kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

хочу поздравить всех форумчан с наступающим 2010ым годом !
пожелать всем здоровья ,хорошего настроения,  успехов в работе , платёжеспособных заказчиков !!!

Отредактировано x4x (2009-12-31 14:30:14)

0

2

Ну вот, тока собрался официально поздравить всех, но не успел...  15.gif
Ну и ладно, с Новым Годом вас - Рыцари жести и Кавалеры киянки!  3.gif
Желаю вам всем в наступающем году  заказов денежных, заказчиков некапризных, прибарахлить того, чего очень хочется, здоровья разумеется железного (а как иначе ;)), вообщем желаю чтобы все!!!!  alc.gif  alc.gif  alc.gif

Отредактировано x4x (2009-12-31 14:34:52)

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям, Всех с Новым Годом!
Гиб-гиб, Ура! applause.gif

0

4

С Новым годом!Жестянки помягче и клиента побогаче!

0

5

http://3.bp.blogspot.com/_dvsbBl7nnLY/R3umkxg2trI/AAAAAAAAAqw/B719_5E8CE4/s400/Happy_New_Year_29.jpg

0

6

Здравствуйте всем! С наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи всем в новом году! applause.gif

0

7

Это первый Новий Год который я праздную в семьи жестянщиков.  hi.gif
Уважаемые коллеги:

Поздравляю  Вас  с  Новым Годом  и   Рождеством Христовым!
Пусть наступающий год будет добрым и счастливым,
радостным и теплым, принесет благополучие и удачу.
Желаю здоровья, счастья и всего наилучшего.
И  пусть  все  сбудется,  что ещё  не  сбылось! drinks.gif  alc.gif  9.gif  9.gif  9.gif  9.gif  9.gif  9.gif  9.gif  9.gif  9.gif  9.gif  9.gif  9.gif  9.gif  9.gif  9.gif

0

8

С Наступающим Новым годом,товарищи!!! russian.gif  russian.gif  russian.gif

0

9

ну вот ,всё уже сказали,а я тока с работы пришел.присоединяюсьС НОВЫМ ГОДОМ!!! alc.gif  applause.gif  russian.gif

0

10

Пусть Новый год Вас осенит
Подарит вам успех,
И в вашем доме пусть звучит
Веселый, звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник и в ненастье.
И пусть в Ваш дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!

0

11

Спасибо огромное, коллеги... 15.gif

Отредактировано Кров... з молотком... (2009-12-31 20:43:50)

0

12

Так же присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю всем крепкого здоровья, новых идей и их успешной реализации, ну и конечно финансового благополучия 9.gif  9.gif

Отредактировано Бялорусс (2009-12-31 20:45:36)

0

13

Спасибо за поздравления коллеги, присоединяюсь к сказанному с НОВЫМ ГОДОМ!!! drinks.gif

0

14

Всех с наступающим Новым годом  russian.gif  russian.gif  russian.gif  russian.gif  russian.gif  russian.gif

0

15

Как сказал Паулюс под Сталинградом-"Хочу чтобы меня окружали хорошие люди" Пожелаю форумчанам того же, чтобы заказщики и подельники были порядочными людьми, и здоровья всем! russian.gif

0

16

Поздравляю Вас  дорогие ребята с 2010 годом. Мы заняты хорошим добрым делом, берём вершины мастерства , одним словом живём честным трудом.  Хочу пожелать Вам доброго здоровья, каждому своего семейного счастья и побольше ДЕНЕГ.    Всего Вам  доброго.... ! hi.gif

Отредактировано Дядя Гриша (2009-12-31 22:13:47)

0

17

Всех с Новым Годом!  alc.gif

0

18

Всех с Новым годом коллеги, удачи всем!!!

0

19

С Новым Годом!!!! Самого лучшего ВСЕГО! :rolleyes:

0

20

С НОВЫМ ГОДОМ! russian.gif

0

21

Счастья, здоровья !

Будьте удачливы в бизнесе ,  мои уважаемые коллеги !!!!!!!

0

22

удачной охоты всем нам.

0

23

Здравствуйте всем! Поздравляю всех коллег с наступающим новым годом! Желаю всем много творческих и красивых работ, чтобы хватило сил и радения! drinks.gif  alc.gif  russian.gif

0

24

Здравствуйте всем! Поздравляю всех коллег с наступающим новым годом! Желаю всем много творческих и красивых работ, чтобы хватило сил и радения! drinks.gif  alc.gif  russian.gif

  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  alc.gif  alc.gif  alc.gif  alc.gif  alc.gif  alc.gif   присоединяюсь 5.gif

0

25

Здравствуйте, коллеги! Позвольте поздравить вас с тем, что мы все пережили еще один год. Этот нелегкий, но наш год. У кого-то прибавилось в семье, у кого-то - нет. Но благодаря этому форуму у нас всех прибавилось в головах и в руках. Я очень благодарен людям, которые не жалеют времени, не жмут свои знания и умения и делятся со всеми, кому это нужно ( и не очень), на чьих плечах стоит это чудо под названием "киянка". Черт, как-то пафосно, а хочется по-человечьи. Короче, с праздником, друзья, хороших заказов, щедрых заказчиков, интересной работы и новых друзей, и старых не терять. Короче, всего самого лучшего и с Новым 2011 годом!!! alc.gif

0

26

Присоединяюсь к поздравлениям с Новым 2011 годом!!!  alc.gif   russian.gif  drinks.gif .Пусть этот год принесёт каждому из Вас приятный сюрприз!!!  5.gif

0

27

спасибо Вам
от души желаю Всем ЗДОРОВЬЯ  hi.gif

прошедший год мне принёс мялочку на два метра (весом  кил на 200-300)
пресик ручной (15килов)
машинку (повозку самоходную) вис
доход нестабильный, но добрый
за что я благодарен

желаю ВАМ всем доходов добрых

как сказал Евгений         насРАТЬ

Отредактировано штрафбат (2011-01-08 17:37:06)

0

28

От всей души поздравляю всех коллег с Новым годом! Работы и зарплаты! drinks.gif  18.gif

0

29

Присоединяюсь к поздравлениям... Всех с Новым Годом!!!

0

30

http://img.funscrape.com/en/newyear2011/2.gif

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » С Новым Годом!