kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))


Акция ))))

Сообщений 361 страница 390 из 519

361

Он единственный на форуме, кто приглашает принять участие в интересных проектах!

Хорошая, кстати, тема могла бы получиться. Я бы сорвался к осени поехал куда-нибудь поработал бы подсобником, достала металлочерепица.

я бы тоже присоединился бы . у меня терь авто большое  жить можно , кто тут в подмастерье набирает  15.gif

0

362

я бы тоже присоединился бы.....

+1

0

363

Он единственный на форуме, кто приглашает принять участие в интересных проектах!

Хорошая, кстати, тема могла бы получиться. Я бы сорвался к осени поехал куда-нибудь поработал бы подсобником, достала металлочерепица.

я бы тоже присоединился  . у меня терь авто большое , жить можно если что. кто тут в подмастерье набирает  15.gif

В Москве и Питере дорого снимать жильё, а в другие регионы смысла ехать особо нет. В Швецию вас просто не пустят, а если пустят, то работать не разрешат и в Клайпеде наверно также. Кроме того под дополнительных людей надо брать дополнительные работы. А если вы передумаете? Как потом перед заказчиком объясняться. Возможна и обратная ситуация.

0

364

В Москве и Питере дорого снимать жильё, а в другие регионы смысла ехать особо нет. В Швецию вас просто не пустят, а если пустят, то работать не разрешат и в Клайпеде наверно также. Кроме того под дополнительных людей надо брать дополнительные работы. А если вы передумаете? Как потом перед заказчиком объясняться. Возможна и обратная ситуация.

Что не говори, а расклад-то верный. Кстате, в Клайпеде, с работой сейчас туговато.

0

365

нуу насчет швеции , скажу так , если кто то окажеться в швеции , то у меня можно поработать без разрешения , правда сначала будет долгая дискусия по поводу безопасности .......

0

366

Да какие у вас в Швеции проблемы с безопасностью? Вы же небось только с лесов работаете?

0

367

Вот сегодня получил, как раз вовремя, намечается работа по навески водостоков.
                    Огромное спасибо.

http://s004.radikal.ru/i205/1003/90/e1190f5bcde7.jpg

0

368

Да какие у вас в Швеции проблемы с безопасностью? Вы же небось только с лесов работаете?

здравствуите , ну в 90 процентах с лесов , но самая высокая смертность среди строительных специальностеи ето строители лесов , так что с лесов тоже падают , а если у меня кто-то рухнет и при етом у меня не будет на него страховки , то я долго долго буду расплачиваться ))))))

0

369

новыи лот , с етого момента убераем временные рамки , все будет проше , необходимо набрать 13 голосов и все ))))

0

370

Получил сегодня пистолет-молоток. applause.gif  applause.gif  applause.gif . Довольный как слон. На следущей неделе опробую. Спасибо.

0

371

новыи лот , с етого момента убераем временные рамки , все будет проше , необходимо набрать 13 голосов и все ))))

  Павел, я правильно понял, что это не просто "спинодер"(страховочный пояс), а именно промальповская система? А кто производитель? 13.gif

0

372

Да на промальповскую систему похоже!

Если это так, то я пожалуй займу очередь :rolleyes:
На мне вентовские системы уже не застегиваются 15.gif  15.gif
А использовать "Суворовский резерв" - себя любимого приходится частенько!
Не люблю я пацанов вывешивать, потом ходишь, переживаешь! Проще самому.
Ну кто в теме тот понимает о чем я. 18.gif

0

373

Понимаю о чём Николай говорит. +1 за Крышника! Без коментариев.

0

374

На короткой стропе-амортизаторе, которая плёнкой обтянута, блестящая такая, что из себя представляет? +1 за Крышника. Я тоже в бригаде никому не разрешаю вывешиваться, самому спокойнее.

0

375

На короткой стропе-амортизаторе, которая плёнкой обтянута, блестящая такая, что из себя представляет? +1 за Крышника. Я тоже в бригаде никому не разрешаю вывешиваться, самому спокойнее.

0

376

ето блокировочныи механизм, заряжаете в него веревку , свободныи ход в одну сторону , как раз для работы на уклонах .... ето страховка продетая в пояс , не сказать что самая дорогая , но спину , ноги от переломов должна уберечь .... висеть на неи можно долго и даже упираться ))))) :rolleyes:

0

377

Понимаю о чём Николай говорит. +1 за Крышника!...

+1! Какие-то все жалостливые!  Если это относится к добродетели, то увы, обделен. Крузо не даст соврать, и прыгать заставлял, и ползать и вывешивал.

0

378

Понимаю о чём Николай говорит. +1 за Крышника!...

+1! Какие-то все жалостливые!  Если это относится к добродетели, то увы, обделен. Крузо не даст соврать, и прыгать заставлял, и ползать и вывешивал.

Нет это относится к пупку! Который растёт быстрей чем хотса

0

379

+1 за Крышника,для того он и Крышник,чтоб по крышам свисать. 5.gif

0

380

+1 за Крышника,для того он и Крышник,чтоб по крышам свисать. 5.gif

Ага, согласна:) +1 за КрышНика

0

381

+1 КрышНик, hi.gif

Павел, меня интересует один момент по этому поясу:
крепление к основной веревке происходит через карабин и верхние стяжки?
если так, то сильно ли стягивает грудную клетку при свободном подвешивание?

0

382

+1 за Крышника 27.gif

0

383

+1 за Крышника 5.gif                       а я вот седне получил шурики applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif    щастлив как никогда как раз под вентиляцию крутить,аж в обеих руках теперь будуть.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПАВЛУ ЗА ЕГО НАЧИНАНИЯ , ДОБРОТУ И БЕСКОРЫСТНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

384

+1 за КрышНика

0

385

значит крышнику надо определиться что ему нужно больше страховка или пистоль )))))))))

0

386

Хоть давно уже сам не вывешиваюсь, и все чаще посещают мысли сменить свою обвязку на какое ни буть тихое инвалидное кресло. 15.gif
Но такие вещи всегда надо иметь под рукой, да и спина в такой добротной вещице  не замерзнет.
я за Николая, Крышник +1.

0

387

здравствуите , меня просвятили о неком соединении аля шучии хвост , могли бы ли вы показать , очень интерстно ?????
с уважением

Это работа "ERKS"-http://www.plekksepp.pri.ee/index.php?page=2007&lang=1&selected=&gid=520&gid2=517&image_id=6778

0

388

здравствуите , меня просвятили о неком соединении аля шучии хвост , могли бы ли вы показать , очень интерстно ?????
с уважением

  В общем-то фантазия у народа богатая и разобрать кто что так называет сложно.
Может есть информация соединение чего?
Вот допустим такую штуку я бы назвал каким-нибудь "хвостом"  13.gif

0

389

перфоратор уходит соммеру , прошу отписаться по адресу , я их не сохраняю )))) а насчет пистолета услышим мнение крузо !!!

0

390

перфоратор уходит соммеру ,

А я за вином в магазин и к Зоммеру в Тверь alc.gif  russian.gif . Ждать посылку!  15.gif  А вы что думали! 15.gif  Как раз дождёмся и на выставку! Приедем смазанные уже, начнём лакировать 15.gif . Вот тут только старшее поколение меня поймёт 15.gif

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))