kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Цеховые изделия » изготовление трубы


изготовление трубы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ну а большие диаметры у нас редкость часникам они не нужны , а вентиляцию без нас делают в основном квадратную

Блин!!! Научите меня жить!  shok.gif

Такое оборудование в цеху и работа только на частника? Это ж что за цены, что за объемы такие, этож где такой рай для жестянщиков?
Чтобы все это купить и окупить!!!

Похоже я точно полный дурень в предпринимательстве fool.gif  22.gif
Очень жду ответа, личная самооценка упала ниже плинтуса   22.gif

0

32

Ничего секретного нет начинали лет семь назад ползали в снаряге в минус тридцать вешали трубы красили фасады работали в основном на посредников железо колотили на столе киянкой
беушного оборудования у нас не найти и более-менее толковых жестянщиков практически нет я сам то постоянно учусь ,а про самооценку (Крышнику) ты зря мне просто пять лет назад надоело кормить тех кто выиграл тендер я пошел к народу мама взяла кредит 100 тысяч рублей и мы с женой открыли магазин жестяных изделий на заказ и стали на прямую брать заказы у людей кредит вернули через полгода и больше не брали все что видели куплено на заработанные деньги да в кино еще не все есть токарный, фрезерный, гильотина трех метровая до 6мм правда пока не починена ну и еще мелочевка ,а так стараемся держать марку ребята которые работают мной научены и неплохо зарабатывают закон один все заказы через магазин никаких леваков  18.gif  сами мы с севера г.Архангельск самое белое море а так область большая только людей мала до ближайшего города 500 км работаем и через инет http://gestyanshik29.ru ну как-то так секретного ничего нет

0

33

Давно подозреваю, что торговля рулит!
Ну и цены конечно, минимум в два раза больше, чем я могу себе позволить!

0

34

Давно подозреваю, что торговля рулит!
Ну и цены конечно, минимум в два раза больше, чем я могу себе позволить!

У белых медведей неплохая покупательская способность.
Думаю, в Архангельске нет пяти вентиляционных заводов, как в моём городе, соответственно расценочки повыше наших южных будут.

0

35

Белых медведей не видал а цена складывается из себистоимости и покупательской способности у нас тонна оцинковки 43000 руб и клубника по 600 руб за кг а ведь всем хочется заводов крупных в округе хватает парни знакомые вон на целый авианосец Адмирал Горшков два года вентиляцию делали да и так крупных контор хватает просто город хоть и областной центр но тупик одна дорога в сторону Вологды а за нами только море поэтому сильно большие объемы и девать то некуда народу всего полмиллиона а территория две Франции .

Отредактировано bogdan666 (2012-03-24 21:24:53)

0

36

ну а большие диаметры у нас редкость часникам они не нужны , а вентиляцию без нас делают в основном квадратную

Блин!!! Научите меня жить!  shok.gif

Такое оборудование в цеху и работа только на частника? Это ж что за цены, что за объемы такие, этож где такой рай для жестянщиков?
Чтобы все это купить и окупить!!!

Похоже я точно полный дурень в предпринимательстве fool.gif  22.gif
Очень жду ответа, личная самооценка упала ниже плинтуса   22.gif

Здравствуйте Крышник! Согласен с Bogdan  на частниках заработать можно заработать.
Мы тоже начинали лет десять назад ( семейный бизнес ) только на частниках  с киянки,
самодельного листогиба, швелерра. Сейчас у нас собственная мастерская около 80 м.кв.
листогиб  Тапко 3800 мм, листогиб Эколак 2000 мм, вальцы, два отбортовочных станка
(Прома, Фдб) ,  сегментный листогиб FDB , пара верстаков, щуруповерты, отбойные
молотки Бош, перфораторы и  тд и тп.

0

37

Белых медведей не видал а цена складывается из себистоимости и покупательской способности у нас тонна оцинковки 43000 руб и клубника по 600 руб за кг а ведь всем хочется заводов крупных в округе хватает парни знакомые вон на целый авианосец Адмирал Горшков два года вентиляцию делали да и так крупных контор хватает просто город хоть и областной центр но тупик одна дорога в сторону Вологды а за нами только море поэтому сильно большие объемы и девать то некуда народу всего полмиллиона а территория две Франции .

  27.gif  только фото чюток поменьше делайте .
hi.gif

0

38

Подскажите пожалуйста. мне недавно купили зиг машину и вальцы. Пробую сделать колено... не получилось, затем пробую просто соединить между собой две трубы на 200. тоже не получается. Сравнивал эти трубы, диаметр одинаковый, а когда прохожу края на зиге, трубы не соединить.. ощущение что одна труба больше другой.  может надо диаметр трубы одной немного уменьшить. правда такого я не встречал. Совета спросить неукого.

Отредактировано febandrew (2012-04-03 14:19:55)

0

39

замок"мама" не до конца открыт, и возможно замок "папу" надо подрезать поменьше. и фото делайте поменьше!!!!!

0

40

Всё фотку поменьше сделал.
замок открывал шире... до конца.
разница на мой взгляд колосальная. Папку кажется что надо под ноль срезать, тогда войдёт.
может не теми роликами пользуюсь?

Получается что то типо такого

Отредактировано febandrew (2012-04-03 14:27:23)

0

41

Подскажите пожалуйста. мне недавно купили зиг машину и вальцы. Пробую сделать колено... не получилось, затем пробую просто соединить между собой две трубы на 200. тоже не получается. Сравнивал эти трубы, диаметр одинаковый, а когда прохожу края на зиге, трубы не соединить.. ощущение что одна труба больше другой.  может надо диаметр трубы одной немного уменьшить. правда такого я не встречал. Совета спросить неукого.

Может, вообще, ну его нафиг? Столько возни… Ещё и под фальцы зарезы надо делать.
Лучше купить готовое и перепродать. А прибыль - в оффшор. 18.gif

0

42

Это всё понятно, но хочется самому сделать.
Я в жестянке  8 лет работаю. А научиться ничему не могу, небыло зиги, роликов...
работал только на кромкогибе. Нащельники да сливы делал.
Сама профессия мне нравится, только вот показать и объяснить некому.
Когда делаешь своими руками это намного интереснее. А купить и перепродать - этим моя фирма и заниается. Не хочу быть тупым...

0

43

разница на мой взгляд колосальная. Папку кажется что надо под ноль срезать, тогда войдёт.

трубы разного диаметра, коричневая больше, если меня зрение не подводит

может не теми роликами пользуюсь?

теми

0

44

так сказать "глубоко пихаете"!   этот бортик должен быть поменьше,по этой причине  происходит заужение  за мамой на оц.трубе и не происходит  полного раскрытия замка

возможно угол раскрытия у роликов маленький

0

45

всё получилось, спасибо за советы!
маму побольше раскатал и увеличил прижим роликов. папу подрезал чуток. супер!

0

46

всё получилось, спасибо за советы!
маму побольше раскатал и увеличил прижим роликов. папу подрезал чуток. супер!

а ты вот так попробуй может понравется.если опыта нет.
http://www.youtube.com/watch?v=5fbQMksbd9I

0

47

мдаа..  хорошо делаете ..     27.gif

0

48

мдаа..  хорошо делаете ..     27.gif

а вот еще.это делает дрон.
https://plus.google.com/114531532817945600090/videos 27.gif

0

49

а ты вот так попробуй может понравется.если опыта нет.
http://www.youtube.com/watch?v=5fbQMksbd9I

  Спасибо за видео, понравилось, наверное буду осваивать! 18.gif

0

50

а ты вот так попробуй может понравется.если опыта нет.
http://www.youtube.com/watch?v=5fbQMksbd9I

Спасибо за видео, понравилось, наверное буду осваивать! 18.gif

а тут и осваевать то не чего.бери котай и все good.gif  good.gif  new_russian.gif

0


Вы здесь » kijanka » Цеховые изделия » изготовление трубы