kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Барахолка


Барахолка

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

торги благотварительные, думал не смертельно... или  как?

Ваше право. Спрашивал потому что думал сам накосячил чего либо.

Обед вот вот заканчивается, готовтесь  15.gif
 

Не смертельно.

 
Не красиво если кто то не оплатил посылку...
надо таких не стесняясь выставлять на столб позора, торги то открытые...
а то на доверии завтра возьмет у кого то предоплату ...

Поддерживаю.

0

212

вот предлагаю новый лот
вуко бендер 30 мм
начальная цена 10 евреев
играем до субботы , есть одно но
теперь деньги вперед потом стулья ( ввиду задержек по выплатам )
http://www.ostashkov.ru/foto/free/19CC25D3.jpeg
hi.gif

40 ебро

0

213

50евро

0

214

Вечер добрый, был в банке они валюту не кладут на счета в вебмане, короче все как-то сложно и запутано у нас  в Беларуси. Дайте информацию как оплатить по- другому, может Wester union или как-то по-другому..... (если кто-то оплачивал посылку из Беларуси объясните как).

0

215

Вечер добрый, был в банке они валюту не кладут на счета в вебмане, короче все как-то сложно и запутано у нас  в Беларуси. Дайте информацию как оплатить по- другому, может Wester union или как-то по-другому..... (если кто-то оплачивал посылку из Беларуси объясните как).

так вы оплатите в русских рублях , евро это только эквивалент .
hi.gif

0

216

унас белоруские а руские это валюта

0

217

унас белоруские а руские это валюта

пишите Соловью на маил , он решить эту проблему .
с уважением

0

218

может через western union

0

219

все понял

0

220

Последние я закинул с общего котла .

0

221

Доброго времени суток.
Не уверен что писать в _этой_ теме, если что надеюсь модераторы перенесут.

Может есть у кого лишний,ненужный,б\у шный (чтоб подешевле. к сожалению это важно) кое какой инструмент?
Интересует
1 шалязен
2 Клещи (хапы?) под углом 45 шириной 60
3 Клещи под углом 45 поУже (около 20 мм)
4 киянка клиновидная полиэтиленовая
5 если получится по деньгам то наверно и для конвертов клещи интересны, хотя наверно можно сделать вместо них приблуду показанную на фото в книжке Зиппенкорта)

Прошу сильно не пинать.
Новый такой инструмент дороговат для провинции...

Заранее благодарен за ответы
С уважением.
Андрей

0

222

Пожалйста, кошелек для зайчиков.... 18.gif

А кошелёк для гривны,можна? hi.gif

0

223

Мерси! hi.gif

0

224

Доброго времени суток.
Не уверен что писать в _этой_ теме, если что надеюсь модераторы перенесут.

Может есть у кого лишний,ненужный,б\у шный (чтоб подешевле. к сожалению это важно) кое какой инструмент?
Интересует
1 шалязен
2 Клещи (хапы?) под углом 45 шириной 60
3 Клещи под углом 45 поУже (около 20 мм)
4 киянка клиновидная полиэтиленовая
5 если получится по деньгам то наверно и для конвертов клещи интересны, хотя наверно можно сделать вместо них приблуду показанную на фото в книжке Зиппенкорта)

Прошу сильно не пинать.
Новый такой инструмент дороговат для провинции...

Заранее благодарен за ответы
С уважением.
Андрей

Здравствуите
Вы моглибы представиться в отдельной теме , рассказать о себе , показать чем занимаетесь , а там может что и соберем , хотя не факт .
https://stukstuknarodru.ruhelp.com/index.ph...opic=821&st=125
hi.gif

0

225

Здравствуите
Вы моглибы представиться в отдельной теме , рассказать о себе , показать чем занимаетесь , а там может что и соберем , хотя не факт .

Представился (вероятно надо было сделать это раньше).
Вообще говоря не хотел бы, чтобы мой вопрос о инструменте выглядел бы как желание заиметь чтото на халяву. Зачем?
Имелось ввиду если у когото все равно лежит - пылится, и есть желание продать - я бы приобрел. Новое - дороговато. А двойной фальц попробовать поделать хотелось бы. Да и в одинарном хватает ньюансов, а хорошим и правильным инструментом делать это, как правило приятнее, да и толковее (правильней)

С уважением
Андрей

0

226

Здравствуите
Вы моглибы представиться в отдельной теме , рассказать о себе , показать чем занимаетесь , а там может что и соберем , хотя не факт .

Представился (вероятно надо было сделать это раньше).
Вообще говоря не хотел бы, чтобы мой вопрос о инструменте выглядел бы как желание заиметь чтото на халяву. Зачем?
Имелось ввиду если у когото все равно лежит - пылится, и есть желание продать - я бы приобрел. Новое - дороговато. А двойной фальц попробовать поделать хотелось бы. Да и в одинарном хватает ньюансов, а хорошим и правильным инструментом делать это, как правило приятнее, да и толковее (правильней)

С уважением
Андрей

1400 для хапов много или нет ...

0

227

1400 для хапов много или нет ...

Да вроде нет.. А кто производитель?

Удачи.
Андрей

0

228

1400 для хапов много или нет ...

Да вроде нет.. А кто производитель?

Удачи.
Андрей

Yato

0

229

Только при переводе учитывайте курс гривны и зайчика к евро и баксу в обменниках WM, а не обменников на улице... добрый вечер сегодня спочты отправил 500000 зайчиков сказали до утра дойдут

0

230

Только при переводе учитывайте курс гривны и зайчика к евро и баксу в обменниках WM, а не обменников на улице... добрый вечер сегодня спочты отправил 500000 зайчиков сказали до утра дойдут

ну , что теберь заживем с поллямом на кассе !!!!))

0

231

Yato

А как их купить через интернет? Можно в личку...

Удачи.
Андрей

0

232

WMU перевёл! applause.gif

0

233

Вопрос к форумчанину под ником Николаевич : вы перевели оплату или я пропустил ?
hi.gif

0

234

Вопрос к форумчанину под ником Николаевич : вы перевели оплату или я пропустил ?
hi.gif

Привет,Павел! Денежку перевели,но я сейчас болею и чек не могу сканировать и отправить! Уже 10 дней в больничке с почками.Через неделю выписывают и все проверю и отпишусь.! 21.gif

0

235

Вопрос к форумчанину под ником Николаевич : вы перевели оплату или я пропустил ?
hi.gif

Привет,Павел! Денежку перевели,но я сейчас болею и чек не могу сканировать и отправить! Уже 10 дней в больничке с почками.Через неделю выписывают и все проверю и отпишусь.! 21.gif

Ясно , вы ето , давайте выздоравливайте !  :rolleyes:

0

236

Стараемся! Надо просто иногда отдыхать,всё не переделать!Берегите себя!

0

237

играем до субботы , есть одно но
теперь деньги вперед потом стулья ( ввиду задержек по выплатам )

Уточните пож. - дату и время. И такой момент, если что с платежем будет задержка 10 - 14 дней... это не катастрофично?

0

238

играем до субботы , есть одно но
теперь деньги вперед потом стулья ( ввиду задержек по выплатам )

Уточните пож. - дату и время. И такой момент, если что с платежем будет задержка 10 - 14 дней... это не катастрофично?

играем до 00.00 с субботы на воскресенье ...
если вы уверены что задержка не займет больше чем 14 дней , то без проблем ( когда предупредили , воспринимается по другому )

0

239

За себя я уверен а вот префирийные банки балуются, поэтому 10 - 14 дней, если не дойдет с первого раза.

0

240

Поступил платёж от Андрея (Дрон) . 2750 р.

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Барахолка