kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Куда пропал Евгений. из Иваново


Куда пропал Евгений. из Иваново

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает куда пропал Евгений из Иваново. Его нет с середины августа. Он писал, что заболел гипатитом. Без него наше общение стало скуднее.

0

2

Евгений, отзовитесь!!! applause.gif

0

3

может 4х4 знает его н-р телефона или др координаты? они ведь даже вроде пересекались в реале...  .меня тоже беспокоит его отсутствие такое долгое время.и я думаю причиной этого отсутствия является  не сильная занятость....

0

4

Ребята,не накаркайте,пожалуйста! 23.gif

0

5

Ну  хоть кто нибудь отзовии...

0

6

Мужики, привет вам всем.
Все у меня классно, у нас. Вот и кризисный год пережили, не хило так, почти без потерь.

Брат, классно ты мячик забабахал, аккуратней чем у меня, получился. Только дырочки по углам слишком видны.

А что пропал? Не знаю, даже объяснить толком не могу. Извините, но вроде как не прикалывает больше.

Спасибо. Пока.

0

7

Девушка красивая в кустах лежит нагой, другой бы износиловал,...  А я лишь пнул ногой.

0

8

Эт хорошо! Интерес он того-проснётся даст бог. Вот сказанёт кто нибудь что то эдакое, что зацепит за живое а интерес он тут как тут-"и не сплю вовсе." Ато Что же получается: Мякишев пропал куда то. Из намёков старейшин а так же из легенд и преданий о НЁМ можно заключить что ОН ушёл в нирвану и оттуда восьмым чувством ощущает все что происходит на нашей грешной ... А когда сработает таймер и переполнится его сердце сальной скорбью обо всех кто держит в руках ножници и киянки и плавит мозги над развёртками  и раскроями -вйдет ОН из нирваны И утешит тех кто так и не собрал штаны, А тех кто не уверовал в припут его накажет... Жаль я не доживу но у меня сынишка подрастает может хоть он...
   Опять же Дядя Гриша где то отсиживается...
   форум классный спору нет только как те лесники- всё о лесе да о ёлках. А за жисть попи__еть? Ведь только в такой  задушевной беседе унаёш много нового о себе и о профессии  а познания в области анатомии и физиоло

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Куда пропал Евгений. из Иваново