kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » кому на Руси жить хорошо


кому на Руси жить хорошо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

на своих ошибках учатся .....а лучше на чужих.простой пример:купили ватрушку.дата изготовления 7.01.срок годности сутки.в день выпечки скушать её не получилось.на следующий день *творог* сверху нормального цвета,а снизу чуть синеватого.пример посложнее:поехал пройти ТО.для начала насчитали,ну так професионалы ведь.сделали расписался сел поехал.смотрю стекло даже изнутри почистили.молодцы думаю(сам с момента покупки не чистил).опа,а по центру еле заметная трещина от низа доверьху,дворники со скрипом ползают.Стекло то не моё.вот собираюсь ехать мирно регулировать ситуацию,что врядли. 6.gif

Отредактировано Покровский (2010-01-11 16:57:49)

0

2

поехал пройти в пежо ТО.для начала насчитали,ну так професионалы ведь.сделали расписался сел поехал.смотрю стекло даже изнутри почистили.молодцы думаю(сам с момента покупки не чистил).опа,а по центру еле заметная трещина от низа доверьху,дворники со скрипом ползают.Стекло то не моё.вот собираюсь ехать мирно регулировать ситуацию,что врядли. 6.gif

Очень может быть, что случайно грохнули стекло и переклеили побыстренькому, чтобы клиент не скандалил, а трещина - не было времени машине отстояться сколь положено после переклейки или вклеили неаккуратно.

0

3

кризис всему виной.сам попал в 2008г.купил на рынке у женщины(не славянка)кожаную куртку из оленьей кожи 15.gif за 7 тыр.месяца не проходил,она у меня в решето превратилась.вчера пошёл опять на рынок за курткой.и что вы думаете?стоит простой русский  мужик такой как и я и втюхивает мне опять такое же фуфло только за9тр.ничё не понимаю.

0

4

насчет кожаных курток , нарыл классныи шведскии магазинчик , местная фабрика , кожа за халяву , самые выпендрежные по 8 т.р )))) принимаю заказы )))))))

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » кому на Руси жить хорошо