kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Работа в программе AUTOPOL


Работа в программе AUTOPOL

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые знатоки, подскажите где можно найти книгу для обучения программы Autopol на русском языке?
Заранее спасибо!!!

0

2

.... подскажите где можно найти книгу для обучения программы Autopol на русском языке?...

Мир всем, братцы! Тоже искал, не нашел. На сайте нашел собщение, что уже нет техподдержки этой программы. Книга вышла раньше. Подбери другую прогу, схожую. Удачи!

0

3

Программу коллеги можно скачать на wwwtorrents.ru, а если у кого нибудь есть книга по данной программе прошу от всей сердце вложить на форуме.
А если администрация сайта позволяет то я могу вложить ее сюда.

0

4

Программу коллеги можно скачать на wwwtorrents.ru, а если у кого нибудь есть книга по данной программе прошу от всей сердце вложить на форуме.
А если администрация сайта позволяет то я могу вложить ее сюда.

Отдайте все Zuki, будет включено в библиотеку...

0

5

http://rapidshare.com/files/307767080/Autopol.rar
http://rapidshare.com/files/307762866/AutoPol.7.rar
Здесь ребята сможете скачать Autopol

0

6

простите ради бога, а что там жмать? 17.gif

0

7

Здесь ребята сможете скачать Autopol

простите ради бога, а что там жмать? 17.gif

FREE USER должна появиться страница с отсчетом времени по истечению которого можно будет скачать фаил

0

8

чегото скачалась, hi.gif
пробую

0

9

Ну как кто то разобрался в этой программе?

0

10

Мануал не встречал на русском.Если только развернуть что-то,созданное в Автогаде или Инвенторе,то элементарно импортируется.Если есть интерес ещё,пишите-сфоткаю пошагово экран.

0

11

Фоткать ничего не надо , век электроники вообще это называется сделать "скрин" или примерно както так. Сам для этих целей пользуюсь программой XnView версия 1.80. Всех с Новым годом, и всем здаровья.

Отредактировано Бялорусс (2009-12-31 16:46:33)

0

12

Спасибо,Бялорусс,юзнул 1.97-на русском.Всё прёт.

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Работа в программе AUTOPOL