kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Кто как делает...


Кто как делает...

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

1.gif

0

62

Уверен, без меня покажут, потому как на зиг способ более лёгкий и быстрый, особенно если хорошо подумать о конструкции этого зига, то он не уступает в крепкости зацепления замку... (иногда, когда надо, то молотком фиг разбить это соединение...), но классика - это замок.

Вроде немного ошибся, примеров малова-то, а потому решил сам показать, чтобы не быть голословным....
http://s61.radikal.ru/i174/0903/2b/cf6f273bbefat.jpg

вот тоже все на зиг.сегодня пытался разбить ногой собранные два сегмента на зиг не чего не вышло жалею что не сделал не фото невидео

Отредактировано otecotec1 (2012-02-20 23:46:15)

0

63

Обычно, когда я спрашиваю мелкие нюансы - значит для меня важно. К примеру мне крайне важно одеть патрубок на конус или конус на патрубок.

Ок, умничать не буду, жду фото...

Извините,вмешаюсь.Узкая часть конуса одевается на патрубок и упирается в  наружний зиг  .Выглядывающий в узкой части конуса край патрубка отбортовывается (разваливается, развальцовывается) на плоскость конуса молотком на верстаке.  Это, насколько я понял автора поста. Это старинный способ называется "в утор" (одна из разновидностей) Только всё это хозяйство надо паять.Как  у автора " не течёт" ума не приложу...

0

64

Обычно, когда я спрашиваю мелкие нюансы - значит для меня важно. К примеру мне крайне важно одеть патрубок на конус или конус на патрубок.

Ок, умничать не буду, жду фото...

Извините,вмешаюсь.Узкая часть конуса одевается на патрубок и упирается в  наружний зиг  .Выглядывающий в узкой части конуса край патрубка отбортовывается (разваливается, развальцовывается) на плоскость конуса молотком на верстаке.  Это, насколько я понял автора поста. Это старинный способ называется "в утор" (одна из разновидностей) Только всё это хозяйство надо паять.Как  у автора " не течёт" ума не приложу...

\\\КОСЯК\\ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗДЕСЬ ВСЕ НА ОБАРОТ . КОНУС ЗАХОДЕТ В ПАТРУБОК И НЕ КТО НЕ ТЕЧЕТ

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Кто как делает...