kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Помогите разобраться…


Помогите разобраться…

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

короче,достало!двойной фальц,двойной фальц. ну нарисуйте,что это. просьба нарисовать,а не теорию тулить.Может мне не то показывали и я не про то думаю.Спрос не ударит вы нос.

Вы так шутите?

0

92

:rolleyes:

0

93

:rolleyes:

0

94

Павел, а можно к вам вопрос? сколько у вас стоят такие клещи.

0

95

Павел, а можно к вам вопрос? сколько у вас стоят такие клещи.

глубина 170 , ширина 180  стоит 100 Евро + 19 % НДС  - цена в Германии

с уважением
чао

0

96

Цены в евро
My Webpage

0

97

:rolleyes: у нас данныи инструмент обходиться в 300 евро , так что лучше покупать дома , просто вы купите его один раз и на всегда )))))

0

98

:rolleyes: у нас данныи инструмент обходиться в 300 евро , так что лучше покупать дома , просто вы купите его один раз и на всегда )))))

Мда уж, Нет к вам не поеду, в нашем деле купил раз и на всегда не всегда выходит. Раз уже покупал. вот и думаю  не купить ли их повторно.

erks спасибо за сылку, сижу разбираюсь. давно хотелось найти в финке что то подобное.

Отредактировано m44ss (2010-04-09 20:05:41)

0

99

..... а также переход с крыши на веранду?

может такой вариант

0

100

:rolleyes: у нас данныи инструмент обходиться в 300 евро , так что лучше покупать дома , просто вы купите его один раз и на всегда )))))

Паша, ты это серьезно ?
В этом случае проще в Германии купить - с DHL отправить - получается 119 Евро + доставка ( очень часто по всей Европе недорогая ... )

с уважением
чао

0

101

:rolleyes: у нас данныи инструмент обходиться в 300 евро , так что лучше покупать дома , просто вы купите его один раз и на всегда )))))

Паша, ты это серьезно ?
В этом случае проще в Германии купить - с DHL отправить - получается 119 Евро + доставка ( очень часто по всей Европе недорогая ... )

с уважением
чао

ну если честно то я призвезднул , 300 евро плюс момс 25 процентов , теперь будем заказывать в германии ))))

0

102

м44ss,я имел ввиду лежачий поперечный,а не гребень

0

103

м44ss,я имел ввиду лежачий поперечный,а не гребень

Да есть лежачий поперечный двойной фальц, который применяется на кровле.

0

104

ну,вот я и хотел бы узнать от кровелей как он выглядет,тк я не кровель

0

105

тогда позвольте в другую тему, там и поговорим. Отдых, трёп и разный флуд

Отредактировано крузо (2010-04-10 23:03:07)

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Помогите разобраться…