kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))


Акция ))))

Сообщений 181 страница 210 из 519

181

всем добрыи вечер , дааа  , единодушно штангенциркуль ушел к белорусу , напишите свои точныи адрес как вам будет удобно )))) отправлю в след пятницу ...  но у меня еше один такои же , так что его мы все таки разыграем )))) и сегодня в 12 ночи заканчиваеться голосование на пневматически молоток )))
с уважением

0

182

+1  Бялорусс

Хочу предложить свой предмет для господ вентиляционщиков - естественно, книга...
А.М.Некрасов "Разметка вент. воздуховодов" - та самая, с которой делался скан для библиотеки (она и покупалась для этого). Мне она по работе не нужна - поэтому отдам в хорошие руки специалиста, если будут желающие. Сразу скажу, что жизнь у нее была до меня нелегкая (внешняя сохранность на 3+), но страницы все, и знания на месте.

Условия принимаю те же - 1 неделя на заявку и организацию максимума голосов.
Книга-почтой... 18.gif

  :rolleyes: я претендую на книгу ))))
с уважением

0

183

:rolleyes: я претендую на книгу ))))
с уважением

Очень хороший выбор. Очень правильная книга! +1 голосую за тебя.

0

184

:rolleyes: я претендую на книгу ))))
с уважением

Очень хороший выбор. Очень правильная книга! +1 голосую за тебя.

благодарю , очень люблю книги (особенно на русском )

0

185

Книгу Павлу однозначно, +1 голосую за Pavla.

0

186

Я еще не верю в то,что я получу зигу,но такой акции в жизни у меня не было.Я сейчас начал работать на себя,кто знает,тот поймёт как тяжело...Поэтому если,было в моих возможностях,я подарил бы всю библиотеку Павлу.Поэтому +10 за Павла!!! hi.gif  hi.gif  hi.gif

0

187

Юрий Златоруков напиши в личку адрес, вышлю жумары.

0

188

На репиках работать неплохо, особенно если это страховка, а если нужно поднятся на верх по веревке лучше использывать два жумара, их удобние и легче передвигать, а репик при нагрузки всем телом сильно затягивается        ( прямой схватываящий).

Юра! Хорошо, не буду настаивать, но как часто и на сколько высоко приходиться подниматься с помощью верёвок? Жумариться..... ну незнаю, на любителя! И на двух жумарах сразу? Это арбаристы так изголяются.

0

189

На репиках работать неплохо, особенно если это страховка, а если нужно поднятся на верх по веревке лучше использывать два жумара, их удобние и легче передвигать, а репик при нагрузки всем телом сильно затягивается        ( прямой схватываящий).

Юра! Хорошо, не буду настаивать, но как часто и на сколько высоко приходиться подниматься с помощью верёвок? Жумариться..... ну незнаю, на любителя! И на двух жумарах сразу? Это арбаристы так изголяются.

Попробуйте вариант подымания вверх на репиках когда первый привязываем к обвязке, а второй используем как стремя, и второй вариант тоже самое только на жумарах.
На жумарах быстрее и легче.
Использую этот метод, когда сверху можно спустить веревки, а самому не пролезть, (цех или между балконами)  только подъем снизу. Часто работаю сам, чтобы не лесть наверх заново (остаётся примерно метром 3-6), опускаюсь, беру нужные инструменты материал и вперед. На последнем объекте нужно было ходить через всю территорию организации чтобы подняться на верх, при этом два поста охраны потраченное время до 30 минут.

И когда еду в Крым на Форос, приходится попрошайничать у друзе. Своих то нет.
 

0

190

но как часто и на сколько высоко приходиться подниматься с помощью верёвок? Жумариться..... ну незнаю, на любителя! И на двух жумарах сразу? Это арбаристы так изголяются.

Ну не знаю кому как, а мне в свое время приходилось, частенько.
Правда выше пятого этажа не жумарился.
И еще, так не акробаты изголяются. А промальповцы!
И именно на двух жумарах или аналогичных устройствах, вот если на одном вот это цирк, а на двух в самый раз.
Есть еще правда способ на двух каплях, двумя ногами, но я его так и не освоил!

0

191

А я можно вставлю свою кандидатуру на виброножницы? Мне бы они пригодились бы в самый раз. big_boss.gif

А вы уважаемый! Хоть краешком свои работы покажите, мы поглядим порадуемся за Вас!

Добрый вечер.Извините забыл представиться.Обычно свои работы не фоткаю но есть фотки моей с братом работа недельной давности.http://s51.radikal.ru/i131/1003/d7/bf756b72a117t.jpghttp://i033.radikal.ru/1003/11/4f75cf9756ebt.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/1003/fa/90fe7605af60t.jpghttp://s50.radikal.ru/i128/1003/f1/6412a97dba90t.jpghttp://s48.radikal.ru/i122/1003/28/3aae35d6fd2at.jpg

0

192

Я три года занимался промышленным альпинизмом.

0

193

Поддамся стадному чувстсву и проголосую за белоруса... +1 (мальчики, а попроще, по старее, по хуже штангель ни у кого не завалялся? Мне бы оччень пригодился... )

disperanda! Ты чуток опоздала, недавно отдал маленький разметочный в хорошие руки 6.gif . Как часто поддаёшься на стадное чувство  3.gif ?

0

194

idontknow.gif

Отредактировано крузо (2010-03-05 23:16:44)

0

195

но как часто и на сколько высоко приходиться подниматься с помощью верёвок? Жумариться..... ну незнаю, на любителя! И на двух жумарах сразу? Это арбаристы так изголяются.

Ну не знаю кому как, а мне в свое время приходилось, частенько.
Правда выше пятого этажа не жумарился.
И еще, так не акробаты изголяются. А промальповцы!
И именно на двух жумарах или аналогичных устройствах, вот если на одном вот это цирк, а на двух в самый раз.
Есть еще правда способ на двух каплях, двумя ногами, но я его так и не освоил!

Николай! Арбаристы, а не акробаты!

0

196

нетНиколай! Арбаристы, а не акробаты!

Нет, ну что воду надо мной варишь? :blink:  15.gif
Колись кто такие? Почему не знаю? 13.gif

0

197

Добрый вечер.Извините забыл представиться.Обычно свои работы не фоткаю но есть фотки моей с братом работа недельной давности

  Интересно, это в каких же краях, такую красоту на обычные многоэтажки ставят? И кто платит? 13.gif

0

198

Добрый вечер.Извините забыл представиться.Обычно свои работы не фоткаю но есть фотки моей с братом работа недельной давности

  Интересно, это в каких же краях, такую красоту на обычные многоэтажки ставят? И кто платит? 13.gif

0

199

Там помоему хозяин последнего этажа заказал .

0

200

Добрый вечер.Извините забыл представиться.Обычно свои работы не фоткаю но есть фотки моей с братом работа недельной давности

Интересно, это в каких же краях, такую красоту на обычные многоэтажки ставят? И кто платит? 13.gif

Двухэтажный дом.Денег много не взяли так как была больше показательная работа.На будущее. :rolleyes:

0

201

нетНиколай! Арбаристы, а не акробаты!

Нет, ну что воду надо мной варишь? :blink:  15.gif
Колись кто такие? Почему не знаю? 13.gif

Это профессиональные обрезчики деревьев так называются! Во как! Сам не знал.

0

202

поздравляем молоток уходит к  lek.sey(могли бы вы написать мне свои точныи адрес , чтобы я мог отправить молоток ))))
он был единственнои кандидатурои ... надеюсь он будет его пользовать , вешь вечная !!!!
с уважением

Отредактировано Pavel (2010-03-06 12:38:35)

0

203

незабываем что один цифровои штангенциркуль все еше на кону )))) лексеи выставил ниблер(зубастик) и зуки может даже отдас книгу , и по снаряге что слышно было ))))

0

204

Жумары и карабины сегодня уже отправил Юрию, был один голос за него. На вырубные ножницы есть один претендент, но нет голосов.

0

205

поздравляем молоток уходит к  lek.sey(могли бы вы написать мне свои точныи адрес , чтобы я мог отправить молоток ))))
он был единственнои кандидатурои ... надеюсь он будет его пользовать , вешь вечная !!!!
с уважением

  applause.gif Спасибо, доверие оправдаю.

0

206

Ножницы,Sherif7771 +1.

0

207

Ножницы,Sherif7771 +1. пусть и дальше украшательством занимается!

0

208

+1. Я в монастыре делал кровлю, так там мужик Иваныч делал такие воронки  , оч красиво получается.   27.gif

0

209

Выставляю свою кандидатуру на второй штангельциркуль. Кстати, уважаемый Крузо, когда я говарила о стадном чувстве, это была всего лишь шутка. И позволю себе проголосовать за Павла(книга по разметке воздуховодов)

0

210

Ножницы,Sherif7771 +1. пусть и дальше украшательством занимается!

Ага и на форуме активность проявлять не забывает, не только на этой теме.  :rolleyes:
И еще открытое обращение к Павлу.
Павел, учитываю высказываемую Вами активную позицию по развитию всего нашего безнадежного дела, смею высказать одно предложение: Нельзя ли привязать этот атракцион невиданной щедрости к  тому, на сколько человек активно участвует в работе форума. А то слишком много любитетелей халявы развелось 13.gif .

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция ))))