kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » "чужие" ))) (шутка юмора (а то мало ли))


"чужие" ))) (шутка юмора (а то мало ли))

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

так ли необходима закрытая ветка форума
да , с ней форум станет лучше

7% - 2
не знаю , стоит попробовать а там посмотрим

28% - 8
не нужна , устроили здесь "масонскую ложу"

64% - 18
Голосов: 28

1

собственно , демократия ведь  5.gif

Отредактировано Zincmaker (2009-10-28 11:14:39)

0

2

Демократия не расширяет свободы граждан, а урезает их, потому что демократия предполагает расширение ответственности.

0

3

"...Современное понятие прямой демократии отличается от классических представлений. В настоящее время «прямая демократия» означает, что граждане имеют право принимать прямое участие в  выработке решений по ключевым вопросам посредством общенародного голосования, – как по своей собственной инициативе, так и вследствие исполнения обязательных положений Конституции, т.е. независимо от желания правительства или парламента..."
www.ecom-info.spb.ru

Так что Zinсmaker прав appl.gif

Отредактировано Zuki (2009-10-28 20:58:35)

0

4

Уважаемые инициаторы перемен!
Предлагаю вам все-таки завершить начатое, для чего:

1. коротенечко изложить "программу партии" с указанием:
- результата, который хочется получить и способов его достижения (потому что доступа к разделу "для своих" у большинства зарегистрированных пользователей нет)
- участников и не-участников закрытой ветки и критерии их отбора и/или перехода из одного состояния в другое
- предполагаемого срока начала новой жизни, если предложение будет поддержано безоговорочно,  или длительность "тестового периода"  и сроки нового опроса, если будет принята формулировка "посмотреть, что получится"

2. назначить конечные сроки этого референдума и точную дату и время его окончания, например  1 декабря 2009 года, 00:00 (мне кажется, 1 месяц позволит проголосовать даже тем, кто находится  в самой длительной командировке)

Уважаемые господа зарегистрированные пользователи!
Предлагаю вам в указанные инициаторами сроки выразить свое мнение по обсуждаемому вопросу, потому что потом жаловаться будет поздно!

Уважаемый х4х!
Поскольку Вы выполняете на форуме функции верховной власти, прошу в указанное инициаторами время закрыть опрос и эту тему и официально огласить принятое большинством решение!
т.е. выступать Вам Гарантом... 15.gif

думаю,что это будет справедливо.
спасибо всем за внимание и, по возможности, за понимание -потому что хочется, чтобы смутное время наконец закончилось! hi.gif

Отредактировано Zuki (2009-10-30 01:02:53)

0

5

Уважаемый х4х!
Поскольку Вы выполняете на форуме функции верховной власти, прошу в указанное инициаторами время закрыть опрос и эту тему и официально огласить принятое большинством решение!
т.е. выступать Вам Гарантом... 15.gif

и вообще -  в Президенты его !!!!!!!

0

6

по теме
инквизиция не дремлет .
признаться не ожидал  такого пессимизма в отношении  "своей" ветки .
невольно вспомнилось как царь Пётр картошку прививал как культуру )))))))))))

Отредактировано Zincmaker (2009-11-01 13:52:11)

0

7

по теме
инквизиция не дремлет .
признаться не ожидал  такого пессимизма в отношении  "своей" ветки .

Не знаю уж, инквизиция не дремлет или дремлют дорогие товарищи - но за 2 месяца в опросе поучаствовали 20 человек, причем (на не очень внимательный взгляд), более 3/4 ответов были в первые 2 недели.

На 02:20 31 декабря 2009 года мнения по вопросу распределились следующим образом:
за - 1
не знаю/может быть - 7
против - 12

Похоже, на сегодняшний день предложение не поддержано большинством - и даже не замечено, к сожалению. База для статистики узковата... 13.gif

0

8

- и даже не замечено, к сожалению. База для статистики узковата... 13.gif

да похоже что просто замечать некому.  17.gif И к тому же, слишком уж потребительское отношение у народа к данному ресурсу.
Именно для исправления данной ситуации я и предлагал сделать закрытую ветку. Но увы ... . 2.gif
Впрочем при отсутствии технических возможностей реализовать саму идею, это все теряет смысл.

0

9

И к тому же, слишком уж потребительское отношение у народа к данному ресурсу.
Именно для исправления данной ситуации я и предлагал сделать закрытую ветку.

да может быть и потребительское,только потому что опыта пока маловато,по крайней мере с моей стороны это так.рад бы чегото дать , да тут такие знатоки с какими мне не тягаться. а вот спросить у етих знатоков можно много чего,и не только в технических вопросах но и в жизненных.не понимаю для чего она нужна эта ветка.скажу честно ,мне она крайне не выгодна.С НОВЫМ ГОДОМ!

0

10

похоже на- матерые будут тереть свое а молодняк краем глаза подсматривать и в пол уха подслушивать..... так хоть по фоткам поучится можно. Наверно имеет смысл создание чисто бизнес ветки- нехай там и реклама и бабло вертится..- большинству думаю это неинтересно, приходят сюда за другимссс....

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » "чужие" ))) (шутка юмора (а то мало ли))