kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » красивые дома


красивые дома

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Не ну это просто газовый резак. Не думаю, что им можно точно резать листовой металл. А уж оцинковку точно нельзя весь цинк сгорит. Медь поведёт от температуры, цинк станет хрупким, на нержавейке пойдёт радуга, про сталь с полимерным покрытием и говорить нечего.

0

92

Не ну это просто газовый резак. Не думаю, что им можно точно резать листовой металл. А уж оцинковку точно нельзя весь цинк сгорит. Медь поведёт от температуры, цинк станет хрупким, на нержавейке пойдёт радуга, про сталь с полимерным покрытием и говорить нечего.

нет ето плазма ... газовыи резак и плазма , ето разные веши .... силныи ток под давлением воздуха !!! на нержавеике ни намека на радугу , алуминии ни намека на подтеки , медь не намека на радуку , с ацинковкои незнаю !!! наберите в яндексе .... плазменныи резак !!!! края идеальные , как ножиком !!!
http://www.gardenhouse.ru/?p=55&id_goods=3...42bf1743746094f

Отредактировано Pavel (2010-01-16 22:20:44)

0

93

Если можно фотки результатов работы плазменного резака. Очень интересно посмотреть. Может действительно когда-нибудь пригодится.

0

94

Если можно фотки результатов работы плазменного резака. Очень интересно посмотреть. Может действительно когда-нибудь пригодится.

Ну если уже и кровельщики интересуются плазменным резаком...., тогда может и мне надо 5.gif  Токлько скажите, а где на жестяных раьботах его хоть применить то можно, хотя бы теоретически? idontknow.gif

0

95

Изначально это предлагалось для изготовления просечного рисунка. Но не исключено, что и другое что-то можно делать.

0

96

Если можно фотки результатов работы плазменного резака. Очень интересно посмотреть. Может действительно когда-нибудь пригодится.

значит заеду к товаришю сваршику в мастерскую , там у него ченить фоткну , а так себе хотел в феврале купить , как раз для просечного рисунка если фризои не получиться )))

0

97

:rolleyes:

Отредактировано Pavel (2010-01-17 22:25:19)

0

98

:rolleyes: vchera

Отредактировано Pavel (2010-01-19 18:52:14)

0

99

:rolleyes:

0

100

Это полимер с металла облезает или просто старая краска? Или лёд?

0

101

Это полимер с металла облезает или просто старая краска? Или лёд?

  :rolleyes: здравствуите , ето просто краска слазит , по сроку выслуги , ее будут сшибать водои и снова грунтовать и красить ....

0

102

А краска заводская или готовую кровлю красили?

0

103

А краска заводская или готовую кровлю красили?

не обратил внимания , но скорее всего красили готовую кровлю , кровля старая , и оцинковка 1 мм ... даже сеичас , если кроют оцинковкои , ждут 2-3 года , после красят ....

0

104

:rolleyes:

0

105

:rolleyes:

0

106

:rolleyes:

0

107

:rolleyes:

0

108

:rolleyes:

солома , как мне хотелось бы научиться , самые близкие мастера ето в литве !!!! солома может лежать дольше 100 лет !!!! красивоооооооооооооооооо !!!!!!!

0

109

:rolleyes:

англия или ирландия ????

0

110

англия :rolleyes:

0

111

англия :rolleyes:

какои город ???? ето вы делали ???

0

112

нет просто фото :rolleyes:

0

113

нет просто фото :rolleyes:

а есть фото обхода труб и окон немного подробнее ???

0

114

idontknow.gif

0

115

idontknow.gif

досадно , меня просвяшали , и сам видел как в живую выглядит , но как снопы вяжит и как подстригают никак не поиму !!!!

0

116

:rolleyes:

0

117

:rolleyes:

0

118

:rolleyes:

0

119

:rolleyes:

0

120

:rolleyes:

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » красивые дома