kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Кооперация (захват рынка)


Кооперация (захват рынка)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Не знаю про коммунизм, но весь капитализм сущесвует на партнерах, которые укрупняют бизнес с мелких  фирм до монополий с огромным количеством этих самых партнеров... Им еще и деньги сдают, кто не может сам заработать... инвесторы называются.  В отличии от утопий это существует издавна и по сей день развивается.
Другое дело, что не всем людям это надо, ведь там большие риски, на которые нужно ХОДИТЬ каждый день и по несколько раз.

"РЫНОК ЗАХВАТИТЬ" это для перца написано, что бы попугать тех, кто не в Киянке...  типа "...а ты зарегистрировался???"  15.gif  vinsent.gif

Отредактировано orol (2012-03-03 19:01:30)

0

32

Не знаю про коммунизм, но весь капитализм сущесвует на партнерах, которые укрупняют бизнес с мелких  фирм до монополий с огромным количеством этих самых партнеров... Им еще и деньги сдают, кто не может сам заработать... инвесторы называются.  В отличии от утопий это существует издавна и по сей день развивается.
Другое дело, что не всем людям это надо, ведь там большие риски, на которые нужно ХОДИТЬ каждый день и по несколько раз.

Хорошие партнёры получатся. Надёжные.
Один - мечтающий рантье
Другой - ведущийся на халяву. alc.gif

0

33

Ладно Вам Ростовец... Посмотрим что Вы через год запоете, когда развернете там тоннельную сборку, и трубы что за день нахлопали соседей завалят 5.gif

0

34

я не знаю как у вас этот рынок развит,мне кажется ни как,поэтому вы так думаете ,и предложения такие высказываете(для Орол),но в одном Пятигорске,что в 100 км от меня,существуют три акулы моего бизнеса,как Веста,Ровен и ещё какая то не помню.Так вот  мне сними  даже и с нами вместе взятыми,я имею в виду тех кто занимается вентиляцией не потягаться,мы и рядом не стояли с их ценовой политикой.Так,что снимите розовые очки.У каждого крупная или малая ниша,а про то,что вы хотите предложить я высказался выше.

0

35

Уважемый Леха! я поднял тему именно для обсуждения таких перспектив. Если здесь люди помогают друг другу знаниям, то вполне логично надееться, что и в деловых вопросах есть шансы. 
Вы же сами сказали, что даже при большой плотности конкурентов остаются ниши... а еще ( эти ниши ) боль мень регулярно освобождаются.
К обьединению нужно созреть, иметь настрой и подходящий момент, как кто то начнет и у других уменьшиться писимизм...

0

36

Вот она русская смекалка во всей красе - это нам не посилам, стеми тягатся не сможем, это заоблачно и т.д. (любое обьединение людей это эгрегор а эгрэгор это сила) как бы это акультно не звучало. Река начинается с ручейка. Пока рабочий клас и мелкие предприниматели ни начнут обьединятся и не станут демпинговать монополистов , так и будет у нас робочий быдлом а бизнесу мелкому перекрывать кислород, Но единственное что вы правы с нашим народом
(с нашией идеей гражданского обшества которого нет -"Моя хата скраю ни чего не знаю".) ни чего не получится.

0

37

Ладно Вам Ростовец... Посмотрим что Вы через год запоете, когда развернете там тоннельную сборку, и трубы что за день нахлопали соседей завалят 5.gif

Мои амбиции - захватить весь мир. new_russian.gif

0

38

красивые слова полные утопической на данное время развития нашего мира  идеи. мне она то же нравится, но она на данный промежуток времени не реальна и не реальна она будет ещё очень долго. И к стати моя хата не с краю,я по своей натуре бунтарь ,но бунтарь не тот кто за компанию с разгону в стену долбит,а тот кто реально смотрит на вещи и события/а события пока развиваются не в лучшую сторону для моего не большого дела,хотя в прочем может вы стоите на более высшей ступени развития  жестяницкого бизнеса и готовы начать игру.Я например нахожусь в ситуации не дающего,а берущего помощь.Но в тоже время за меня никто не будет думать,как мне заработать эти всемогущие бумажки,и потом на форуме нет таких кто нам на холяву понаставит оборудования,да ещё найдет надёжный сбыт нашего рукодельного творчества.

0

39

Профсоюз это не бизнес это сфера влияния а там где влияния там и возможности Вы прсто не поняли о чем я говорю.(хотя соглашусь планы Бонапртовские).

0

40

joker,река всегда начинается с ручейков.Плохо что ручейки так и теряются в ней.И объеденившийся рабочий класс с мелкими предпринимателями снова станут монополией - закон нашей жизни !! 90% акул бизнеса выходцы из быдла...

0

41

Не помню, чья мысль...:" больше всего надо бояться борцов за народное счастье" ...может не совсем так, но смысл сохранил...

Отредактировано Fktrctq (2012-03-05 01:31:39)

0

42

И к чему это мысль, а кого не надо тогда боятся - быдло системное людей без воли.
А если без борцов за счастье тогда что монархия рабство или автократия.
Как то звучит так, вот тут я себе на кусок хлеба с маслом закалачиваю а вы не смутьянте не нагоняйте волну уж лучше как нибудь так постаринке да чтоб барин разрулил.
По поводу выходцов из быдла и т.д.
Если вы грешны пороком из грязи да в князи то не равняйте всех, Власть не всех преврашает в сволочей.
Хотя дело такое не очем, профсоюз это мысли вслух. Я прекрасно пониаю что в общей массе людям ни чего не надо лижбы их не трогали.

Отредактировано Joker (2012-03-05 02:10:58)

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Кооперация (захват рынка)