kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))


Акция ))))

Сообщений 1 страница 30 из 519

1

отдам одну чешскую зигуху старую как мамонт но идеально сохранившуюся со всеми насадками .....  в развитие новооткрывшегося боица жестяншика не имеюшуго данного устроиства )))) по рекомендации знаюших етого индивидуома как перспективного кровеля  кровеля !!! зашлю почтои )))

0

2

как-то неловко , если не найдётся более достойный ,  можно встать в очередь ?  2.gif

0

3

как-то неловко , если не найдётся более достойный ,  можно встать в очередь ?  2.gif

А уж как мне неловко напрашиваться! Но в очередь, недостойных, встану! Удачи!

Отредактировано sommer (2010-02-19 07:19:36)

0

4

отдам одну чешскую зигуху старую как мамонт но идеально сохранившуюся со всеми насадками .....  в развитие новооткрывшегося боица жестяншика не имеюшуго данного устроиства )))) по рекомендации знаюших етого индивидуома как перспективного кровеля  кровеля !!! зашлю почтои )))

наверно  мне всё равно не светит .....   голосую за Сомера

Отредактировано ibanezer (2010-02-19 18:27:53)

0

5

отдам одну чешскую зигуху старую как мамонт но идеально сохранившуюся со всеми насадками .....  в развитие новооткрывшегося боица жестяншика не имеюшуго данного устроиства )))) по рекомендации знаюших етого индивидуома как перспективного кровеля  кровеля !!! зашлю почтои )))

Если хочешь подарить, то пусть подарок работает на благое дело. Подумай, как вариант,  отдать её в руки достойного мастера, не имеющего такого устройства, но ему сильно бы пригодившегося в работе. Somer работает в основном на храмах, может это и есть хороший вариант. hi.gif

0

6

солидарен с EK(LT) полностью, тем более не по наслышке знаю инструмент и профиль работ Sommera, зига не хватает, но решать тебе Pavel Удачи!

0

7

солидарен с EK(LT) полностью, тем более не по наслышке знаю инструмент и профиль работ Sommera, зига не хватает, но решать тебе Pavel Удачи!

благодарю, сердечно, братцы! старенькая самоделка есть, но не откажусь от добротной вещи.

0

8

Павел,посылай всё что есть,люди не откажутся! 15.gif Я за Sommera!!!

0

9

у нас 2 претендента , по итогам голосов в среду одна улетает победителю .... слово неловко , простите за резкость , слово глупое .... ведь если кто-то не скажет что ето ему нужно или кто-то не скажет что кто-то етого достоин (по совести)  , мы все умрем в неведении... ведь я нискем не знаком  !!! хотя зигуха ето мелочь , но из мелочеи состоит вся жестянка )))))))) :rolleyes:кстати есть несколько мелочеи дальше ))))))

Отредактировано Pavel (2010-02-19 20:47:22)

0

10

снимаю свою "кандидатуру"
в пользу Sommera, не будучи с ним знакомым лично , думаю человек он исключительный   hi.gif
тем не менее , на будущие "лоты"  я место в "колейке" оставляю за собой (не сочтите за наглость)  15.gif

0

11

снимаю свою "кандидатуру"
в пользу Sommera, не будучи с ним знакомым лично , думаю человек он исключительный   hi.gif
тем не менее , на будущие "лоты"  я место в "колейке" оставляю за собой (не сочтите за наглость)  15.gif

  appl.gif  27.gif

0

12

А ещё одной "старенькой" зигухи не найдётся? 23.gif

0

13

я не торгуюсь , делаем вывод Zincmaker, у вас есть зигуха или вам она не нужна или вы можете себе ее позволить !!! :rolleyes: хотя отзывы о вас краине позитивны )))

0

14

А ещё одной "старенькой" зигухи не найдётся? 23.gif

наидеться , но я не продаю  23.gif  ... вы не подскажите скольколько зигуха стоит по деньгам дома ????

0

15

Павел заверните мне эту 15.gif  15.gif  15.gif

0

16

Павел заверните мне эту 15.gif  15.gif  15.gif

  :rolleyes: принимаем как заявку ))))

0

17

И Zincmaker и Sommer оба достойны, остальные претендунты тоже имеют право просто с ними я знаком немного меньше

0

18

я не торгуюсь , делаем вывод Zincmaker, у вас есть зигуха или вам она не нужна или вы можете себе ее позволить !!! :rolleyes: хотя отзывы о вас краине позитивны )))

как вам сказать ,  зигухи у меня две , одна модель Аспиранта , оригинальная вещь , но весьма специфичная  (огранаичена  для одной операции) .
другая приобретена в своё время за жидкую валюту . в тоже время изготовлена она (вторая) неизвестным инженером в лучших " традициях совка" , т.е фунционал её ограничен до минимума , всех подробностей описывать не буду , да и тема не об этом . так вот , позволить новую зигуху я себе правда пока не могу . в тоже время , я готов внести  эдакое предложение , если вы сочтёте его приемлимым\возможным .
ежели в перспективе , в ваш "аукционный дом" попадёт схожий лот , я готов в качестве соискателя внести некую сумму , предложенную вами приватно , либо в этой теме . сумму разумеется не вам лично , не хочу ей оскорбить ваш альтруистичный порыв , а сумму на счёт данного форума , владельцем счёта может быть один из модераторов последнего .
форум растёт , и  завести свой кошелёк ему в общем-то давно пора , отличный повод сделать это  1.gif
з.ы разумеется речь идёт о возможной перспективе , т.к первый "лот"  думаю нашёл своего владельца . во всяком случае , при прочих равных -  "Sommer"у  она нужнее

0

19

Павел заверните мне эту 15.gif  15.gif  15.gif

правильныи выбор , она по моложе , но вот ета так постарше , но в работе  душевнее !!! :rolleyes:

Отредактировано Pavel (2010-02-19 22:26:28)

0

20

я не торгуюсь , делаем вывод Zincmaker, у вас есть зигуха или вам она не нужна или вы можете себе ее позволить !!! :rolleyes: хотя отзывы о вас краине позитивны )))

как вам сказать ,  зигухи у меня две , одна модель Аспиранта , оригинальная вещь , но весьма специфичная  (огранаичена  для одной операции) .
другая приобретена в своё время за жидкую валюту . в тоже время изготовлена она (вторая) неизвестным инженером в лучших " традициях совка" , т.е фунционал её ограничен до минимума , всех подробностей описывать не буду , да и тема не об этом . так вот , позволить новую зигуху я себе правда пока не могу . в тоже время , я готов внести  эдакое предложение , если вы сочтёте его приемлимым\возможным .
ежели в перспективе , в ваш "аукционный дом" попадёт схожий лот , я готов в качестве соискателя внести некую сумму , предложенную вами приватно , либо в этой теме . сумму разумеется не вам лично , не хочу ей оскорбить ваш альтруистичный порыв , а сумму на счёт данного форума , владельцем счёта может быть один из модераторов последнего .
форум растёт , и  завести свой кошелёк ему в общем-то давно пора , отличный повод сделать это  1.gif
з.ы разумеется речь идёт о возможной перспективе , т.к первый "лот"  думаю нашёл своего владельца . во всяком случае , при прочих равных -  "Sommer"у  она нужнее

довод сурьезныи !!! соммеру отправляеться одна зигуха на выбор , покажите на фото какая вам нравиться больше , и полныи адрес почты на тему форума (не в личку ) у нас все таки дермократия .... срок доставки , по опыту , где-то 2-3 недели , а по праису рус почты 7 днеи ))) отправлю в среду ))) но вторая зигуха будет разыграна , по факту до среды !!!! останусь без рубахи ))) 15.gif

0

21

Хочу,хочу,хочу,хочу у меня нет такой прибамбахи, понимаю что шансы мои малы, но всё же. 5.gif

0

22

Хочу,хочу,хочу,хочу у меня нет такой прибамбахи, понимаю что шансы мои малы, но всё же. 5.gif

почему малы , обьясните зачем она вам ??? и мы решим отдать ее вам ))))

0

23

Зачем она мне? До прихода на форум я и не знал что такое зигуха, но почитавши форум я понял что многое потерял и применение ей огромное. В основном если мне надо что-то было вытянуть я вытягивал ВУКОЙ но дело это не блогадарное, качество не то, зазор между подшибниками ограничен и не всё можно вытянуть. ВОТ такие пироги.

0

24

я не торгуюсь , делаем вывод Zincmaker, у вас есть зигуха или вам она не нужна или вы можете себе ее позволить !!! :rolleyes: хотя отзывы о вас краине позитивны )))

как вам сказать ,  зигухи у меня две , одна модель Аспиранта , оригинальная вещь , но весьма специфичная  (огранаичена  для одной операции) .
другая приобретена в своё время за жидкую валюту . в тоже время изготовлена она (вторая) неизвестным инженером в лучших " традициях совка" , т.е фунционал её ограничен до минимума , всех подробностей описывать не буду , да и тема не об этом . так вот , позволить новую зигуху я себе правда пока не могу . в тоже время , я готов внести  эдакое предложение , если вы сочтёте его приемлимым\возможным .
ежели в перспективе , в ваш "аукционный дом" попадёт схожий лот , я готов в качестве соискателя внести некую сумму , предложенную вами приватно , либо в этой теме . сумму разумеется не вам лично , не хочу ей оскорбить ваш альтруистичный порыв , а сумму на счёт данного форума , владельцем счёта может быть один из модераторов последнего .
форум растёт , и  завести свой кошелёк ему в общем-то давно пора , отличный повод сделать это  1.gif
з.ы разумеется речь идёт о возможной перспективе , т.к первый "лот"  думаю нашёл своего владельца . во всяком случае , при прочих равных -  "Sommer"у  она нужнее

я тож за кассу взаим-помощи applause.gif

0

25

Ну вот пацаны! Всё разрешилось само собой разумеется. Классно!  27.gif  Паша спасибо тебе ото всех нас за такие вот инструменты! Сам понимаешь Русь-мать 2.gif , к нам доступность придёт не скоро.

Отредактировано крузо (2010-02-20 12:00:35)

0

26

Кассу взаимопомощи? Я тоже не против этого, второй раз такая тема всплывает на форуме. Глядишь ды админу в уши! А? 15.gif

0

27

[QUOTE=Pavel,February 19 2010, 19:36] [/quote]
довод сурьезныи !!! соммеру отправляеться одна зигуха на выбор , покажите на фото какая вам нравиться больше , и полныи адрес почты на тему форума (не в личку ) у нас все таки дермократия .... срок доставки , по опыту , где-то 2-3 недели , а по праису рус почты 7 днеи ))) отправлю в среду ))) но вторая зигуха будет разыграна , по факту до среды !!!! останусь без рубахи ))) 15.gif [/quote]
Всем Божией помощи на все доброе! Спасибо огромное за подарок! Выбираю ту, что подушевнее!
По получении отчитаюсь. Удачи, братцы!

Отредактировано sommer (2010-02-20 22:19:38)

0

28

насчет кассы ето ваше личное  дело .... кто как считает зачем она нужна нужна  ??? лишь бы кто-то достоиныи етим занялся бы ..... !!!! и не забываем что вторая зигуха еше ничья )))) !!!!

0

29

Свято место пусто не бывает!

0

30

:rolleyes: у нас 2 новых лота , далеко не таких значимых как зигуха , но все таки нужных , вот первыи , он полетит к выигравшему в пятницу ))) вешь иногда очень нужная !!! нулевая только что открытая )))) условия теже !!! и вот еше вопрос , есть ли смысл развивать данную тему ????

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))