kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Объявляеться набор модераторов


Объявляеться набор модераторов

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Поздравляю !

0

32

Только что с больницы - осколок, после болгарки, из глаза ...

За годы потной-кровавой практики по-металлу ,для работы с болгарочкой ничего лучше не пробовал,чем маска дровосека [URL=http://www.220-volt.ru/catalog-20152/] Купите и радуйтесь!

p.s. Извините,Юрий Константинович за флуд. 2.gif

0

33

Кровля EK(LT), sommer, Старшой

Вентиляция (тоже ничего не смыслю в этой ветке)

Отдых, треп и прочий флуд Кобальт, solovei

Я  уже напугался что нагрузка общественная наляжет  15.gif  . Ан нет пронесло  6.gif  .

0

34

Я  уже напугался что нагрузка общественная наляжет  15.gif  . Ан нет пронесло  6.gif  .

Ага, обрадовался, а вот фигушки....  15.gif

На счет прав и обязанностей: да особых прав никаких, кроме как в соответствующих подфорумах перемещать, редактировать и прочим образом всячески манипулировать творчеством других форумян.
Из этих прав так же вытекают и обязанности, т.е. перемещать, редактировать и прочая, прочая, прочая....  15.gif  15.gif  15.gif

0

35

Я  уже напугался что нагрузка общественная наляжет  15.gif  . Ан нет пронесло  6.gif  .

Ага, обрадовался, а вот фигушки....  15.gif
...... 15.gif  15.gif  15.gif

Ну наконец то - свершилось! Поздравляю все новое начальство с повышением и сохранением должностей... appl.gif  appl.gif  appl.gif  теперь, наверное, пофлудить буде не так безопасно, как раньше... 15.gif
Желаю форуму цвести и плодоносить, а новым модераторам чтоб идей поболе, да корона чтоб в самый раз (не на глаза)   15.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif

ЗЫ
Ну... Как я угадал  buba.gif   Надо лотАрею купить, может у меня дар ...  15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано orol (2011-08-22 00:14:41)

0

36

опа...надо же.... я модератор.....)))) спасибо за доверие... 27.gif   appl.gif

0

37

напугался что нагрузка общественная наляжет  15.gif  . Ан нет пронесло  6.gif  .

Поздравляю будешь бдительно охранять и строго оборонять 9.gif

0

38

или так 15.gif

Отредактировано solovei (2011-08-22 00:28:43)

0

39

Спасибо за доверие такой  ответственной задачи . Постараюсь быть добрым :rolleyes: (шутка) . Поздравляю Кобальта , дофлудились 15.gif  .

0

40

А куда уважаемый НАЧАЛЬНИК дивана изчес ?

0

41

А куда уважаемый НАЧАЛЬНИК дивана изчес ?

Ээээ... я просто несколько загружен сейчас, а так я все время с вами....  15.gif

0

42

Кобальт поздравляю тебя с присвоением почётного звания МОДЕРАТОР !!!

0

43

спасибо Лех....)) ну и я в свою очередь хочу поздравить
solovei с модераторством...( и шопотомвопросс..Эт чего терь ....надо флудить еще больше? 15.gif ...)))

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Объявляеться набор модераторов