kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » О работе форума


О работе форума

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

..... ся(ца)

ключ-ответ к "удалено самоцензурой" - "собачиться"
(удалено самоцензурой) - придумал не я ( 3.gif  3.gif  3.gif ). К чужой славе не примазываюсь! 23.gif

Отредактировано mjakish (2005-08-06 18:51:47)

0

32

3.11.2003   dont.gif

0

33

Большой спас. Юра! Выручил! Буду готовиться. Так мало прошло и так много! buba.gif
Надеюсь, ничем не задел, а?

Отредактировано mjakish (2005-08-06 19:19:35)

0

34

drinks.gif

0

35

Что то у Вас Григорий со временем на форуме!
Как то с Московским не бъет! 13.gif

0

36

drinks.gif
Это нужно в свой профиль лезть и там разбираться.
Вот Юра появится, он, как крутой модер ( 3.gif ), тебе растолкует на пальцах.
Но у нас этот вопрос поднимался и он где-то есть в ветках.
Кстати, он модер и нашего форума и даже второй "пилот".
И даже опытнее, чем "первый!"  15.gif  15.gif  15.gif
Но что-то его нет: коровы можеть забодали? 4.gif  15.gif  15.gif
И хорошо ему в деревне: лягушки небось квакают.  15.gif
А мне то как! Живу на семнадцатом этаже и вижу 9 перекрёстков. Целый день визг тормозов, и потом  иногда характерные удары - "бымс". Сегодня уже слышал 2. Первый: сбило высокую девицу в  короткой юбке. Удар был очень сильный. Передок смялся так, как будто 9-ка на столб наехала и лобового нет! 22.gif  22.gif
Граждане, переходите улицу только в положенном месте и только на зелёный свет цветофора! 27.gif  15.gif

Отредактировано mjakish (2005-08-06 22:30:54)

0

37

Относительно времени, то чисто-конкретно на первой странице в данной теме подробная инструкция...  3.gif

0

38

Ноябрь 2003 года.
А в то время существовала гильдия жестянщиков в Москве. А сейчас её нет уже? А в питере, я слышал уже есть при стройкоме. Гильдия питерских жестнщиков.

0

39

Давай в столичную гильдию записывайся. Зачем тебе областная-то?  15.gif  15.gif

0

40

Народ на форуме всё какие-то скрипты, теги и другие непонятные слова обсуждает. Кто-нить научит какие кнопочки нажимать, чтобы фото сюда всунуть. fool.gif  idontknow.gif

0

41

нить научит какие кнопочки нажимать, чтобы фото сюда всунуть

Обязательно научим. Здесь почти все умеют это делать. Подожди до вечера, когда народ освободится. А вабче есть 1000 и один способ это сделать.

0

42

Народ на форуме всё какие-то скрипты, теги и другие непонятные слова обсуждает. Кто-нить научит какие кнопочки нажимать, чтобы фото сюда всунуть. fool.gif  idontknow.gif

Для начала надо определить место, где будет лежать фотка. Так как мы пока сидим на бесплатном форуме, то возможности прикреплять файлы к сообщениям лишины. Со своей стороны могу порекомендовать бесплатный сервис для хранения изображений, которым пользуюсь сам - http://www.imageshack.us/
Процедура регистрации там простенькая. Можно загружать картинки размером до мегабайта. Сервис так же формирует несколько типов тэгов (это то что надо вставлять потом в сообщение, для того чтобы в нем появилась картинка) для разных видов форумов и гостевых книг. Я обычно использую "Thumbnail Code for Forums"
Выглядит это примерно так - {URL=http://img386.imageshack.us/my.php?image=0490yt.jpg}{IMG}http://img386.imageshack.us/img386/2598/0490yt.th.jpg{/IMG}{/URL}
После вставки в тело сообщения появляется маленькая картинка и если нажать на нее - развернется большое изображение.

[реклама вместо картинки]

0

43

x4x  hi.gif

0

44

Меня узнавать перестали idontknow.gif , чё теперь по новому регестрироваться? 13.gif

0

45

Гы-Гы-Гы!
Не-е-е, дождитесь, когда Ваш модер из запоя выйдет и поставит галочку в настройках, чтобы не "вычёркивало" через 30 дней!

0

46

Меня узнавать перестали idontknow.gif , чё теперь по новому регестрироваться? 13.gif

Видимо слетели куки
Дай мыло, на которое отправить временный пароль?

0

47

Гы-Гы-Гы!
Не-е-е, дождитесь, когда Ваш модер из запоя выйдет и поставит галочку в настройках, чтобы не "вычёркивало" через 30 дней!

Чайник, в этом движке нет такой опции, учи матчасть...  15.gif

0

48

Плохо искал: "удалять если не заходит" через 30-60-90-никогда!
И пусть все знают, кто чайник! 15.gif

0

49

Плохо искал: "удалять если не заходит" через 30-60-90-никогда!
И пусть все знают, кто чайник! 15.gif

Если имеется ввиду это:
[реклама вместо картинки]
то это работает если модер ткнет в пупочку... 3.gif
А у EK(LT) просто куки слетели, из базы он не удален... 22.gif

0

50

Дай мыло, на которое отправить временный пароль?

vokarnis(ГАВ)is.lt

0

51

Дай мыло, на которое отправить временный пароль?

vokarnis(ГАВ)is.lt

Отправил   3.gif

0

52

Дай мыло, на которое отправить временный пароль?

vokarnis(ГАВ)is.lt

Отправил   3.gif

Чего-то он не рулит, перепаролился по предложенной схеме.

0

53

Нифига себе! 782 стука!

0

54

Чемпионы! 15.gif  И это только начало! 15.gif
А куда Белоофф смылся?

0

55

907 стуков. Рекорд побит - админ пускай бежит за водкой! 15.gif

0

56

Сотый пользователь зарегистрировался, бай зэ вей. buba.gif  new_russian.gif  appl.gif  9.gif

0

57

Поздравляю всех участников!!!!Ну а форуму-многие лета в инете!
Да еще,хочу поздравить всех жестяных с днем строителя!!!
applause.gif  drinks.gif  alc.gif  russian.gif  9.gif  1.gif
зеа ис коус ту дринк

0

58

Дважды(22-го и 24-го) обращался к х4х на адрес киянка.майл.ру и рускана.нм с просьбой посодействовать в получении нового пароля, а то форум перестал меня распознавать и соответственно не написать сообщение.
А в ответ тишина... он вчера не вернулся из боя... 13.gif

П.С. Каким-то образом всё случилось само.

0

59

Дважды(22-го и 24-го) обращался к х4х на адрес киянка.майл.ру и рускана.нм с просьбой посодействовать в получении нового пароля, а то форум перестал меня распознавать и соответственно не написать сообщение.
А в ответ тишина... он вчера не вернулся из боя... 13.gif

П.С. Каким-то образом всё случилось само.

Сорри, но адрес kijanka@newmail.ru
На другой ящик пришло, но я реал пьянствовал немного... сорри...  :blink:

Отредактировано x4x (2006-11-25 22:20:55)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » О работе форума