kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))


Акция ))))

Сообщений 391 страница 420 из 519

391

Вот выставляю вот такой вот кромкогиб примитивный, но я с ним поработал не мало. Тяжеловат он немного, максимальная высота подъёма кромки-40мм. Акцию тут не с чего делать, просто может кому то он будет в подспорье.

0

392

вот другой ракурс

0

393

ето брат 777 высказывался за пистоль , звиняите описался )))) ну так что будем делать ??? кстати что за кромкогоиб , что им делают , такои есче не встречал ????

0

394

всем добрыи вечер , надеюсь соскучились )))))))))))))))  необходим отчет по зигухам , уже всем должны были доити , если не дошли , мне нужно подсуетиться енто раз , ну а со страховкои , пару голосов не хватает , не обделяите человека полезностями голосуите !!!! насчет пистолетика , вопрос к брат777 , он тебе правдо нужен в работе или просто интерестно ????

0

395

+ за Крышника

0

396

+ за Крышника

+1

0

397

Извините пожалуйста 2 недели комп не фунциклировал  сгорел блок питания.Отчет по ВЫРУБНЫМ НОЖНИЦАМ вчера получил.Спасибо огромное lek.sey-у, однако далеко мы живем друг от друга. hi.gif

0

398

Наконец-то получил зигушку. Вес 17кг, на почте даже повернуть её некому было, забыли напрочь! Павлу многая и благая лета! Всем удачи братцы!

0

399

Сегодня наконец получил зигушку! 15.gif  15.gif  15.gif Павел,огромное тебе спасибо!!!Единственое обидно, что эти козлы, уронили её ,сломали ручку и и откололся кусок станины... 2.gif В связи с чем вопрос:чугун варится или 2.gif ?

0

400

..... Шикарно!!!...

Покажись, и мы порадуемся!

Ну не гоните лошадей, коллеги! Девушке ещё приталить её надо. 5.gif

0

401

вот новыи лот , весчь сурьезная , понимаюшие поимут ... вентиляционшики должны порадоваться )))) )))) условия такие , 13 голосов и каждыи выставляюши и голосуюшии должен высказать мнение по поводу обшего кошелька , тоесть кто мог бы быть достоиным кандидатом , хотя где обшаг там разруха , но попробуем сломать предрассудки ...

0

402

Я претендую на пефоратор, работаю на выезде, в Москве, пока одиноко и трудно, инструментов некомплект, мой перфоратор дохлый, на серьёзной работе не потянет, пистолет-молоток зарядил, жду объект века. Был на Мосбилде 8-го, поскольку без интернета, не срисовал контактный телефон, потыкался без толку в 7-м павильоне, никого не нашёл, набрал макулатуры, съел халявную сосиску, плюнул и ушёл несколько разочарованный. Я за кошелёк. Хорошие наработки есть на форуме промальпа, ребята собирают в помощь упавшему альпинисту десятки тысяч рублей за считанные дни. На хорошее дело 500р в неделю меня нисколько не обременят.

0

403

Я претендую на пефоратор, работаю на выезде, в Москве, пока одиноко и трудно, инструментов некомплект, мой перфоратор дохлый, на серьёзной работе не потянет, пистолет-молоток зарядил, жду объект века. Был на Мосбилде 8-го, поскольку без интернета, не срисовал контактный телефон, потыкался без толку в 7-м павильоне, никого не нашёл, набрал макулатуры, съел халявную сосиску, плюнул и ушёл несколько разочарованный. Я за кошелёк. Хорошие наработки есть на форуме промальпа, ребята собирают в помощь упавшему альпинисту десятки тысяч рублей за считанные дни. На хорошее дело 500р в неделю меня нисколько не обременят.

+1 за lek-sey :wacko:

0

404

... Хорошие наработки есть на форуме промальпа, ......

вот немного инфы:
по фонду взаимопомощи промальпов http://promalp.ru/viewtopic.php?f=7&t=18511
по уставу фонда http://promalp.ru/viewtopic.php?f=7& … 55#p285355
про кошелек http://promalp.ru/viewtopic.php?f=8& … 99#p271699

0

405

Добрый вечер всем! Получил посылку от Павла, большое спасибо, гляжу на фото и не нарадуюсь. Получал не я, а брат, поэтому в руках не держал. Есть две единицы инструмента, которые нуждаются в коментарии для меня. Поясните какие операции ими выполняются?

0

406

Есть две единицы инструмента, которые нуждаются в коментарии для меня. Поясните какие операции ими выполняются?

Верхняя стрелочка - крутить двойной лежачий фальц(любимое занятие шведских кровельщиков по металлу 5.gif ). На форуме есть поэтапная схема с их участием. Где не помню.
Нижняя стрелочка - для открывания двойного фальца. Если надо, что-то переделать, то ими открывают шов.

0

407

Нижний помеченный инструмент - "попугаи" - не только раскрывать, но и делать небольшой подлом металла. Просто сжимаешь по линии. Удобно при формировании радиусов. Главное без фанатизма.

0

408

Ну уже тогда до конца раскроим тайну сих *попугаев*. 5.gif
При стыковке желобов, удобно обрабатывать место стыка завитков, внутренней окружной частью.

0

409

ну как бы и добавить нечего , просто полезная вешь , думаю интуитивно разберетесь ))))

0

410

+1 за lekсея

0

411

Спасибо :rolleyes:

0

412

lek.sey +1,
раз человек просит, значит ему єто нужно.

0

413

lek.sey +1 27.gif

0

414

+1 за lek.sey

Отредактировано Юрий Златоруков (2010-04-20 21:16:30)

0

415

+1 за lek.sey

0

416

+1 lek.sey

0

417

+1 lek.sey .Насчёт кошелька, пока не понятно его устройство,дельного предложить нечего.Сам проживаю в Восточной Европе ,и у нас часто случается,если засветишь счёт в банке,то бабло снимает уже кто-то другой,например на каких-нибудь островах.Если работает с помощью смс-добро!

0

418

+1 lek.sey

+1. трудись во благо людям!

0

419

за идеи по поводу кошелька большое спасибо , думаем , мне кажеться яндекс деньги , оптимальныи вариант , так как есть только в россии и закинуть деньги можно как через инет , так и через банк .... на следуюшеи неделе будем решать кто и как !!! енто мое предложение ..... а вот к слову новыи лот ))))) условия теже !!!!

0

420

Если не против братья форумчане, то становлюсь в очередь на этот лот.   good.gif

А никто и не против:) Удобный пояс, всё под рукой будет, и главное Крузо это нужно:) +1 за Крузо. И пусть производительность своего труда будет равнопропорциональной количеству кармашков в сиём поясе

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))