kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » О дальнейшем развитии форума и сайта


О дальнейшем развитии форума и сайта

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Ну подумаешь был "мембером", стал "модератором", какая разница. 5.gif

Аааа... ну-ну...  18.gif

Без провокаций, плиз.  dont11.gif
Верните моё "мэмбэрство" 5.gif  drinks.gif

Отредактировано EK(LT) (2007-06-08 19:51:56)

0

32

Без провокаций, плиз.  dont11.gif
Верните моё "мэмбэрство" 5.gif  drinks.gif

Ну чего сразу в "кусты"?!
В  темах по кровлям, например, как раз срочно требуется хороший модератор! 5.gif
Шоб и авторитетный и не ленивый :angry:

0

33

Не плохо было бы в графе профиль создать графу "город", тогда отпали бы вопросы откуда, где. Кстати на многих форумах так сделано.

0

34

Не плохо было бы в графе профиль создать графу "город", тогда отпали бы вопросы откуда, где. Кстати на многих форумах так сделано.

Поддерживаю данную инициативу, а для особенно скромных можно указывать хотя бы регион!

0

35

К сожалению на этом бесплатном хостинге мы лишены многих возможностей, в том числе и изменения профиля пользователя, т.е. добавить поле для города нельзя.... 2.gif

0

36

Народ, а не хотите ли подумать, над избранием нового админа форума, а?  18.gif

0

37

Народ, а не хотите ли подумать, над избранием нового админа форума, а?  18.gif

А старый чем плох? 13.gif

0

38

и в самом деле  , нах нужен новый . старый более чем компетентен  1.gif

Отредактировано Zincmaker (2008-11-12 10:45:16)

0

39

А старый чем плох? 13.gif

Старый потому что, на пенсион хочет...  18.gif

0

40

А старый чем плох? 13.gif

Старый потому что, на пенсион хочет...  18.gif

И чо теперь?

Прощай демократия?

0

41

И ваще!

Требую, чтоб мне разрешили злобничать, завистничать, жадничать и матом ругаться!

0

42

Народ, а не хотите ли подумать, над избранием нового админа форума, а?  18.gif

Даже и думать не хочется! Точнее страшно и подумать о таком! 17.gif  22.gif

Глубокоуважаемый х4х, а неможете ли вы пояснить чем конкретно вызвана ваша просьба об отставке?
У меня есть четкое подозрение, что вряд ли найдется желающий взять на себя эту ношу.
И не потому что это никому не надо  и не интересно, а просто потому, что нет нужных знаний и умений. Да и личный авторитет Ваш, подтвержденный не только форумом но и иными достижениями очень высок.
Может вопрос в финансировании? Кажется эта тема уже обсуждалась и желающие поддержать форум и сайт находились. Хотя ни где не озвучивалась цена вопроса.
  В общем, больша просьба к Вам  дать развернутые пояснения по теме содержания и поддрежания форума.
А вообще тоскливо стало ..., как будту опять со школой прощаешься. Только в отличии от детства уже знаешь, что это на всегда.
И еще, не можете ли подсказать, есть ли способ сохранить всю информацию накопленную на сайте на какой-либо электронный носитель, на всякий случай, так сказать ...

0

43

Не,рано менять руководителя,у нас на сайте бум регистраций,а коней на переправе не меняют... agree.gif

0

44

мои 5 копеек:
предлагаю ввести меню благодарности..или респекта...или еще чё нить типа такова....пасиму насяльника????не поленюсь и создам отдельную ветку!!!

0

45

мне кажется нужно немного изменить-добавить темы этого форума... более разнообразить что ли... давайте предложения... будем админа потом упрашивать  18.gif

0

46

Что-то форум колбасит, зайти удается со второго третьего раза, к чему бы это?

С уважением и НП.

0

47

на форуме появляется больше людей, соответственно больше новых тем и ответов них... я повторюсь ещё раз: нужны новые разделы, реально отвечающие темам, про которые идёт обсуждение...

У нас есть следущие темы:
кровля - всё что касается жестяных кровель и их установки  (форум для кровельщиков),
вентиляция - аналогично по вентиляции (форум для вентиляционщиков)...
оборудования и приспособления - всё про про оборудование для работы с жестью...

ну а такие вопросы, как изготовление отдельных деталей из жести, не поднимающие вопроса их установки впоследствии, черчение их развёрток и т.д. и т.п. ... короче всё что касается истинно жестянщиков - странно нет...

поэтому предлагаю создать этот форум. если у кого-то ещё есть обоснованные пожелания - предлагаем...

Отредактировано Serjoza (2009-04-05 17:03:48)

0

48

на форуме появляется больше людей, соответственно больше новых тем и ответов них... я повторюсь ещё раз: нужны новые разделы, реально отвечающие темам, про которые идёт обсуждение...

ну а такие вопросы, как изготовление отдельных деталей из жести, не поднимающие вопроса их установки впоследствии, черчение их развёрток и т.д. и т.п. ... короче всё что касается истинно жестянщиков - странно нет...

поэтому предлагаю создать этот форум. если у кого-то ещё есть обоснованные пожелания - предлагаем...

Во-от. Все наверно помнят, что модератор просился на пенсийу.
На других форумах, модераторы отслеживая появление новых тем, типа, классифицыруйут их и распихивайут в зад, уже имеющимся, но отвечеющих новой теме веток.
Во как йа!
Постольку - поскольку, модератор, устал как…, ну в общем устал, то, должен найтись, честный, порядочный, и главное, циничный и не обидчивый человек, готовый взвалить на себя ответственность и провести новый курс, модерирования форума.

Самое большее наказание к болтливым скандалистам, должно быть не более окрика, типо: - Харош-ш, мля тута письками мериться и перенос их в другую ветку.

Не, ну, если, кое – кого, уж очень занесет. Вот, только понятие очень, у всех свое. Мне, шыбко ндравится нынешний модератор.

Во-от. Только это большой труд и большая ответственность.

Отредактировано Евгений. (2009-04-05 18:18:47)

0

49

ОЙ, ЧТО ЭТО БЫЛО...?

Два дня на форум зайти  не мог! Что было то?

0

50

Был сбой матрицы. ;)

З\Ы Модераторам: мне казалось здесь можно флудить. Зачем сообщения удалять?

0

51

Обращение ко всем участникам: за последннее время существенно увеличилась активность форума, а я, к сожалению, именно сейчас, в силу некоторых перемен в жизни, не могу уделять ему много времени, посему огромная просьба к участникам - выдвинуть из своих рядов общественных модераторов ко всем разделам форума, плюс хотя бы одного  человека, которому я дам полномочия супермодератора (для всех разделов), а?  18.gif

0

52

Предлагаю EK(LT) в Супермодераторы!

0

53

Предлагаю EK(LT) в Супермодераторы!

Ага, щяс! acute.gif
У меня работа в разъездах, так что к компу могу и месяцами не подходить, за неименеем интернета, просто сейчас в отпуске. Так что, увы! buba.gif

0

54

Уверен писали это не раз но мне кажется что по крайне мере в теме оборудования вряд ли можно предложить замену. Понимаю что вам сейчас не до форума но все же Юрий  не бросайте форум. На форуме ведь не только кровельщики --это сайт жестянщиков то есть людей имеющих прямое отношение к этому металлу и всему что с ним связанно. Мое мнение ---"против чтобы вы покидали форум"

0

55

В раздел Кровля предлагаю модераторами wolfdemar13 и ЕК(LT). Более чем достаточно.

Отредактировано старшой (2010-02-18 19:51:22)

0

56

А Человек под ником Serjoza прекрасно будет рулить разделом Треп и прочий флуд.

0

57

А Человек под ником Serjoza прекрасно будет рулить разделом Треп и прочий флуд.

В правилах форума вообще то написано (НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ) "старшой"давайте все будем этого придерживаться. Весь форум знает что у вас проблема с этим человеком, да у него не простой характер, но это не дает вам право высмеивать его. Спасибо что выслушали. А модераторов прошу стереть эти 2 сообщения по истечению сего дня. Всем удачи .

0

58

Я не высмеиваю никого и слава Богу у меня нет проблем с этим человеком. Я говорю вполне серьезно. Простите, а как предлагать кандидатуры в модераторы без личностей?

0

59

А может, Крышник присмотрит за Вентиляцией?

0

60

Итак, грядут перемены, я зарегал домен "kijanka.org", т.е. в зоне предназначенной как раз для общественных, некоммерческих организаций.
В ближайшее время постараюсь найти специалиста который сможет без потерь перенести туда базу форума, там же (зависит от хостинга где зависнем), возможно разместим и библиотеку и прочие полезности.

Если у кого есть предложения или кандидатуры специалистов - плиз, не стесняйтесь, труд будет оплачен в разумных пределах естественно...  3.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » О дальнейшем развитии форума и сайта