kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Не перевелись ещё левши на Руси


Не перевелись ещё левши на Руси

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

И сколько стоит такая насадка на дрель?

0

32

И сколько стоит такая насадка на дрель?

Нисколько. Не производим мы это серийно. Вообще никакие кровельные не делаем, не выгодно экономически для нашей организации производства.
А так, в принципе, могло бы по нынешним ценам стоить порядка 150-180 тысяч рублей, при производстве партией 5-10 штук.
Я вот собрался было штучек пять сделать себе да знакомым к сезону, да все руки не доходят...  2.gif

0

33

Квадро слишком дорогая машина для спонтанной покупки.

Это вам так кажется, некоторые "бизнесмены" на выставках иногда покупают оборудование по принципу "ух ты какая штука, хочу!!!", а потом не знают что с ним делать, у богатых свои причуды...  15.gif  15.gif  15.gif

А некоторые покупают под предстоящий объект, заранее, чтоб не ждать потом, когда работать надо. Но случается, что объект *уходит* куда-то.

Могу по этому поводу, РБМ, шлебаховскую, нулёвую,  предложить, по себестоимости. buba.gif
Никому не надо? :rolleyes:

Отредактировано EK(LT) (2009-01-08 21:10:29)

0

34

Квадро слишком дорогая машина для спонтанной покупки.

Это вам так кажется, некоторые "бизнесмены" на выставках иногда покупают оборудование по принципу "ух ты какая штука, хочу!!!", а потом не знают что с ним делать, у богатых свои причуды...  15.gif  15.gif  15.gif

А некоторые покупают под предстоящий объект, заранее, чтоб не ждать потом, когда работать надо. Но случается, что объект *уходит* куда-то.

Могу по этому поводу, РБМ, шлебаховскую, нулёвую,  предложить, по себестоимости. buba.gif
Никому не надо? :rolleyes:

И какая нынче себистоимость?

0

35

пардон, себестоимость.

0

36

Квадро слишком дорогая машина для спонтанной покупки.

Это вам так кажется, некоторые "бизнесмены" на выставках иногда покупают оборудование по принципу "ух ты какая штука, хочу!!!", а потом не знают что с ним делать, у богатых свои причуды...  15.gif  15.gif  15.gif

А некоторые покупают под предстоящий объект, заранее, чтоб не ждать потом, когда работать надо. Но случается, что объект *уходит* куда-то.

Могу по этому поводу, РБМ, шлебаховскую, нулёвую,  предложить, по себестоимости. buba.gif
Никому не надо? :rolleyes:

И какая нынче себистоимость?

I menja pardonte:)
K sozheleniju ne imeju "kirilici" pod rukoj, nahozhus' v komandirovke, skoro dolzhen vernut'sja. Esli est' ne prazdnij interes mozhem spisat'sja. Sebestoimost' budet: netto nemeckaja cena plus dostavka do Litvi; t.e. to vo chto mashina mne oboshlas'.

0

37

Не перевелись ещё левши на Руси?... Всем привет. Господа, кто работаес с тех ещё времён, (когда всё вручную), поймут,
да и нонешные наверняка тоже, если не сталкивались, то уж соприкасались с этой проблемой точно... Проблема леворукого спеца в бригаде, вернее его отсутствие. За свою практику к сожалению так и не смог подыскать себе левшу. Кому повезло то хоть с этим колитесь?...

  new_russian.gif ya левша но получаеться извернуться и справа )))))

0

38

Но, видимо, существует оптимальный выбор станка для каждого направления  - как с финансовой точки зрения, так и с технологической...

Если вести речь о комплектовании бригады неприхотливым и с хорошим качеством проката станком, то ИМХО, вот "идеал"

http://s49.radikal.ru/i125/0901/f4/5e2e8179cf7c.png

6 клетей, регулируемая ширина 160 - 800 мм, отрезной нож на входе, привод от низкооборотной дрели 220 в, габариты 1500х1100х250 мм, вес 120 кг.

А это он в эксплуатации, прям вот так на снегу, и перевозится на багажнике Жигулей... 15.gif

http://s43.radikal.ru/i102/0901/a3/417464ec68b5t.jpg       http://i017.radikal.ru/0901/9e/ed517d96aacat.jpg

добрыи  вечер
наверно вы немного подустали по поводу моих просьб , но вот снова год спустя , я прошу вас , может вы смогли бы показать , продать чертежики или сам станочек (имеется в виду , вот ентот волшебный )
на самом деле , меня больше интересует узел привода от дрели ..
с уважением

0

39

Признаюсь мне тоже интересен такой станок  buba.gif

0

40

Помнится с год назад пытались набрать определенное количество покупателей, и без результатно.

0

41

Помнится с год назад пытались набрать определенное количество покупателей, и без результатно.

давайте еще раз попробуем
+1

0

42

мне уже не нужен, думаю по чертежам к лету соберу.
А после появления фотки с двумя моторами стимула стало побольше.

0

43

Если на живой продукт не повелись то и не поведутся. Лучше сброситься на полноценные с хотелками рабочие чертежи (с условием не нарушения прав автора). Так и таможенные проблемы отпадут сами собой.
Я +1 готов даже по контракту.

Отредактировано orol (2012-02-05 23:18:03)

0

44

Прежде чем заняться изготовлением такого агрегата, поинтересуйтесь, а есть ли токари которые смогут это сделать и без брака.
второе, штучное изготовление выйдет дороже и в итоге этот станок выйдет дороже чем если б его просто купили.

0

45

А без чертежей как узнаю? 21.gif Мне с России ввезти все равно обойдется за 2 тыс долл.

Отредактировано orol (2012-02-05 23:31:40)

0

46

Так они здесь предоставлены, качай не хочу.
правда нужно внести не большие поправки, но о них тоже говорилось.

0

47

Так они здесь предоставлены, качай не хочу.
правда нужно внести не большие поправки, но о них тоже говорилось.

Я же их не внесу... мне лучше опробованный вариант.

0

48

И без них будет работать.
там не хватает регулировки по ширине , а второе и так будет работать.

0

49

Давно зреет мысль на приобретение станка. Но думаю дрель всётаки слабовата. С движком полагаю будет лучше. К самоделкам кустарным особого доверия и нет так. как у одного делаеш ролики у другого станину а в результате порожняк( это я про себя)  и это так всегда бывает  2.gif Думаю доверится професионалом в этом деле чтоб потом голова не болела.
Так что +1

Отредактировано Димитрий (2012-02-05 23:53:04)

0

50

У нас есть один плюс по сравнению с теми кто хочет приобрести станок для продажи только продукции.
Любые маленькие дефекты при прокатке картин мы на кровле( на месте) устраним, и такая уж идеальная прокатка для нас не важна. Думаю не однократно и вам приходилось забивать фальцы с удара ногой, ну или чем нибудь другим.
Так что если есть возможность, терпение и нервы то стоит попробовать.
А дрель справиться, у меня на работе сейчас трёх фазник на  пятьсот ватт а может даже на 370 точно не помню, и тянет.

Отредактировано m44ss (2012-02-06 00:20:32)

0

51

У нас есть один плюс по сравнению с теми кто хочет приобрести станок для продажи только продукции.
Любые маленькие дефекты при прокатке картин мы на кровле( на месте) устраним, и такая уж идеальная прокатка для нас не важна. Думаю не однократно и вам приходилось забивать фальцы с удара ногой, ну или чем нибудь другим.

Вот мысль, не для всех очевидная!
После закрытия замка на кровле заказчик никогда не увидит волны на фальце, а покупая кровельную картину, как продукт, он будет рассматривать её под микроскопом и захочет получить идеальную.
Именно поэтому для продаж нужно ставить Квадру, хотя объективно можно было бы обойтись и станком попроще.

0

52

Вот мысль, не для всех очевидная!
После закрытия замка на кровле заказчик никогда не увидит волны на фальце, а покупая кровельную картину, как продукт, он будет рассматривать её под микроскопом и захочет получить идеальную.
Именно поэтому для продаж нужно ставить Квадру, хотя объективно можно было бы обойтись и станком попроще.

Скажем прямо - мысль весьма спорная....  15.gif
Для фальца  - квадра слишком избыточная машина. Не, конечно если не жалко денег, то можно перплатить и вдвое-втрое, только фальцевые картины не такой пока у нас продукт, чтобы отбить эти затраты.
Квадру мелкая фирма, не говоря уже о частнике, не потянет, а именно они производят и продают большую часть фальцевой кровли.
Обладателей квадры (используемой именно для фальца) в этой стране можно пересчитать даже без пальцев.... 15.gif  15.gif  15.gif  15.gif   
Хотя, вобщем-то майбах может развозить пиццу не менее успешно чем матиз, дело вкуса.... 15.gif  15.gif  15.gif

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Не перевелись ещё левши на Руси