kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Цеховые изделия » колпаки


колпаки

Сообщений 181 страница 210 из 654

181

Согласно СНиП *Печные работы* установка колпаков,зонтов,дефлекторов и всяких там прибамбасов запрешена(учтите) только над дымовыми трубами

0

182

Я тебя слепила из того что было а потом что получилось то и полюбила

0

183

Согласно СНиП *Печные работы* установка колпаков,зонтов,дефлекторов и всяких там прибамбасов запрешена(учтите) только над дымовыми трубами

А можно поподробней. Тогда получается на доме флюгарки ( много подьездном  и всё такое , это всё зря ставим. 17.gif

0

184

как вариант

0

185

как вариант

Вариант чего такого? Это будет колпак на что? Если не секрет.

Мужики, ну как вам колпачок-то, зелёненький такой? Могу и красный зафигачить.
Ещёб впаривать его рублей, хотя бы за 250. А в случае острой необходимости, на верх можно на 4ре клепки приклёпывать пирамидку.

Тогда ваще настоящий колпак будет, но дороже.

0

186

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЕВГЕНИЙ   ...САМЫЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ КИРПИЧА ОТ РАЗРУШЕНИЯ... 27.gif  appl.gif  КАК ПРАВИЛО ЗАКАЗЧИКУ НУЖНО ВСЕ ШТО УГОДНО ГЛАВНОЕ ПО ДЕШЕВЛЕ.... 3.gif  У НАС НЕКОТОЫЕ ПЛИТКУ СВЕРХУ КЕРАМИЧЕСКУЮ ПРИКЛЕИАЮТЬ.... 22.gif

0

187

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЕВГЕНИЙ   ...САМЫЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ КИРПИЧА ОТ РАЗРУШЕНИЯ...

Во-от. Давно о такой крышке думал, только на этой неделе сделал образец.
Проблема с углами, на них нет замка, а лепесток, заведенный в капельник, плохо держит форму.

Может нужно будет клёпку ставить, а может и так сойдет, потому как в процессе монтажа, все будет притянуто к столбу дюбелями.

Удивила получившаяся простота бюджетных колпаков на вытяжные трубы. Раньше ножки по-другому изготавливал и приклёпывал, замучивался их ловить под крышкой. Почему-то шёл от сложного к простому.

Был на крыше, осмотрел эти смонтированные колпаки, сидят жестко.

Теперь, пожалуй, буду браться за подобное. Семь колпаков чуть больше чем за две смены. Если бы спешили и смены были полные, то и за полторы можно сделать. Сумма в результате не плохая.

Отредактировано Евгений. (2011-05-20 22:00:27)

0

188

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЕВГЕНИЙ   ...САМЫЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ КИРПИЧА ОТ РАЗРУШЕНИЯ... 27.gif  appl.gif  КАК ПРАВИЛО ЗАКАЗЧИКУ НУЖНО ВСЕ ШТО УГОДНО ГЛАВНОЕ ПО ДЕШЕВЛЕ.... 3.gif  У НАС НЕКОТОЫЕ ПЛИТКУ СВЕРХУ КЕРАМИЧЕСКУЮ ПРИКЛЕИАЮТЬ.... 22.gif

Товарисч! Вы находитесь в разделе *Кровля* buba.gif 
И на правах, предоставленных мне, верховным главнокомандующим, на первый раз, делаю Вам *устное замечание*. Фильтруйте интонацию - следите за ШРИФТОМ!  5.gif  Встать в строй, раз-два! 5.gif

0

189

))) шумно в цехе... слух садится ....громко разговаривать привычка.... извините... молод исправлюсь..)))

0

190

вот так и трудимся

0

191

Ден! Где хоть ты такие трубы находишь?

0

192

на днях сдал обьект

0

193

Привет! А можно увидеть радиусА поближе ? Возможно скоро предстоит подобная работа.

0

194

Всем привет!Вот один из первых моих колпаков,вариант"эконом"(в смысле сделан из оставшихся обрезков)http://s60.radikal.ru/i167/1105/8b/5201c68be10ct.jpg

0

195

Ден! Где хоть ты такие трубы находишь?

да они меня сами находят 15.gif

0

196

15.gif

0

197

на днях сдал обьект

Прошу извинить за критику, но это ужасно.

0

198

15.gif

  15.gif  15.gif  15.gif

0

199

Привет! А можно увидеть радиусА поближе ? Возможно скоро предстоит подобная работа.

радиус поближе

0

200

Спасибо за фото! Сделано просто в нахлёст ?   :blink: . По моему не правильно или как заплатили так и получили?

Отредактировано yurbur (2011-05-31 22:38:57)

0

201

Спасибо за фото! Сделано просто в нахлёст ?   :blink: . По моему не правильно или как заплатили так и получили?

раскажите как  правильно сделать?

0

202

Думаю, делать надо в замок ( лежачий фальц ) и крепить к стене как указывал Евгений выше, чтобы креплений видно не было . Конечно так сложнее, но надёжнее и красивее.

0

203

Думаю, делать надо в замок ( лежачий фальц ) и крепить к стене как указывал Евгений выше, чтобы креплений видно не было . Конечно так сложнее, но надёжнее и красивее.

Наверно вот так.

http://i055.radikal.ru/1106/d9/6cd42e0fa28dt.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1106/09/a4c412d9308ct.jpg

0

204

Какой забор - такой " колпак" = (  5.gif

0

205

Думаю, делать надо в замок ( лежачий фальц ) и крепить к стене как указывал Евгений выше, чтобы креплений видно не было . Конечно так сложнее, но надёжнее и красивее.

Наверно вот так.

http://i055.radikal.ru/1106/d9/6cd42e0fa28dt.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1106/09/a4c412d9308ct.jpg

У ВАС на фото плоская картина в которую вставляется обечайка. А у меня требование , чтобы парапет был домиком.!!!!!

0

206

зачем морочить голову себе если заказчика и так все устраивает не понятно.....(стоимость в фальц будет гораздо выше и реально дольше)

0

207

У ВАС на фото плоская картина в которую вставляется обечайка. А у меня требование , чтобы парапет был домиком.!!!!!

в случае с "домиком", гребень на рейку собрать.

0

208

в случае с "домиком", гребень на рейку собрать. [/quote]
Добрый вечер . Извиняюсь за непонимание . Рейку просто или фальш-рейку . Но там же край т.с. неровный у детали . Не знаю как по просче спросить . Объясните Сергей пожалуйста . С вашим опытом не поспоришь а только научимся чему то новому . Спасибо .

Отредактировано solovei (2011-06-04 22:13:08)

0

209

Но там же край т.с. неровный у детали .

порисую, чтобы понятнее было. но может кто-нить растолкует пока рисую?

0

210

примерно так. радиусы и размер отгибок сами подбирайте.

Отредактировано sommer (2011-06-06 10:21:25)

0


Вы здесь » kijanka » Цеховые изделия » колпаки


создать форум