kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))


Акция ))))

Сообщений 91 страница 120 из 519

91

зигуха отправляеться к BRAT 777 , все честно и без обид , но игра продолжаеться , я в след. месяце , выложу еше одну ...... BRAT777  скиньте мне пожалуиста в личку свои точныи адрес , завтра отправлю !!!!

соммеру отправляеться одна зигуха на выбор , покажите на фото какая вам нравиться больше , и полныи адрес почты на тему форума (не в личку ) у нас все таки дермократия .... Как то не очень вяжется.

0

92

зигуха отправляеться к BRAT 777 , все честно и без обид , но игра продолжаеться , я в след. месяце , выложу еше одну ...... BRAT777  скиньте мне пожалуиста в личку свои точныи адрес , завтра отправлю !!!!

соммеру отправляеться одна зигуха на выбор , покажите на фото какая вам нравиться больше , и полныи адрес почты на тему форума (не в личку ) у нас все таки дермократия .... Как то не очень вяжется.

день добрыи день , разве я неправильно посчитал голоса ??? вроде договорились что до 12 вечера вчерашнего дня ???? или я где-то ошибся ????
день добрыи день , разве я неправильно посчитал голоса ??? вроде договорились что до 12 вечера вчерашнего дня ???? или я где-то ошибся ???? просто некоторые зделали мне замечание по поводу личного адреса ... лично я , ничего не скрываю , но многие считают что стоит , я не стал доказывать .... будьте добры все кто получит что-то , отчитаитесь в теме !!!
с уважением

Отредактировано Pavel (2010-02-24 20:17:04)

0

93

Спасибо ответ полный.

0

94

3 претендента , на шуруповерты , snik ibanezer Kaktys-s , у всех пока 0 голосов , пятница в 12 ночи по москве закончиться ето безобразие )))) кстати  desperanda все в ваших силах , выставляите кандидатуру и я наиду ваш размерчик ))))!!!спецуха реально классная ... в офисе прикольныи костюм , у нас афигенная спецуха !!!! себя нужно любить !!!!

Отредактировано Pavel (2010-02-24 21:47:52)

0

95

Спасибо огромное,всем кто подержал меня!!! drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif

Отредактировано BRAT777 (2010-03-10 19:45:33)

0

96

Спасибо огромное,всем кто подержал меня!!! drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif

вот , заметте , человек сам написал свои адрес в тему , и я не просил ни о чем , вот она и дермакратия !!! значит , не все потеряно !!!!кстати кто выражался за копеечные взносы в кассу библиотекаря , на развитие братства !!! хотя я вовсе не настаиваю )))))

Отредактировано Pavel (2010-03-14 00:22:32)

0

97

классная тема  получилась ))) , хоть альтруизм не в моде )))
автору тему , прокомментируйте эту фразу ?

кстати кто выражался за копеечные взносы в кассу библиотекаря , на развитие братства !!! хотя я вовсе не настаиваю )))))

0

98

Здравствуйте всем! Вот и решилось и свершилось то маленькое но очень приятное мероприятие! Рад за удачно сложившееся дело!Так что там, и кто там на очереди? Шурики разыгрываются? Думаю что шурики должны перейти к тем, кто работает самостоятельно, с бригадой, но не на фирме, и не на хозяина, если таковые есть из желающих, то вот оно счастье, а также после того как объявится счастливчик, то пусть он то чем работал до этого из того же ассортимента передаст другим нуждающимся, но не может же бригада работать без шурика до сей поры! Явно что то есть. Но это только моё мнение. buba.gif

0

99

Павел! А случайно у вас в кустах ещё одного зига не заволялось? Я всё таки бы набрался наглости напроситься в очередь желающих, но с одним маленьким плюсиком, у меня тоже имеется зиг, порядочный, заводской, рабочий, я его передам по эстафете. Во блин размечтался 15.gif

0

100

классная тема  получилась ))) , хоть альтруизм не в моде )))
автору тему , прокомментируйте эту фразу ?

кстати кто выражался за копеечные взносы в кассу библиотекаря , на развитие братства !!! хотя я вовсе не настаиваю )))))

здравствуите , да конечно , лично мне именно вы подали такую мысль и дальнеишие высказывания в поддержку обшеи кассы ...... и я подчеркнул что возможные взносы в копеечном размере , интересен сам факт определеннои взаимоподдержке , тоесть 10 рублеи символично .... мне лично кажеться , что  старые шуруповерты никто не отдаст , а скорее всего наидет помошника ... акция направлена на развитие ... я всего лишь высказал свое мнение по етому поводу .... 10 рублеи ето не страшно ... я бы лично за ету кассу никогда бы не взялся бы .... вот так !!!

0

101

Павел! А случайно у вас в кустах ещё одного зига не заволялось? Я всё таки бы набрался наглости напроситься в очередь желающих, но с одним маленьким плюсиком, у меня тоже имеется зиг, порядочный, заводской, рабочий, я его передам по эстафете. Во блин размечтался 15.gif

мне очень нравиться инструмент , ну и ... я люблю аукционы ... скорее всего скоро появиться ... вовсе не наглости ... я только за !!! только вам не жалко свою заводскую ))))) я же новую никогда не выставлю ???и кстати вы претендуете на шурики ))) ????
с уважением

Отредактировано Pavel (2010-02-24 23:39:03)

0

102

классная тема  получилась ))) , хоть альтруизм не в моде )))
автору тему , прокомментируйте эту фразу ?

кстати кто выражался за копеечные взносы в кассу библиотекаря , на развитие братства !!! хотя я вовсе не настаиваю )))))

здравствуите , да конечно , лично мне именно вы подали такую мысль и дальнеишие высказывания в поддержку обшеи кассы ...... и я подчеркнул что возможные взносы в копеечном размере , интересен сам факт определеннои взаимоподдержке , тоесть 10 рублеи символично .... мне лично кажеться , что  старые шуруповерты никто не отдаст , а скорее всего наидет помошника ... акция направлена на развитие ... я всего лишь высказал свое мнение по етому поводу .... 10 рублеи ето не страшно ... я бы лично за ету кассу никогда бы не взялся бы .... вот так !!!

тоесть за копеечные взносы ратуете вы , я правильно вас понимаю ?
просто в цитате проскользнуло что в прошедшем времени , мне показалось это камень в мой огород 18.gif

0

103

Павел! А случайно у вас в кустах ещё одного зига не заволялось? Я всё таки бы набрался наглости напроситься в очередь желающих, но с одним маленьким плюсиком, у меня тоже имеется зиг, порядочный, заводской, рабочий, я его передам по эстафете. Во блин размечтался 15.gif

мне очень нравиться инструмент , ну и ... я люблю аукционы ... скорее всего скоро появиться ... вовсе не наглости ... я только за !!! только вам не жалко свою заводскую ))))) я же новую никогда не выставлю ???и кстати вы претендуете на шурики ))) ????
с уважением

Нет спасибо за шурики, но нас устраивает наш ассортимент, а вот с зигом был бы рад обмену, процесс интересен, и память тоже

0

104

Товарищи ЖЕСТЯНЩИКИ!!! Надеюсь никто из вас не будет против если я заберу спецовку?

0

105

Думаю что шурики должны перейти к тем, кто работает самостоятельно, с бригадой, но не на фирме, и не на хозяина, если таковые есть из желающих

конечно есть.сейчас работаю один.в шуруповерте  как то не было необходимости, их два было  у человека с кем работал. так что не помешал бы ...                      от зигмашины я бы тоже не отказался  1.gif  хотя у меня их 2 ,аспирантовская и самодельная , но ведь зигушек много не бывает,одна смена роликов замучивает иной раз.  а купить заводскую- это для меня пока непозволительная роскошь 6.gif

0

106

конечно есть.сейчас работаю один.в шуруповерте  как то не было необходимости, их два было  у человека с кем работал. так что не помешал бы ...                      от зигмашины я бы тоже не отказался  1.gif  хотя у меня их 2 ,аспирантовская и самодельная , но ведь зигушек много не бывает,одна смена роликов замучивает иной раз.  а купить заводскую- это для меня пока непозволительная роскошь 6.gif

А чем можете помочь другим братьям по хлебу? Ведь запрос как бы уже не один, вы хотите и зиг и шурики, на это должны быть весомые доводы. Если они у Вас есть, мы готовы вышлушать, может проголосуем за Вас. Удачи!

0

107

Здоровэньки булы!    hi.gif
На счёт взаимопомощи, идея прекрасная. Я за, только мне предложить в замен пока нечего. На счет роздачи подарков - зугушки мне пока не нужно (есть в наличиы адна собраная на колене, а другая по ескизам Serjozy). 4.gif   

Мои розмеры для спеодежды 54/5(тоись вес 90 рост 186) если у вас такая завалялась, я не откажусь.
На счёт шуриков - я еще не работал на крышы с таким инструментом, я использую дрель Phiolent с регулятором скорости, наловчился не плохо. Почему ипользую дрель? Не позволяли срецтва иметь шурик и дрель.

Так что я тоже хотел бы претендовать на шурики.
Прошу поддержки 11.gif

Отредактировано Student (2010-02-25 16:38:17)

0

108

[QUOTE=крузо,February 25 2010, 10:49] [/quote]
А чем можете помочь другим братьям по хлебу? Ведь запрос как бы уже не один, вы хотите и зиг и шурики, на это должны быть весомые доводы. Если они у Вас есть, мы готовы вышлушать, может проголосуем за Вас. Удачи! [/quote]
помочь пока не могу к сожалению ничем ,еслиб у меня было ,я бы не просил.сам нахожуси в стадии развития. а на зигу я не то что претендую,просто хотелось бы иметь еще одну,но если у когото нет вообще ,я сам проголосую за него.    а шурики- мне 2 не надо, только макитку 1.gif              P.S. насчет помочь -я за кассу взаимопомощи или что вы там имели в виду,ни разу с этим не сталкивался и не знаю как это работает.но НА благое дело всегда ЗА.в пределах  моих возможностей конечно

Отредактировано ibanezer (2010-02-25 18:25:18)

0

109

Кстати мне тоже два не нужно, для начала и одного хватет. ok.gif
И можно без чемоданчика.

На счет голосования:
если шурики должны  уйти в комплекте я даю +1 для snik (он бедняга проиграл с зигухой)
если по отдельности тогда +1 для ibanezer.

Жалко что за себя не проголосуеш 6.gif

Отредактировано Student (2010-02-25 19:03:30)

0

110

сейчас работаю один.в шуруповерте  как то не было необходимости, их два было  у человека с кем работал. так что не помешал бы ...                      от зигмашины я бы тоже не отказался  1.gif  хотя у меня их 2 ,аспирантовская и самодельная , но ведь зигушек много не бывает,одна смена роликов замучивает иной раз.  а купить заводскую- это для меня пока непозволительная роскошь 6.gif

Прекрасно знаю что такое работать в одиночку.
Отдам свой голос за  ibanezer
Павел вам Спасибо за такое начинание.

0

111

Жалко что за себя не проголосуеш 6.gif

  тогда я за тебя +1  5.gif

0

112

Kaktys-s    +1

0

113

Шуруповерт: Голосую за SNIK.

0

114

классная тема  получилась ))) , хоть альтруизм не в моде )))
автору тему , прокомментируйте эту фразу ?

кстати кто выражался за копеечные взносы в кассу библиотекаря , на развитие братства !!! хотя я вовсе не настаиваю )))))

здравствуите , да конечно , лично мне именно вы подали такую мысль и дальнеишие высказывания в поддержку обшеи кассы ...... и я подчеркнул что возможные взносы в копеечном размере , интересен сам факт определеннои взаимоподдержке , тоесть 10 рублеи символично .... мне лично кажеться , что  старые шуруповерты никто не отдаст , а скорее всего наидет помошника ... акция направлена на развитие ... я всего лишь высказал свое мнение по етому поводу .... 10 рублеи ето не страшно ... я бы лично за ету кассу никогда бы не взялся бы .... вот так !!!

тоесть за копеечные взносы ратуете вы , я правильно вас понимаю ?
просто в цитате проскользнуло что в прошедшем времени , мне показалось это камень в мой огород 18.gif

  никаких камешков , мне лично идея очень понравилась .... хотя ето вовсе ни есть цель  )))) :rolleyes:

0

115

Павел! А случайно у вас в кустах ещё одного зига не заволялось? Я всё таки бы набрался наглости напроситься в очередь желающих, но с одним маленьким плюсиком, у меня тоже имеется зиг, порядочный, заводской, рабочий, я его передам по эстафете. Во блин размечтался 15.gif

мне очень нравиться инструмент , ну и ... я люблю аукционы ... скорее всего скоро появиться ... вовсе не наглости ... я только за !!! только вам не жалко свою заводскую ))))) я же новую никогда не выставлю ???и кстати вы претендуете на шурики ))) ????
с уважением

Нет спасибо за шурики, но нас устраивает наш ассортимент, а вот с зигом был бы рад обмену, процесс интересен, и память тоже

заметано ))))

0

116

если все-таки кассу будем делать , как вы думаете кто согласился бы на данную авантюру ???? и подсчет по спецухе и шурикам (идут в комплекте как зарядка , два шурика , две батареи и одна зарядка с чемоданчиком ) завтра вечером )))) и окончиться в 12 ))) рассылка в выходные

Отредактировано Pavel (2010-02-25 23:24:48)

0

117

(идут в комплекте как зарядка , два шурика , две батареи и одна зарядка с чемоданчиком ) завтра вечером )))) и окончиться в 12 ))) рассылка в выходные

Если в комплексе, тогда ibanezer прости. 6.gif  9.gif  9.gif  9.gif   9.gif 9.gif 9.gif
Агитация

Голосуя за snikа:
1.Ви поддерживаете мастера - собственника, который трудится сам с подсобниками
2. Вы поддержите моего земляка
3. И он будет дальше трудится на Московских крышах

Запомните - snik это правильный выбор

я подтверждаю свой голос для snik! 5.gif

Отредактировано Student (2010-02-26 00:06:16)

0

118

Ребята, мне очень нужна спецодежда. Та что выдают на работе рвется в течении 2-3 месяцев, щас хожу вобще в старых джинсах, спецовки у меня НЕТ, коллеги, голосуйте за меня!!!

0

119

шуруповёрт голос за ibanezer

0

120

Посколькольку я не так уж давно работаю сам на себя, то к сожалению пока взамен шуруповерту мне предложить нечего. А по поводу кассы, я был за еще в прошлый раз, когда этот вопрос подымали.

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))