kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белов

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто знает что там у беглого Белова? Сайт на подходе или просто были понты?
И меня интересует всё-таки, почему он сбежал?
Начальство приказало, чтобы фирму "не опускать"? Свой авторитет не опускать перед курсантами школы или просто петушинное самолюбие?
У кого есть мнения. Хотелось бы услышать. А может быть просто про него забыть, убрать этот пост и вычеркнуть его из нашей кровельной жизни?
Насыпай мнения: любое будет выслушать любопытно.
Как к нему относиться: как дизертиру, как к незаслуженно обиженному жестоким  Мякишевым, или просто как к человеку, которому "шлея под хвост попала." А может не хочет конкурентов натаскивать? Спец как кровельщик он, конечно, не плохой. И для форума и России был бы оч полезен. Своё дело знает. Против правды предпочитаю не переть: себе дороже.
Насыпай мнению: 15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано mjakish (2005-06-15 11:05:46)

0

2

Моя версия: он всей душой тянется к нам, но начальстао не позволяет "опускать" фирму, как высказывал своё мнение Wolfdemar13. Я присоединяюсь к этой версии.  Плохо быть зависимым, посочуствуем товарисчу.

0

3

А может не мочалить его больше, а оставить в покое ("кошка бросила котят...")и он вернётся блудный сын: а мы ему всё простим.   2.gif  2.gif  2.gif

0

4

Ни какой гражданской активности: все, блин...  молчат. Даже Дядя Гриша молчит, а ведь первый прописался в новом форуме. Наверно в Керчи бабки рубит или за мылом уехал. А может в погребке Крымским оттягивается 15.gif  15.gif  15.gif

0

5

Скажу по секрету. У меня три версии такого поведения. Правда, ни одна не доказана. Прошу простить, если, что…
Версия-1. Вся эта игра с «обижанием и обидами» Белова – рекламная акция (может, бесплатная). Чем больше говорят об А----се и Белове – тем лучше для них. Не важно, отрицательно или положительно – главное – фирма есть, фирма кровельная, фирма на рынке.  Стандартный рекламный ход, классика жанра – PR через скандал.  Хорошо, если это проплачено, если нет – то это манипуляция с его стороны.
Версия-2. Белов на самом деле обиделся, в силу каких-то причин. Личных.
Версия-3. Возможно, руководство фирмы рекомендовало не выходить, дабы не выбалтывать секреты и не ставить себя в неловкое положение, если есть просчеты.
Как поступать - его (или их) дело. :blink:

Отредактировано mjakish (2005-06-16 00:05:44)

0

6

У меня было больше причин обижаться. Но мне как-то и наплевать. Огрызнулся и забыл, через пол-часа. Скороее всего он искал формальный повод для  обиды. Знаем таких. Но ситуация может повернуться к а. задом: напр. когда форум раскрутится, на что я рассчитываю. Так вот, когда он раскрутится, то а. с нами понадобится "сильно дружить" по многим причинам,  чем бы они себя не воображали: типа там: "их уже из космоса видно, как китайскую стену". А мы тогда станем посмотреть, что он такое и зачем он нам нужен. Чере 3-5 месяцев картинка прояснится. Но мы всегда и однозначно будем любить рускану.
[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Рускана forever [/span]   15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано mjakish (2005-07-02 22:46:45)

0

7

Всей душой желаю, чтоб форум раскрутился…
Как, например, Fighter Control (Великобритания, приверженцы авиации). Был там на днях.
Полторы тысячи зарегистрированных членов. :)

0

8

Слушай, они меня послали.... в июле прошлого года, сказав в догонку - мы готовим сайт...

Теперь вопрос к тем, кто когда либо делал свой сайт - А что , это так долго (10 месяцев) для запуска нового сайта???
Я думаю, если есть деньги и желание, то месяца более чем...
А с другой стороны, лично я на их сайт не ходок (хотя иногда захожу, посмотреть, может картинки новые появились). Там мне неинтересно -
у тебя на сайте надо постоянно держать ухо востро,чуть зазевался , сразу получишь товарищескую оплеуху. А у них сайт фирменный, что предполагает вежливость, типа "не негр, а афроамериканец". К тому же , лично мое внутреннее состояние предполагает общение, а не монолог учителя с учеником. Из коротких штанишек я вырос уже давно. Так что после месяцев ожидания мне лично абсолютно все равно, будет у них сайт или нет.

Хотя потерю контакта с Беловым (у тебя на сайте) я переживаю...

Юра Белов, в конце концов  ты можешь поменять свой ник и заходить с другим именем. Тебя здесь ценят больше как неплохого профессионала, чем представителя фирмы "А---С". Но это , конечно, твое личное дело.

с приветом, чао

Отредактировано mjakish (2005-06-16 00:03:57)

0

9

Теперь вопрос к тем, кто когда либо делал свой сайт - А что , это так долго (10 месяцев) для запуска нового сайта???

Да, это долго: Простой под копирку можно сделать за пол-часа. Час зарегить, прописать везде.
Типа моих любительских сайтов: за пол-дня. А заполнять их - хоть всю жизнь.
Но их сайт - конечно кондовый. Похоже, что тоже любительский, но посложнее чем мои.

А у них сайт фирменный, что предполагает вежливость

Это их ошибка. Они сильно что-то не понимают, как следует общаться в среде кровельщиков. Предельно простое обращение - это моя сознательная политика. Расшаркивание, да на "вы" с "уважением" неуместным   - это не для тех, кто молотком долбит целый день и падал с крыши.  Белов что-то не способен понять и у меня сильные подозрения...
И просьба, кто будет ещё писать: слово а-с не писать полностью. Я не собираюсь пиарить на com-е какую-то фирму, чтобы она ещй больше бабок...
С какой стати? А все Ваши слова  c "А..с" в предыдущих постах, извините, я тоже отредактирую. Тем более что на мои форумы и сайты у них нет ни одной ссылки. Не такой уж простой наш Юра, как многим может показаться.
[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Рускана forever [/span]   15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано mjakish (2005-07-02 22:47:45)

0

10

Да, Бог с тобой – лучше не падать!
Может, я не так ходил, но форум у них – никакой.
Объем информации здесь проходит в сотни раз больший.
А нынешний, сайт – как сайт. Картинки. Больше – рекламный уклон.
Неживой какой-то. :wacko:

0

11

Честно говоря я на вас вышел через форум на их сайте. Хотя на прямую ссылок действительно нет.

0

12

Хотя на прямую ссылок действительно нет.

Много воображают о себе и не хотят уважать других.

0

13

Stroyu.com.
...- вот тебе и Питер. Полно хороших ребят... applause.gif
А еще, очень рад, читая имя новичка и тему.

Отредактировано J-27 (2005-08-01 17:05:25)

0

14

Здравствуйте все! 9.gif
Рад что Вы не равнодушны к моей персоне! feminist.gif
Надеюсь вопросы которые появятся ко мне будут без хамства и мата! dont11.gif
С уважением,Белоff

0

15

Ну, слава богу! Вернулся, “блудный сын!”     appl.gif  drinks.gif  alc.gif  applause.gif

Надеюсь вопросы которые появятся ко мне будут без хамства и мата!

Ты прекрасно знаешь, Белов, что матерят на этом форуме, только меня одного и даже грозятся от 3,14 ть.  3.gif  3.gif  3.gif
Вернулся здорово! Для державы. Для “туземного народу”. Да и для “жестяной идеи”. 5.gif  5.gif  5.gif
Друг, здесь твой, всё по тебе убивался и заступался… не упускал случая. 3.gif  15.gif  15.gif
Постараемся сильно не обижать, но и ты не будь чувствительной “смольной институткой”. А будь проще, и тогда к тебе потянутся люди! Да и сам учись “отмахиваться”. А то пропадешь в этой жизни. Ты спроси у своего друга, как я умею в одиночку, как фокстерьер “облаивать”  “озверевшую  толпу”. Один против всех.
Так что будем теперь вместе, кучей,  продвигать "жестяную идею"! 
sm218.gif sm218.gif

Отредактировано mjakish (2005-08-02 09:36:22)

0

16

Сильно сказано про жестяную идею. hi.gif

0

17

Хде Белов? Опять в Швеции?  big_boss.gif

0

18

А также хде его сайт. Эх… молодёщь…! Дядя Гриша.  hi.gif

0

19

sm218.gif sm218.gif

Ой! Какие смайлики!

0

20

Хто победил В Питере?

0

21

Что раскопалось о победителях:

1.рук. Кондратюк Ю.Н.,
   кр.: С.Павлов, С.Железняков
   Эльбрус, СПб
2. рук.Красильников П.А.
    кр.: П.Леготкин, В.Черенев
    Новация-М, Пермь
3. рук. Сукиасян В.А.
    кр.: А.Сукиасян, В.Нависардян
    ВД сервис, СПб

Погода была очень мокрая
Может, кто видел???

0

22

А чё Белов, к нам в гости ходить теперь перестанет? Теперь на своём огородике копаться будет в своё удовольствие. Любопытно. У него замах серьёзный: всё про всё  15.gif  15.gif  15.gif
По мелочам, как мы, скромные люди размениваться не хочет. Наверно и правильно. Молодцы, питерские. 5.gif  15.gif  У них и каналов больше, чем в столице и река у них пошире, чем у нас, наверное и замах больше поэтому.  5.gif  15.gif  15.gif

0

23

"Уникма" (очень хорошие люди, кстати  3.gif ) обещали мне диск с фотками этих соревнований. Если не заломает, то на следующей неделе заеду к ним и возьму. Что понравится тисну здесь...  15.gif

Отредактировано x4x (2005-09-21 22:55:05)

0

24

"Уникма" (очень хорошие люди, кстати

А хто эти люди? Почему не знаю?  15.gif

0

25

"Уникма" (очень хорошие люди, кстати

А хто эти люди? Почему не знаю?  15.gif

www.unikma.ru

Отредактировано x4x (2005-09-21 23:35:09)

0

26

Если не заломает

Ревматизмой страдаешь? Шутка. 15.gif

Отредактировано mjakish (2005-09-22 09:27:32)

0

27

Я появляюсь! Никуда не делся! 3.gif

0

28

Это радует! 15.gif  А то я хотел кого-нить попросить чтобы привет Белову передали. Выставка впечатляет проделаным трудом по её подготовке. И ещё впечатляет по вбуханным бабкам на её. Необходимый вывод: Алтес богатая контора! Мож я ошибся - поправьте. Я часто ошибаюсь. А как со зрителями, кто скажет,  как на финальном матче ЦСК?  15.gif  15.gif.
А чё молодцы питерские: выставка с размахом на асфальтике получилась, хотя и под дождичком.  3.gif  15.gif
Фирма Алтес - бесспорный лидер по продвижению кровельных технологий...  в северозападном регионе! Поздравим Юру Белова!  appl.gif   10.gif 
За северозапдный регион мы в столице спокойны. 3.gif  15.gif Теперь нужно подтягивать другие регионы.  15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано mjakish (2005-09-22 19:38:37)

0

29

Вот никогда бы не подумал, что Пермь и Сыктывкар это Северозапад!!!! 13.gif
Да и Москва пока еще не вступила в наш регион! 4.gif
А вот весной 3-й чемпионат проведем в Москве! alc.gif

Отредактировано Beloff (2005-09-23 08:29:45)

0

30

А вот весной 3-й чемпионат проведем в Москве! 

Приезжайте, Ждём-с. Чуть не забыл: зонтики и галоши можете оставить дома. 15.gif  15.gif  15.gif

Вот никогда бы не подумал, что Пермь и Сыктывкар это Северозапад!!!!

Если честно, то сам не знаю, где они. Дальше Нахабино не выбираюсь. А в Нахибино езжу только потому, что там поле для гольфа. 3.gif  15.gif  15.gif
Мы там с лордом Бритишем... президентом гильдии англ. жестянщиков...  15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано mjakish (2005-09-23 12:07:40)

0