kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Барахолка


Барахолка

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

затея мной лично окончена , если кого унизил , вы уж не серчайте , как то не возникало таких мерзких мыслишек .
hi.gif

Pavel, затея у Вас оч. хорошая, жаль пока тока мне не пришлось поучаствовать, но многим хорошим людям Вы помогли!!! Не бросайте эту затею!! 27.gif  27.gif  27.gif

благодарю ,за хорошие слова , но я приторможу , так как такое мнение возникает второй раз , да и ресурс у меня немного истощился , сейчас настрои подниму , пару объектов сделаем , там может и мысли появятся ))))
с уважением

0

152

Соловью- сегодня переслал  деньгу 1600р за бош префоратор. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАВЛУ!!!!!!!!!!!!!!! 27.gif  hi.gif

0

153

Вчера вечером вернулись деньги за милуоки от Сергея (Solovei).
Попытался разобраться. В моем банке ответили что перевод оформлен корректно.
Предположили что проблема в банке-получателе. Связался с Сергеем, но пока ответа не получил. Как только выясню все с Сергеем - оплачу повторно.

0

154

у нас казус , не дошел полный комплект инструмента k Wolf , скорее всего это моя ошибка ( если моя , прошу прошения , компенсирую достойно ) пожалуста покажите , чего не хватает на фото и , если не сложно покажите посылку .
к слову , никто ничего не слышал от Дениса ?
с уважением

Отредактировано Pavel (2012-03-06 21:31:07)

0

155

тут я просто нет времени до компа дойти, да еще и в мастерской ремонт, засада, уже самому неудобно, сегодня получил болгарку завтра оплачу за перф и болгарку

0

156

тут я просто нет времени до компа дойти, да еще и в мастерской ремонт, засада, уже самому неудобно, сегодня получил болгарку завтра оплачу за перф и болгарку

это нормально , просто я думал что с тобой что-то случилось , у нас не горит , просто ты написал и пропал , думал не дай бог навернулся где , тьфу тьфу ...
пистолет еще не дошол , я переживал , чтобы не трестнули у него корпус .
с уважением

0

157

По просьбе Паши!

0

158

По просьбе Паши!

все понял , завтра высылаю , еще раз прошу прошения ... hi.gif

0

159

и еще на фото чуть выше смущает печать и роспись я не шибко в этом разбираюсь..

Такой "чек" сгенерировал сайт qiwi.ru. Я оплачивал через интернет. У терминала будет привычный нам чек.

0

160

Всем Добрый день . До 5го числа пришло два платежа 1800 и 2400 . Сегодня ещё не проверял (чуть позже проверю ) . Были перебои со "светом ". Сегодня вроде дали постоянно .Извиняюсь за отсутствие .

0

161

пришло ..... 2400 ....

Это от меня за бендер. Спасибо.

0

162

Пришёл платёж от Виктора (Бытхуянин ) .

0

163

Пришёл платёж от Виктора (Бытхуянин ) .

Большое СПАСИБО Павлу ! Шолязень класс !

0

164

Всем привет . Сегодня пришло 1600 . От кого...... 13.gif

0

165

Отчет.
Пожалуйста идентифицируйте платежи.

  последние три вроде мой платеж( с тренировкой фото есть выше только цифорки на чеках отличаются чуть) должен я 30+40*40=2800   думал забросил в плюсе а тут мелким шрифтом скрытые комисии(  про которые на какомто сайте читать надо...  ... завтра добью... прошу прощения за разброс и не удобство ... я первый раз пользовался .

0

166

Паша, как с наборчиком!

давно отправлен , если хотите проследить путь , напишите мне завтра в личку в раене 12 часов , квитанции в машине .
с уважением

0

167

Отчет.
Пожалуйста идентифицируйте платежи.

последние три вроде мой платеж( с тренировкой фото есть выше только цифорки на чеках отличаются чуть) должен я 30+40*40=2800   думал забросил в плюсе а тут мелким шрифтом скрытые комисии(  про которые на какомто сайте читать надо...  ... завтра добью... прошу прощения за разброс и не удобство ... я первый раз пользовался .

насчет сборов , я писал , что они уже в сумме по которой вы выиграли лот , докидыватъ вы ничего не должны .
все дополнительные платежи , это ваша личная инициатива .
с уважением

0

168

Всем вечер добрый . Пришёл платёж от Владимира .

0

169

пришла посылка павел вам спосибо денги вышлю на днях

0

170

пришла посылка павел вам спосибо денги вышлю на днях

принято , долгой службы .
hi.gif

0

171

Доброго времени суток. У меня накладка вышла с платежом, сегодня только узнал. Не туда отправил денги. На днях исправлю ситуацию.

0

172

всем доброго времени суток
хотел попросить вас уважаемые коллеги и им сочувствующие )
все кто получил посылки и оплатил их ( соответственно если все по чесноку и все устраивает ) , обязательно отписался в этой теме утвердительно , что все получено или не хватает или еще что и соответственно что все оплатил сегодня ( утвердительно )
зачем я вас об этом прошу ?
1) никакого контроля за этим нет и врядли будет ( но по отправке конечно лучше приписать )
если возникают проблемы , то это нормально  , если проблема озвучена .
2) таковым образом мы все видим кто есть кто ...
3) лично я буду знать  , что поступаю правильно и с большим удовольствием продолжу если вы не будете против , ну .... за исключением мнений отдельных персонажей ( хотя опoзиция , тоже имеет место быть, или ? )надеюсь , что вы меня правильно поняли , вернее я правильно попросил ...
можно не стесняясь , просто сказать :
я хочу это ( если не лень то , добавить почему )

также хотел предложить вам новый подход ( если вы не против продолжения)
вариант вижу таким
сегодня вы предлагаете то , чтобы вы хотели видеть на аукционе ( в пределах того что я выставлял ранее , тоесть не габарит и в пределах моих возможностей )
а , что косается лично меня :
выставляю его на аукцион .
таковым образом , мне не придется придумывать и надеюсь , что будет больше пользы .
с уважением

Отредактировано Pavel (2012-03-20 21:14:43)

0

173

может кто обладает тепловизором , то я бы приобрел ...
hi.gif

0

174

Доброго времени суток Всем!!!

Паша привет! Хочу всё!!!!!!!!!!
                                            НО
                                                 Как жаль что наши желания не совпадают с нашими возможностями.
Больше всего ХОЧУ то что отметил.
Можно(лучше Б\У ) Мне просто сильно хочется попробовать сделать ПРАВИЛЬНО обводку(раскладку)  трубы.

0

175

Доброго времени суток Всем!!!

Паша привет! Хочу всё!!!!!!!!!!
                                            НО
                                                 Как жаль что наши желания не совпадают с нашими возможностями.
Больше всего ХОЧУ то что отметил.
Можно(лучше Б\У ) Мне просто сильно хочется попробовать сделать ПРАВИЛЬНО обводку(раскладку)  трубы.

ясно , вещь нужная , но сам никогда еще не использовал ..
есть такая же но сделанная из сегментов , никто не пользовал ?
кстати он что новый , что старый , один хрен тоже самое .... хотя пользованныu лучше , так как на новом не всегда увидишь микротрещины , у меня  за последний год ужe 2 штуки переломились в руках во время работы (((
с уважением

Отредактировано Pavel (2012-03-20 22:40:25)

0

176

Больше всего ХОЧУ то что отметил.
Можно(лучше Б\У ) Мне просто сильно хочется попробовать сделать ПРАВИЛЬНО обводку(раскладку)  трубы.

Эта оправка для таких работ не нужна и вообще это инструмент крайне-редкого использования даже у тех людей, кто 300 дней в году занимается фальцевыми кровлями.

0

177

Больше всего ХОЧУ то что отметил.
Можно(лучше Б\У ) Мне просто сильно хочется попробовать сделать ПРАВИЛЬНО обводку(раскладку)  трубы.

Эта оправка для таких работ не нужна и вообще это инструмент крайне-редкого использования даже у тех людей, кто 300 дней в году занимается фальцевыми кровлями.

Поддерживаю. Вещь абсолютно не нужная. Даже вредная. Прямого шалязена достаточно

0

178

Я сильно извиняюсь!!! Я думал что полукруг (радиус) именно он. в основном помогает сформировать замок.
Направите на нужную тему? в личку( не будем тему засерать) если можно сотрите эти посты!
Отталкивался от этого!
http://www.youtube.com/watch?v=402OOck5 … re=related

Отредактировано дрон (2012-03-20 22:50:21)

0

179

Я сильно извиняюсь!!! Я думал что полукруг (радиус) именно он. в основном помогает сформировать замок.
Направите на нужную тему? в личку( не будем тему засерать) если можно сотрите эти посты!

зачем стирать ?
ведь это полезно , теперь вы знаете , что это вам не нужно и не потратите время и деньги на данный прибамбас ...
данная тема не несет практически никакой информативной нагрузки , просто лента событии , хотя данный раздел не в моей компетенции , поэтому пущай модер решает , ведь енто его работа , он за это деньги получает 15.gif  15.gif  15.gif
с уважением

0

180

Я сильно извиняюсь!!! Я думал что полукруг (радиус) именно он. в основном помогает сформировать замок.
Направите на нужную тему? в личку( не будем тему засерать) если можно сотрите эти посты!
Отталкивался от этого!
http://www.youtube.com/watch?v=402OOck5 … re=related

Какая ЖЕСТЬ!!! Так КУЯЧИТЬ молотком, да еще острым носиком. Ужас!!! Не смотрите этот ролик 17.gif

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Барахолка