции alya kolenaya stal' , актуально ???

пистолет это вешь  5.gif  особенно ХИЛТИ 27.gif               я раз целый  день стрелял,потом сустав запястья хрустел

:rolleyes: выбираи , на что меняемся , мульти инструмен или пистолет ????

на сколько я помню мне по итогам голосования достался шурик 1.gif .а по 2 вещи не зя

0

336

вот новыи лот , посмотрим если поидет , просто у меня их уже перебор , так вот ето перфоратор выставляеться без зарядки , и прежде чем претендовать посмотрите сможете ли вы позволить себе ее .... батареи никелевые и не сравниваите их с бошевским 36 вольтовым он тихо курит в сторонке !!! я не знаю его точныи ампераж , просто он слишком тяжелыи для меня !!!

0

337

:rolleyes: или вот ентот инструмент , лот будет разыгрываться до пятницы , так что выбираите !!!!

0

338

Здоровеньки Булы!  hi.gif

sommer +1
и всех благ

0

339

+1 за  Sommera.Он ему пригодится. 27.gif

0

340

+1 за  Sommera.Он ему пригодится. 27.gif

0

341

пистолет для дюбелеи тоже разыгрываем до пятницы , у меня их четыре , и я их больше не использую !!!!  так как здесь основнои рабочии материал дерево , а вот дома бы мне он бы пригодился !!! так что выставляем кандидатуры !!! но не забываем изначально поинтересоваться о цене на расходные материалы (дюбеля , патроны) и какие дювеля вы будете использовать (длина) просто ето реально боевои пистоет ))) в зависимости от длины , меняеться некоторые составляюшие ствола !!! все очень просто ))) вентиляционшики ето к вам !!!!!

Если никто не выставит свою кандидатуру на пистолет,мне бы он не помешал... 1.gif

0

342

немного  , подумав и проанализировав , некоторые моменты , решил сменить перфоратор , так как  почти уверен что врядли кто то купит зарядку и комплект сверел на хилти .... вот его замена , приложу еше и комплект сверел , но нужно 13 голосов !!!!!!!!!!!  кандидатура пока одна !!!! и дополнительную насадку , для использования любых битов и сверел !!!!!!дерзаите , такого шанса больше не будет !!!!

Отредактировано Pavel (2010-03-17 23:14:04)

0

343

немного  , подумав и проанализировав , некоторые моменты , решил сменить перфоратор , так как  почти уверен что врядли кто то купит зарядку и комплект сверел на хилти .... вот его замена , приложу еше и комплект сверел , но нужно 13 голосов !!!!!!!!!!!  кандидатура пока одна !!!! и дополнительную насадку , для использования любых битов и сверел !!!!!!дерзаите , такого шанса больше не будет !!!!

  good.gif  27.gif  appl.gif  4.gif  Паш! Нет слов! Тем не менее, моя позиция прежняя. +1 Сергей Зоммер! Блин если выиграет, то поеду к нему в Тверь обмывать на неделю! 15.gif

0

344

+1 Sommera 27.gif

0

345

нуууу , нужно услышать мнение крузо .... да и вы уже выиграли зигуху , кстати вы можете проследить ее местонахождение по распечатке , которую я выложил !!!

Павел,Вы где-то выложили распечатку? 17.gif Наверно,невнимательный я

:rolleyes: вот квиток , копируите , я через 5 мин удалю !!!!!!!!!!

Отредактировано Pavel (2010-03-18 00:24:30)

0

346

по мульти инструменту голосование закончено , сник взял лот , прошу скинуть мне точныи адрес !!!! и какои вы хотите инструмент , с проводом или без ????

0

347

по мульти инструменту голосование закончено , сник взял лот , прошу скинуть мне точныи адрес !!!! и какои вы хотите инструмент , с проводом или без ????

   5.gif  Я в шоке, первый раз в лотерею выиграл.  17.gif  Хотелось бы без провода. 27.gif  drinks.gif

0

348

Павлу отдельно Большое СПАСИБО. drinks.gif  alc.gif

всегда пожалуиста , лишь бы впрок ))))в пятницу отправлю

0

349

Перф Sommer +1

0

350

Sommer +1

0

351

+1 Sommer

0

352

+1 Sommer

0

353

Судя по тому что все остальные молчат Белоруссия от Швеции ближе всех 5.gif
Pavel спасибо, очень обрадовался сегодня получив.

0

354

Sommer +1.

0

355

Sommer +1

0

356

Pavel, ты посмотри на специфику работы Sommera и предложил бы Eckold ему старенький, вдруг где завалялся... :)

  у меня никогда в жизни не было подобного инструмента . для зарабатывыния денег он мне не нужен . а для души еше не купил . но я буду иметь в виду

0

357

чет кисло . может пистолет заменить . соммер по шведски лето . :rolleyes:

  Ая вот как то подумал, что тут есть явный фаворит и вроде как вопрос решенный! Но если есть сомнения то я за sommerа +1!

0

358

Ая вот как то подумал, что тут есть явный фаворит и вроде как вопрос решенный! Но если есть сомнения то я за sommerа +1!

Николай! А может у вас есть лишнее место для хранения этого оружия! Хилти! Это звучит!

0

359

Реклама была слабая :rolleyes: , а пистолет -- золото, им можно профнастил к швеллерам пристреливать на ангарах всяких, складах, цехах. Раз в десять ускоряет процесс.

Так сделайте заявку, глядишь вы и будете пристреливать проф  к швелерАм!

Мой пистолет уже в пути. В Москве застрял что-то. Sommer выиграл крутой перф. А пороховой пистолет завис. Крышнику, например, пригодился бы.

0

360

Он единственный на форуме, кто приглашает принять участие в интересных проектах!

Хорошая, кстати, тема могла бы получиться. Я бы сорвался к осени поехал куда-нибудь поработал бы подсобником, достала металлочерепица.

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))