kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Важная информация » Новый форум


Новый форум

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Часики бы еще в 24часовую системку перевести.
и оборудования я пока не вижу.

Все будет завтра...

Часики, кстати, у себя в профиле можете настроить, тока завтра вероятно снова все слетит при добавлении отсутствующих разделов...

Отредактировано x4x (2012-04-10 00:03:09)

0

62

Итак, последняя итерация форума залита, смотрим, проверяем, если все ОК, то для полноценного доступа сегодня все открою, а пока доступен только раздел "Внимание",
Его я потом удалю...

0

63

Не распознаёт пароль. Войти невозможно.

0

64

Не распознаёт пароль. Войти невозможно.

у меня тоже.
Братан.нам с тобой только кичман.туда не пустят. 15.gif  15.gif  15.gif  15.gif

0

65

Вечером все будет

Я сейчас на батимате, тырнет тут ужасный, поэтому с базой форума повозиться нет времени...

Отредактировано x4x (2012-04-10 12:37:49)

0

66

Вечером все будет

Я сейчас на батимате, тырнет тут ужасный, поэтому с базой форума повозиться нет времени...

  hi.gif

0

67

При поптыке открыть новый форум пишет
Table 'rollmet_kijanka.smf_settings' doesn't exist

:-(

С уважением
Андрей

0

68

у меня тоже самое пишит

0

69

Table 'rollmet_kijanka.smf_settings' doesn't exist 6.gif  22.gif  aggressive.gif  feminist.gif

Отредактировано Pavel (2012-04-10 21:19:12)

0

70

Вечером все будет

Я сейчас на батимате, тырнет тут ужасный, поэтому с базой форума повозиться нет времени...

скажите пожалуйста ну когда
с уважением

0

71

Отец! зачем новую киянку поломал?
Пора включать!

И где эта табличка каталога библиотеки форума?

0

72

Отец! зачем новую киянку поломал?
Пора включать!

И где эта табличка каталога библиотеки форума?

не понял.поисни пожалуйста 13.gif

0

73

Не нервничайте, тока появился...
Чутка базу поломал из-за хренового тырнету, ща подправили, бьемся с количеством сообщений пользователей, неправильно генерируется, терпение...

З.Ы. Даты регистрации к сожалению сохранить не удасться...

Отредактировано x4x (2012-04-10 22:29:42)

0

74

З.Ы. Даты регистрации к сожалению сохранить не удасться...

А порядковый номер?

0

75

а порядковый номер зависит от даты регистрации к сожалению, так что ща все по алфавиту....

Это столь важно?

Отредактировано x4x (2012-04-10 22:51:09)

0

76

а порядковый номер зависит от даты регистрации к сожалению, так что ща все по алфавиту....

Это столь важно?

А КОГДА БУДЕТ ДОСТУПНА РЕГИСТРАЦИЯ

0

77

а порядковый номер зависит от даты регистрации к сожалению, так что ща все по алфавиту....

Это столь важно?

А КОГДА БУДЕТ ДОСТУПНА РЕГИСТРАЦИЯ

Она доступна, только вы-то уже в базе есть, причем двое....  15.gif

http://www.kijanka.org/forum/index.php? … file;u=303
http://www.kijanka.org/forum/index.php? … file;u=568

18.gif

0

78

а порядковый номер зависит от даты регистрации к сожалению, так что ща все по алфавиту....

Это столь важно?

А КОГДА БУДЕТ ДОСТУПНА РЕГИСТРАЦИЯ

Она доступна, только вы-то уже в базе есть, причем двое....  15.gif

http://www.kijanka.org/forum/index.php? … file;u=303
http://www.kijanka.org/forum/index.php? … file;u=568

18.gif

Такого пользователя не существует.

Имя пользователя:
Пароль:

Продолжительность сессии:
Запомнить:

Забыли пароль?
А КАКОГО ОНА ПИШЕТ. И ПОЖАЛУЙСТА УДАЛИТЕ ПЕРВОГО МУД........
С УВАЖЕНИЕМ.
У НЕГО ЖЕ ОПЫТА ОБЩЕНИЯ С УВАЖАЕМЫМИ ЛЮДЬМИ НЕ БЫЛО. hi.gif  hi.gif  hi.gif

0

79

Завтра этот форум будет полностью закрыт для регистрации и добавления новых сообщений.
Все что тут было после 5 апреля, в новый форум не вошло, так что если что хотите перетащить - перетаскивайте частями, не думаю что это проблема.
Это форум останется доступен для чтения, пока существуют форумодатели, так что можете не торопиться...
Будут удалены только 2 раздела - Библиотека, поскольку ссылки во многом битые уже, на новом форуме мы ее восстановим полностью и закрытый раздел Корзина, где валяется всякий мусор.

0

80

Такого пользователя не существует.

Имя пользователя:
Пароль:

Продолжительность сессии:
Запомнить:

Забыли пароль?
А КАКОГО ОНА ПИШЕТ. И ПОЖАЛУЙСТА УДАЛИТЕ ПЕРВОГО МУД........
С УВАЖЕНИЕМ.
У НЕГО ЖЕ ОПЫТА ОБЩЕНИЯ С УВАЖАЕМЫМИ ЛЮДЬМИ НЕ БЫЛО. hi.gif  hi.gif  hi.gif

Какого не существует?

0

81

Такого пользователя не существует.

Имя пользователя:
Пароль:

Продолжительность сессии:
Запомнить:

Забыли пароль?
А КАКОГО ОНА ПИШЕТ. И ПОЖАЛУЙСТА УДАЛИТЕ ПЕРВОГО МУД........
С УВАЖЕНИЕМ.
У НЕГО ЖЕ ОПЫТА ОБЩЕНИЯ С УВАЖАЕМЫМИ ЛЮДЬМИ НЕ БЫЛО. hi.gif  hi.gif  hi.gif

Какого не существует?

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
с уважением. hi.gif  hi.gif

0

82

Правильно ли мыслю?
В новый форум попали участники которые оставили хоть одно сообщение на этом форуме( ну и на том по средствам переноса)
И если к примеру этот участник оставлял одно сообщение в не актуальной теме и ежели эту тему удалить, то этот ник вычеркнется из списка пользователей на новом месте , или останется?

0

83

Правильно ли мыслю?
В новый форум попали участники которые оставили хоть одно сообщение на этом форуме( ну и на том по средствам переноса)
И если к примеру этот участник оставлял одно сообщение в не актуальной теме и ежели эту тему удалить, то этот ник вычеркнется из списка пользователей на новом месте , или останется?

Да, именно так, все участники форума (включая и когда-то удаленных как otecotec1 ;)), у которых было хотя бы одно сообщение здесь - все перенесены туда, вместе с их почтовыми адресами, ввиду чего они могут просто восстановить доступ.
Те кто были удалены - не смогут, хотя в базе есть, поскольку мыла за их ником нет, вернее оно есть, но это указатель в черную дыру, соответственно ссылки восстановления они не получат... 18.gif
Те же, у кого не было ни одного сообщения, те должны регаться заново, поэтому там сейчас без малости 600 зареганных юзеров, против 2000 здесь

У кого проблемы с почтой - пишите мне, я сменю, пишите здесь, этот раздел открыт.

Отредактировано x4x (2012-04-15 01:19:41)

0

84

Ув. администрация, не могу зарегистрироваться на новом форуме под старым ником, пишет неверный логин или пароль. И почему моя дата регистрации стоит ноябрь 2009, когда я был зарегистрирован в феврале 2011.

0

85

Ув. администрация, не могу зарегистрироваться на новом форуме под старым ником, пишет неверный логин или пароль. И почему моя дата регистрации стоит ноябрь 2009, когда я был зарегистрирован в феврале 2011.

Дата регистрации у всех стоит одна, это специфика переезда.
Естественно пароля новый форум не знает. Если мыло не менялось, то просто нажмите ссылку - "Забыл пароль?" и вам на почту придет ссылка восстановления.
Если мыло менялось или забыто - сообщите мне, я исправлю, дальше - восстановление пароля.

0

86

жсянщик  с гомеля      \\\\\\\\\\\\\\\\\\\shkurko.aa@yandex.ru  я сам хотел  тябя сайт содать мы   вымаем

Отредактировано 123333 (2012-04-27 03:35:18)

0

87

што сайт сажрли  я не пры           

0

88

И что же ты хочешь, жестянщик с Гомеля?  :rolleyes:

0

89

И что же ты хочешь, жестянщик с Гомеля?  :rolleyes:

понел чат работает .я чайник в кампютарах.сайт както запутан для меня .искал другие сайты для жестяньщиков пока не нашол.саздателю болшой плюс.и всм привет из Беларусии.

0

90

И что же ты хочешь, жестянщик с Гомеля?  :rolleyes:

понел чат работает .я чайник в кампютарах.сайт както запутан для меня .искал другие сайты для жестяньщиков пока не нашол.саздателю болшой плюс.и всм привет из Беларусии.

перейдите по этой ссылке и попадете на новый форум жестянщиков
http://www.kijanka.org/forum/index.php

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kijanka » Важная информация » Новый форум