kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » скоко вешать в граммах


скоко вешать в граммах

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Меня интересует закупочная цена   одного листа  оцинковки D-0.55 1250*2500

0

2

Меня интересует закупочная цена   одного листа  оцинковки D-0.55 1250*2500

так и не понял тема о граммах 13750гр весит этот лист, в белоруссии я покупаю по цене ----1.32$ за 1000гр только не пойму накой этот цирк с граммами, мы че ЮВЕЛИРЫ? в чем прикол?

0

3

только не пойму накой этот цирк с граммами, мы че ЮВЕЛИРЫ? в чем прикол?

что так агрессивно  , мы же толерантные )))
по теме , 5,5 $  за м.кв средняя цена , при желании\объёме можно найти дешевле . при этом разницы по цене между 1х2 и 1,25х2 нет , а вот между 1х2 и 1.25х2.5 есть .

0

4

Сколько весит один метр квадратный знать надо обезательно. Один мой знакомый таким образом даже высчитывает себестоимость. Постатавил деталь на весы и уже знаеш сколько было затрачено материалла. Когда едиш покупать материал уже знаеш какую машину нужно брать чтобы два раза не ездить.
Листы 1*2 толщиной 0,5 в среднем 124 шт. на 1 т.
   По ценам:
  Цинк в среднем 4.27 $ за метр квадратный. (Мариуполь)
  С полимерным покрытием 6,7-7,69$ за метр квадратный. ( Китай-РУККИ)

Последняя поставка ( СеверСталь) 0.41

0

5

Когда считаю стоимость исхожу из того что оцинковка стои у нас в Ижевске 35-37 р/кг
При рассчётах беру следующие приближения: погонный метр 0,5 мм при ширине 1,25 м весит 5 кг толщина 0,7 весит 7 кг соответственно.

0

6

судя по ответам у всех остальных железо на шару 1.gif

0

7

D-0.55 1250*2500 купил летом в Иркутске по 505р./лист(производство Темиртау,Казахстан),но 0.55 это редкость,в основном 0.5 по 470р./лист,китайский может быть и тоньше по той же цене и он весь мягкий,трубы делать с него легко.У многих продавцов лист весит по разному,поэтому низкая цена за тонну в пересчете на лист может оказаться высокой.По моим сведениям лист 1250*2500 заявляемой толщиной 0,5мм весит 12кг.Пробуйте торговаться,всегда дают скидку.

0

8

ну вы ВААЩЕ!!!!!- берешь по любой цене - лишь бы заказ был- и вбиваешь в цену заказчику и себистоимость листа и доставку с разгрузкой + изготовление - отсюда цена изделия - все просто....- с листа сколь он бы ни стоил вам - брать надо в два раза больше за ваше умение!!!!!!!"!

0

9

Может не в тему Я считаю так 1м2 металла весит при толщине 1мм 7.85кг ну и делаю расчет если толщина 0.55 то 7.85 умножить на о.55 будет 4.3175кг в м2 соответственно 1 лист 1.25 на 2.5   3.125м2 на 4.3175кг Ну для заказчика если делаю расчет округляю все в свою сторону А вообще когда покупаю металл то там уних толщина металла дается в пределах например что то типа 0.51-0.55 и все это уже продаются как 0.55 Да и цинковое покрытие идет по классам и по развесу нанесения  но по моим наблюдениям обыватель этого не знает  Сам врядли определю толщину металла визуально особенно когда это уже в изделии Но для себя понял что гораздо выгоднее брать металл в катушке при изоляции трубопроводов почти нет отходов  да и как сделали размотку появились покупатели на металл нет нет кому нибудь вдруг надо

0

10

Скрутил лист в рулон и взвесил кантером или поставил на весы. 15.gif

0

11

Может это поможет  5.gif

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » скоко вешать в граммах