kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))


Акция ))))

Сообщений 61 страница 90 из 519

61

А чего недокомплект-то? А два литеевых аккумулятора на 14,4 Вольта и ёмкостью 3 Ампер-часа каждый, Хде?
Русские жестянщики, так дёшево не продаются! 15.gif
http://s11.radikal.ru/i183/1002/3a/ab1628b553bat.jpg

ах так !!! дешево )))))  у меня лично все шруповерты 18 вольт на 3 ампера .... ха .. а перфоратор на 36 ,24 и 18 волтеи , так что я крут )))))  а русским жестяншикак отдаю самое дорогое , 10.8 вольт на 1.5 ампера , последня разработочка !!! компактная литеевая батарея и очень легкая , заряжаеться за 30 минут и работает даже при минус 14 .... данные шруповерты мона даже в карман засунуть , а один даже с ударным еффектом , я им болты вгоняю !!! о как !!! а батареички я пока попользую , у меня 2 таких комплекта )))))) но , кады опредилиться победитель , отдам две )))

Отредактировано Pavel (2010-02-21 15:34:06)

0

62

и мне бы шурик не помешал бы ,особенно  макитовский!

зафиксировано !!!! его разыгрываем до пытницы )))

0

63

а русским жестяншикак отдаю самое дорогое , 10.8 вольт на 1.5 ампера ,

  15.gif Это же не для жестянщиков и тем более  не для кровельщиков. Такие зубочистки в самый раз для мастеров- сборщиков мебели 15.gif  Теперь понятно почему эти неликвиды тебе не нужны 4.gif  Лучше отдай в Дом Пионеров, в кружок *Юный техник*. 5.gif

0

64

Для кровельщиков точно не подойдет. Когда я работал на кровлях так нехватало двух акком. на 14 V.  Сейчас я работаю в своей мастерской и такая штука на разовый выезд как раз, не прийдется таскать длинную переноску.   
Старый (Fiolent) умер 2 года назад.

0

65

По зиг машинке я за Zinkmacera  у него в отличии от некоторых таких фото я не видел 13.gif

0

66

Да не моя эта зига,к сожаленью,это принимающая фирма в Калининграде дала попользоваться...

0

67

и мне бы шурик не помешал бы ,особенно  макитовский!

зафиксировано !!!! его разыгрываем до пытницы )))

  спасибо что не оставили без внимания 1.gif

0

68

ну раз для кровли не поидет , значит я все ето время ошибался ..... ))))) просто люблю експерементировать , и иногда удачно , так что верьте мне , проверенно в в жару , дождь и мороз , за день меняю 3 батареи на морозе , а летом так ни разу !!!! когда люди покупают себе еду , я покупаю инструмент , о как ))))))))))))))))) так что если покупаете ручнои инструмент , спросите меня ))) почти без пафоса  15.gif

Отредактировано Pavel (2010-02-21 20:28:22)

0

69

Для кровельщиков точно не подойдет. Когда я работал на кровлях так нехватало двух акком. на 14 V.  Сейчас я работаю в своей мастерской и такая штука на разовый выезд как раз, не прийдется таскать длинную переноску.   
Старый (Fiolent) умер 2 года назад.

у меня 2 вопроса !!! какую беспроводную дрель вы покупали ??? и мы принимаем вашу заявку ????

0

70

Для кровельщиков точно не подойдет. Когда я работал на кровлях так нехватало двух акком. на 14 V.  Сейчас я работаю в своей мастерской и такая штука на разовый выезд как раз, не прийдется таскать длинную переноску.  
Старый (Fiolent) умер 2 года назад.

у меня 2 вопроса !!! какую беспроводную дрель вы покупали ??? и мы принимаем вашу заявку ????

Это был шуруповерт производства город Симферополь (Украина) фирма с названием FIOLENT.

0

71

Для кровельщиков точно не подойдет. Когда я работал на кровлях так нехватало двух акком. на 14 V.  Сейчас я работаю в своей мастерской и такая штука на разовый выезд как раз, не прийдется таскать длинную переноску.  
Старый (Fiolent) умер 2 года назад.

у меня 2 вопроса !!! какую беспроводную дрель вы покупали ??? и мы принимаем вашу заявку ????

Это был шуруповерт производства город Симферополь (Украина) фирма с названием FIOLENT.

ясненько , позвольте подилиться личным опытом ,если вам нужна лучшая вешь ето festool (вечен) , для бетонных работ hilti (вечен) , для работ с деревом dewalt(долгожитель) , panasonik вешь (долгожитель) , makita универсальная рабочая лошадка (долгожитель) , bosch испортился , хотите поексперементировать ето hitachi , fleks , miluakee , ето все что стоит внимания  .... я про шуруповерты гавно и фантастика , дальше по убывания metabo , atg , black and decker , tool , и тд и тп развод ...

0

72

так что если покупаете ручнои инструмент , спросите меня ))) почти без пафоса  15.gif

Молодой - горячий! 5.gif  Но с такими высказываниями лучше быть поосторожнее. У нас народ тут тоже кое-что в руках держал и очень быстро могут посадить попой в лужу. 15.gif

0

73

так что если покупаете ручнои инструмент , спросите меня ))) почти без пафоса  15.gif

Молодой - горячий! 5.gif  Но с такими высказываниями лучше быть поосторожнее. У нас народ тут тоже кое-что в руках держал и очень быстро могут посадить попой в лужу. 15.gif

тады сажаите , ведь я надеюсь что вы держали , так даваите обсудим ту или иную особенность данного аспекта )))) вроде четко высказался что ето мое личное мнение и если есть другое мнение , оно имеет место быть .... а то что я перечисляю я лично тестировал )))) плюс тесты производителя .... если я должен обьясниться за то или иное мнение , я только за ))))
с уважением  :rolleyes:

0

74

Что могу сказать по поводу выше изложенного? Имею в ассортименте макиту паркетку, оч доволен, и в хвост и в гриву так сказать и хоть бы хны, перф бошевский профессионал, неубиенный аппарат, девалт шурик 12 в не нарадуюсь, есть бошевский шурик но любитель, тоже класс, всё остальное давно поламалось и выкинулось.

0

75

тады сажаите , ведь я надеюсь что вы держали , так даваите обсудим ту или иную особенность данного аспекта ))))

Павел подскажите, а зачем на кровле ударный гайковёрт?

0

76

тады сажаите , ведь я надеюсь что вы держали , так даваите обсудим ту или иную особенность данного аспекта ))))

Павел подскажите, а зачем на кровле ударный гайковёрт?

здравствуите , давно вас не слышал , я применяю , ударныи шуруповерт постоянно , удобно вгонять шурупы между двух металических изделии , никогда не застревает , или когда устанавливаете лесницу ограду вокруг окон или стоики по которым ходите на кровле ......
с уважением павел

0

77

всем добрыи вечер , расстоновка голосов по зигухе ,Zincmaker  1  голос , snik  0 голосов , BRAT777 2 голоса .. в 12 по моссковскому времени голосование будет окончено !!!! и зигуха улетит победителю ... кстати я имею голос ???

0

78

Ну конечно.

спокоино , все будет хорошо , я наиду еше !!! агитируите народ !!! время еше есть !!! всего то 2 голоса !!!!

0

79

Земляки (Украинцы) поддержим отечественного производителя.

0

80

Земляки (Украинцы) поддержим отечественного производителя.

согласен , поддержите земляка !!!!!!!

0

81

У меня две Зигухи мне незачем, я отдам свой голос за SNIK.

0

82

У меня две Зигухи мне незачем, я отдам свой голос за SNIK.

  27.gif  alc.gif  drinks.gif С Праздником.

0

83

ураааааа еше чуток ))))))))))))0 !!!!!!!!!!!!!

0

84

Украина the best - мой голос за SNIK)))

0

85

вот , завис один комплет рабочеи одежды , дома никак не мог наити штаны с наколенниками , может кому пригодиться ? очень удобная штука .....

Я тоже такую хочу... Только вот тоже с размерами пролетаю... Рост 157,  вес 54....

0

86

Даешь зигуху BRATишке777 ! sm218.gif

0

87

зигуха отправляеться к BRAT 777 , все честно и без обид , но игра продолжаеться , я в след. месяце , выложу еше одну ...... BRAT777  скиньте мне пожалуиста в личку свои точныи адрес , завтра отправлю !!!!
с уважением

0

88

зигуха отправляеться к BRAT 777 , все честно и без обид , но игра продолжаеться , я в след. месяце , выложу еше одну ...... BRAT777  скиньте мне пожалуиста в личку свои точныи адрес , завтра отправлю !!!!
с уважением

  6.gif  6.gif  6.gif  6.gif  6.gif  И всего-то один голос. Ну нечего значит BRAT777 окозался достойней.  Я СЕБЕ САМ СДЕЛАЮ buba.gif

0

89

чтото про шуриковёрт ничего не слышно ... 11.gif

0

90

Пора переходить во второй тур. Претендовать на шуруповёрт. А то так всё вкусное уйдёт. 5.gif

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))