kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Купола и кровля.


Купола и кровля.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А вобше есть техника двойного фальца аа памятнках архитектуры?

везде - кроме нас...

Требуется не хилый набор инструментов..

0

32

Она применима, но не в России, в странах европы. Нет, конечно не шашку на двойной крутят.

По моему, вы не правы, как раз на памятниках архитектуры по нормам нужен двойной...Доходило до того, что от нас хотели шашку на двойной, говоря, что "так раньше было"...

0

33

а есть ли идеальнве кпола в таком мемте

   Большой купол, диаметр 12 метров, высота 12 метров, каркас-стальной, вся заготовка шашки сделана ДО сборки каркаса. http://fotkidepo.ru/photo/586284/36039v … 44081w.jpg

0

34

[QUOTE=Fktrctq,May 26 2011, 19:41] [/quote]
По моему, вы не правы, как раз на памятниках архитектуры по нормам нужен двойной...Доходило до того, что от нас хотели шашку на двойной, говоря, что "так раньше было"... [/quote]
а в чём не прав? Кто на нормы смотрит?

Отредактировано крузо (2011-05-26 22:19:16)

0

35

Смотрят. Представители авторского и технического надзора. Про крайней мере в моей практике смотрели.

0

36

Смотрят. Представители авторского и технического надзора. Про крайней мере в моей практике смотрели.

И что, крутили шашку на двойной?

0

37

На апсиде примыкание сделано в одинарный лежачий, после чего кровельщик монастыря хотел пропаять все швы на примыкании к стене.

Понятно! А нельзя с кровельщиком монастыря пообщаться в плане вертикальной пайки, мне она как то с трудом даётся, от мастер класса просто не отказался бы. Тем более пайка фальца.buba.gif

Всем вечер добрый . Присоединяюсь  5.gif .

0

38

И что, крутили шашку на двойной?

Нет, отмазались, но было трудно переубедить, пришлось собрать макет и показать, что двойные весьма неизящно выходят.

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Купола и кровля.