kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))


Акция ))))

Сообщений 121 страница 150 из 519

121

Голосую за Владимира. Шуруповерт - ibanezerу

0

122

Здравствуйте всем! +1 делаю за Ibanazera. Доводы мои просты: 1) пацан решил самостоятельно работать, значит он в себе уверен, я таких только приветствую.  Посему не лёгок будет его путь, а значит и гавна он съест больше чем пряников. Ну уж давайте хоть чуток поможем ему в начинании хорошим поступком! Что касается Snika, то парень работает в М., поверьте, там даже клиент в состоянии сделать добрый жест в пользу хорошего мастера. Дисперандочка, ты одна у нас Белоснежка, поэтому ты в не конкуренции. Вот вроде как и вот так вот. За резкозть прошу не судить buba.gif

0

123

полностью согласен с крузо. решиться на свое дело это большой шаг .....А если кроме (Дисперандочка, ты одна у нас Белоснежка, поэтому ты в не конкуренции) не кто на спец.одежду не претендует то голос за нее

0

124

Здравствуйте всем! +1 делаю за Ibanazera. Доводы мои просты: 1) пацан решил самостоятельно работать, значит он в себе уверен, я таких только приветствую.  Посему не лёгок будет его путь, а значит и гавна он съест больше чем пряников. Ну уж давайте хоть чуток поможем ему в начинании хорошим поступком!

таких трогательных слов поддержки я уже давно не слышал   27.gif   .БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

0

125

всем добрыи вечер , извините что вчера не отписался как обешал , просто не хватило сил )))))) по итогам голосования ibanez получает шуруповерт , подздравляем !!! отпишитесь по адресу как вам будет удобно и в среду я его отправлю !!! спецуха уходит disperande  , она хитро надавила на женское начало и конечно победа !!!!! спецуху отправлю тоже в среду !!!!
с уважением

0

126

НУ А ТЕПЕРь БОМБА )))) голосование до пятницы !!!! удачи ))))в етот раз я позволуи себе проголосовать(все таки я имею право голоса как член форума ) за snik

Отредактировано Pavel (2010-02-27 20:23:38)

0

127

всем добрыи вечер , извините что вчера не отписался как обешал , просто не хватило сил )))))) по итогам голосования ibanez получает шуруповерт , подздравляем !!! отпишитесь по адресу как вам будет удобно и в среду я его отправлю !!! спецуха уходит disperande  , она хитро надавила на женское начало и конечно победа !!!!! спецуху отправлю тоже в среду !!!!
с уважением

  applause.gif  applause.gif  applause.gif  alc.gif  drinks.gif  appl.gif ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БОЛЬШОЕ , ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАВЛУ И ВСЕМ КТО ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!адресс сейчас напишу в личку.                       а следующий лот , я не из карыстного интереса , просто что это такое,никогда не видел такого инструмента??????? 11.gif

0

128

НУ А ТЕПЕРь БОМБА )))) голосование до пятницы !!!! удачи ))))в етот раз я позволуи себе проголосовать(все таки я имею право голоса как член форума ) за snik

Вы в следующий раз все же пишите что это гвоздезабиватель (надеюсь я прав). А то такой апарат думаю вообще не многие видели 5.gif у меня был электрический 32 гвоздь продал ребятам занимающимся изготовлением дверей-штапик им бьют в нем пляпка потай

0

129

НУ А ТЕПЕРь БОМБА )))) голосование до пятницы !!!! удачи ))))в етот раз я позволуи себе проголосовать(все таки я имею право голоса как член форума ) за snik

Вы в следующий раз все же пишите что это гвоздезабиватель (надеюсь я прав). А то такой апарат думаю вообще не многие видели 5.gif у меня был электрический 32 гвоздь продал ребятам занимающимся изготовлением дверей-штапик им бьют в нем пляпка потай

извените ... ето всего лишь хрень которая забивает гвозди от 50 до 90 мм гвоздеи , работаюшая на газу , очень удобная вешь , которая економит коллосальное количаство времени и денег !!! прежде чем претендовать на данныи лот , поинтересуитесь , есть ли у вас возможность купить обоимы гвоздеи и гас для данного устроиства ...
с уважением

0

130

тогда лучше фото обоймы и параметрами толщины гвоздей. В Белоруссии гвозди есть :rolleyes:

0

131

тогда лучше фото обоймы и параметрами толщины гвоздей. В Белоруссии гвозди есть :rolleyes:

  :rolleyes: вот модель инструмента im 350 90 ct , ишите данныр , градус наклона ленты я забыл , так что ишите сами ....

0

132

а гвоздки для такой штуки специяльные?

0

133

Здравствуйте всем! Возращаюсь к ранее написаным постам, вот зиг, который я могу обменять тоже на зиг

0

134

НУ А ТЕПЕРь БОМБА )))) голосование до пятницы !!!! удачи ))))в етот раз я позволуи себе проголосовать(все таки я имею право голоса как член форума ) за snik

+1 за Snika!

0

135

а гвоздки для такой штуки специяльные?

вовсе нет , самые обычные гвоздики , дяшовые ))))) на наконечнике какоето напыление , скорее всего для изначальнои твердости ....

0

136

ладно , данныи лот непопулярен и мы не имеем претендентов , если сегодня ни одного голоса , завтра меняю его на другои )))) :rolleyes:

0

137

Претендую на лот. Всё время работаю с деревяшкой. Нужный для меня девайс. "Взамен" выставляю два жумара Petzl -- Кроль, Асцендер и пару стальных карабинов, у меня их запас образовался. :rolleyes:

0

138

Голос за лексея + вот человек которому реально нужен пневмо молоток...

0

139

ладно , данныи лот непопулярен и мы не имеем претендентов , если сегодня ни одного голоса , завтра меняю его на другои )))) :rolleyes:

Здоровэньки булы! hi.gif

Павел,
почему не популярен? Вещь очень нужная, особенно на большых объектах и когда делают обрешотку двое человек.
Но есть одно но, у нас гвозди и балоны не дешовые
2 балона 310 гр. на 1200 вистрелов
гвозди 90 - 687гр. за 3500 шт.(5кг)
итого получется 236гр/кг (с газом), или 0,34гр. за вистрел (1,25руб) 6.gif
при споимосте 20гр/кг обыкновенных гвоздей, объеснить клиетну что те гвозди лучше,  будет тяжело.
А просить такой агретат чтоб просто был и ждать серьёзного заказа, не коректно. Пусть служыт другим 3.gif 
Вот и нашолся человек которому этот пистолет нужен. Голос за lek.sey

Отредактировано Student (2010-03-02 13:33:23)

0

140

"Взамен" выставляю два жумара Petzl -- Кроль, Асцендер и пару стальных карабинов, у меня их запас образовался. :rolleyes:

lek.sey,
хотел спросить, у вас жумары вот такого типа
http://i064.radikal.ru/1003/2c/e7334735c130.jpg или, такие? http://i025.radikal.ru/1003/a2/4fa9287866c3.jpg

И не завалялась ли у Вас нижняя подвяска?

Отредактировано Student (2010-03-02 13:42:21)

0

141

Именно эти два (оба) жумара отдаю. Нижняя обвязка у меня уже отслужила свой срок, не рискну предложить.

0

142

Здоровэньки булы! hi.gif

lek.sey,
а  кокой диаметр каната под эти жумари?
Если не секрет за какое время потреплется  канат при  использовании таких жумаров?

Отредактировано Student (2010-03-02 19:38:20)

0

143

всем добрыи вечер , извиняюсь конечно ,но зигухи я отправил только сегодня , никак не мог наити где можно отправить зигуху с комплектом насадок одновременно(лимит в 20 кг) ... наити не удалось , так и пришлось отправить по две засылки каждому )))) вот отчет в письменном виде )))) зато насадок у вас теперь будет по 4 кило ))))

0

144

вы совершенно правы что накладно , хотя меня удивляет , что такои разнос цен !!! но я начал зарабатывать только тогда , когда ускорился в работе .... и кстати если вы можете выполнять работу качественне и быстрее , у вас будет ее еше больше ))) данныи пистолетик економит до 70 процентов времени и иногда просто спасает ))) плус ваш инструмент есть дополнительныи аргумент получить работу )))) его отрываю от сердца !!!! ВЕШь !!! и кстати у меня прибомбасов для верхолазания есть , ето актуально ????

0

145

Здоровэньки булы! hi.gif

lek.sey,
а  кокой диаметр каната под эти жумари?
Если не секрет за какое время потреплется  канат при  использовании таких жумаров?

По-моему верёвка 10-11мм. Я всегда использовал 11мм. Износ зависит от интенсивности использования и качества верёвки. Эти жумары я использую только для навески водостоков, ну ещё для подъёмов разных, а на крыше страхуюсь другими приспособами. Короче, два года верёвка (Tendon статика) выдержала, ещё живая.

0

146

А мне-бы жумары в самый раз. Страховатся и перемещатся приходится при помощи реп. шнура, привязывае его к основной веревки на прямой или косой схватывающие узлы.

0

147

В пятницу вышлю по итогам голосования.

0

148

Страховатся и перемещатся приходится при помощи реп. шнура, привязывае его к основной веревки на прямой или косой схватывающие узлы.

А чем репики плОхи? buba.gif

0

149

Страховатся и перемещатся приходится при помощи реп. шнура, привязывае его к основной веревки на прямой или косой схватывающие узлы.

А чем репики плОхи? buba.gif

    На репиках работать неплохо, особенно если это страховка, а если нужно поднятся на верх по веревке лучше использывать два жумара, их удобние и легче передвигать, а репик при нагрузки всем телом сильно затягивается        ( прямой схватываящий).

0

150

Претендую на лот. Всё время работаю с деревяшкой. Нужный для меня девайс. "Взамен" выставляю два жумара Petzl -- Кроль, Асцендер и пару стальных карабинов, у меня их запас образовался. :rolleyes:

Сколько работал на высоте, столько мечтал купить жумар Petzl! А работать приходилось на Альтурсовских! Эх где мои двадцатьпять!!

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))