kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))


Акция ))))

Сообщений 31 страница 60 из 519

31

Телефон в лот входит? 5.gif

0

32

Не поймите привратно, когда вы павел выложили старые зиговки я это могу понять но когда новые вещи? Меня с детства учили что ........и я не пойму в чем прикол?

0

33

.... и вот еше вопрос , есть ли смысл развивать данную тему ????

+1

0

34

:rolleyes: у нас 2 новых лота , далеко не таких значимых как зигуха , но все таки нужных , вот первыи , он полетит к выигравшему в пятницу ))) вешь иногда очень нужная !!! нулевая только что открытая )))) условия теже !!! и вот еше вопрос , есть ли смысл развивать данную тему ????

Нет,Павел, болгарки-хорошо,но у меня именно зигушки нет!А насчет развития темы,если есть возможности,почему бы и нет...

0

35

:rolleyes: ну во первых телефон утопленник , так что бесполезен ... бесплатныи сыр только мышеловке , енто да , но забываем старыи русскии мультик с легендарным выражением \\ за что ? а просто так \\   ... на самом деле , мнои двигает определенное воспоминания о возврашении домои , когда , я углы гнул и фальс загибал пасатижами , а ножницы перетирали жестянку , которую покрасили емалью прораб и вариантов мечтать о мастерскои небыло , мне приходилось носиться по крыше с дрелью проводнои и с километром удлинителеи , после того как меня изначально приучили к другому ))) ну плюс у меня многих вешеи по две или три пары , или то чем я уже не пользуюсь , а многим бы пригодилось , тд и тп .... есть идеи как правильно оформить тему ???

0

36

Можно тему назвать Вторые руки и все у кого лишнее туда а там на распределение

0

37

Можно тему назвать Вторые руки и все у кого лишнее туда а там на распределение

согласен на сто пудов , как изменить название темы ??? и как систематизировать ???на даныи момент вторая зигуха уидет в коллекцию .... Zincmaker или BRAT777 или snik ... все честно ???

Отредактировано Pavel (2010-02-20 21:52:24)

0

38

А ещё одной "старенькой" зигухи не найдётся? 23.gif

наидеться , но я не продаю  23.gif  ... вы не подскажите скольколько зигуха стоит по деньгам дома ????

Не знаю дама сколько а в Белорусии нормальная от 1000$ и выше. RAS 1200 евро

0

39

А у меня давне еще один интерес есть.
Очень хочется сравнить эти зигушки с той, что разработал Сергей на базе Аспирантской.
Я ее сделал и очень ею доволен. Но вот только сравнить не с чем.
У меня пять зигушек и все самоделки!

0

40

у кого-то есть подержанные инструменты, не очень нужные, но выбросить жалко, потому как нежно привязан, а отдать в хорошие руки, "на развитие"
и чтобы никому не было обидно и не возникали предрассудки даваите с каждого лота будем скидывать очень мало денег на созданныи  веб кашелек , было предложено товаришами , кто как считает _?? )))) на развитие профсоюза или страховои фирмы ... может получиться касса ...обрашение к модератам , могли бы ли вы изменить название темы , на вышепредложенное !! ???

0

41

у кого-то есть подержанные инструменты, не очень нужные, но выбросить жалко, потому как нежно привязан, а отдать в хорошие руки, "на развитие"
и чтобы никому не было обидно и не возникали предрассудки даваите с каждого лота будем скидывать очень мало денег на созданныи  веб кашелек...

вполне разумно и реально. +1

0

42

вот , завис один комплет рабочеи одежды , дома никак не мог наити штаны с наколенниками , может кому пригодиться ? очень удобная штука .....

0

43

<Блин спицуха класс, буквально на той неделе ходил смотреть комбез. И зигушку охота и спецуху охота. А какой размер? Тебя жена за растачительство не выгонит?  5.gif

0

44

кстати о птичках , жена меня таким и зделала )))) штаны Л (54) или 34  , куртяха ХХЛ .... ну если вы ростом примерно 184 и порядка 84 кг , поидет как литое .... ксати насчет вкусного , выберите то что что вы посчитаете нужным , решаю все равно не я )))) но одному 2 веши не достануться ))) и кстати самое сладкое впереди ))))))))

0

45

Так с робой пролетаю : рост 196 , вес 92 6.gif

0

46

Так с робой пролетаю : рост 196 , вес 92 6.gif

не , поидет индеально !!!

0

47

:rolleyes:

0

48

БЛИИИИИИН.  ПАВЕЛ огласите весь список.

0

49

пока все , и рассылаться будет в разное время .... кому что , а лучше подскажите как систематизировать и кому что ?????

0

50

Я претендую на зигуху. А остольные вещи тоже конечно нужные и я думаю на форуме многие достойны таких подарков.

0

51

Да уж во страсти накалились 27.gif . Всё нормально пацаны, так держать. Я за все предлжения, которые были предложены. appl.gif  Ставллю в голосовании +2 рядом с Zommerom. Моё мнение насчёт зига такое, я бы и сам в очередь стал бы, но у меня их 2 и третья на выходе, и тоже полный самопал, ну ничё не унываю. У Zincmakera тоже что то есть, а вот у Brata777 к сожалению нет, ну уж давайте посабим братцы, взвесим все за и против. Остальное добро ваще класс, надо помочь молодым, здесь конкурс нужен. Это просто моё мнение.

Отредактировано крузо (2010-02-21 00:11:51)

0

52

Да уж во страсти накалились 27.gif . Всё нормально пацаны, так держать. Я за все предлжения, которые были предложены. appl.gif  Ставллю в голосовании +2 рядом с Zommerom. Моё мнение насчёт зига такое, я бы и сам в очередь стал бы, но у меня их 2 и третья на выходе, и тоже полный самопал, ну ничё не унываю. У Zincmakera тоже что то есть, а вот у Brata777 к сожалению нет, ну уж давайте посабим братцы, взвесим все за и против. Остальное добро ваще класс, надо помочь молодым, здесь конкурс нужен. Это просто моё мнение.

изрекаите условия конкурса , ето очень важно !!!!

0

53

Покупаю голоса. 23.gif  15.gif  15.gif  15.gif

0

54

Покупаю голоса. 23.gif  15.gif  15.gif  15.gif

0

55

Пусть назовутся те которым этот инструмент нужен, а там поглядим.

0

56

У меня есть предложение.Чтобы каким то образом все это систематизировать и чтобы лоты были не только со стороны одного Pavla ---люди получившие что либо по возможности могут выставлять вещь которой они работали до этого.И пусть это не такие красивые вещи но для каждого это часть себя, и у когото нет даже этого.  hi.gif

0

57

Лично я поддерживаю крузо. Считаю, что зиговка должна достаться тому у кого ее нет. Я за BRAT777.

0

58

Поскольку у меня нет качественного электро-инструмента, мне очень нужен для работы шуруповерт.

0

59

А чего недокомплект-то? А два литеевых аккумулятора на 14,4 Вольта и ёмкостью 3 Ампер-часа каждый, Хде?
Русские жестянщики, так дёшево не продаются! 15.gif
http://s11.radikal.ru/i183/1002/3a/ab1628b553bat.jpg

0

60

и мне бы шурик не помешал бы ,особенно  макитовский!

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))