kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » нужен станок


нужен станок

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

граждане , поспособствуите , нужен станок для поднятия канта на внешнии подоконник , за подобное изделие готов заплатить 3 тысячи евро , если кто-то сможет зделать или имеет подобныи аналог и считает что етои цены мало , можно договориться !!!

0

2

граждане , поспособствуите , нужен станок для поднятия канта на внешнии подоконник , за подобное изделие готов заплатить 3 тысячи евро , если кто-то сможет зделать или имеет подобныи аналог и считает что етои цены мало , можно договориться !!!

Если честно, то не совсем понятно, что нужно поднимать. Набросай хотя бы схематически или может есть фото такого подоконника?

0

3

вот такои уголок необходимо поднимать , одним движением !!!

0

4

Блин... А если у обычного кромкогиба усовершенствовать чуть "валяшую" поверхность...чё нить похожее получится? (мысли в слух)

0

5

Блин... А если у обычного кромкогиба усовершенствовать чуть "валяшую" поверхность...чё нить похожее получится? (мысли в слух)

мне нужен готовыи станочек , если придумаете , готов поделиться процентом от продаж )))) нужен станочек которыи отрезает одним движением (подобные уже сушествуют ) и загибаються так же одном движением без усилии !!!

Отредактировано Pavel (2010-04-08 23:07:06)

0

6

нужен станочек которыи отрезает одним движением (подобные уже сушествуют ) и загибаються так же одном движением без усилии !!!

Не совсем понятно что отрезать и что загибать...  :wacko:
Нельзя ли это изобразить пооперационно?

0

7

на етом фото , создании заготовки , обрез должен производиться одним нажатием рычага или педали , данныи станок уже есть но на нем можно хюстировать только непосредственнуыи ширину подоконника , на фото показано

Отредактировано Pavel (2010-04-08 23:33:20)

0

8

Не... Я поняла что отрезать и забивать нужно... Видимо с цельного листа нужно выгнуть и отрезать что то типа профиля П-образного...я правильно поняла? Если так то я считаю что прес будет кстати тут... А можно поинтересоваться, что это за материал и чем он покрыт

0

9

:rolleyes: вот что нужно , одним нажатием делать такои рисунок  и так чтобы я мог изменять параметры ширины отреза

0

10

:rolleyes: второи станок должен выполнять изгиб такого угла за исключением етого заворота

0

11

Не... Я поняла что отрезать и забивать нужно... Видимо с цельного листа нужно выгнуть и отрезать что то типа профиля П-образного...я правильно поняла? Если так то я считаю что прес будет кстати тут... А можно поинтересоваться, что это за материал и чем он покрыт

материал PX  , куплен в линдабе и крытыи порошковои краскои , горячего покрытия и сверху пластиком

0

12

всем кто все таки возметься изобрести мои станочек , то я прекрасно понимаю что обьяснил сумбурно и вот мои номер телефона 0046707744980 скиньте смс , я перезвоню и обьясню популярно .... можно заработать денег ))))

0

13

:rolleyes: вот что нужно , одним нажатием делать такои рисунок  и так чтобы я мог изменять параметры ширины отреза

Если не меняется форма угловых вырезов, то все решается двумя высечными прессам, с возможностью установки на заданную ширину...

0

14

:rolleyes: вот что нужно , одним нажатием делать такои рисунок  и так чтобы я мог изменять параметры ширины отреза

Если не меняется форма угловых вырезов, то все решается двумя высечными прессам, с возможностью установки на заданную ширину...

не совсем понял какие угловые вырезы , полныи рисунок будет меняться , за исключением вот етого отрезка омеченного зеленым кружком

0

15

полныи рисунок будет меняться

Тогда это нереализуемо...

0

16

нет ничего невозможного , завтра выложу станочек которыи отрезает , может подкинет мыслю ))))) пасибо за внимание !!!! можно было заработать денег , сеичас более чем актуально ...... почти расплакался ...

0

17

нет ничего невозможного , завтра выложу станочек которыи отрезает , может подкинет мыслю ))))) пасибо за внимание !!!! можно было заработать денег , сеичас более чем актуально ...... почти расплакался ...

Паша, извини, но кажется твой ход мысли уходит в "космические " дали. Я согласен с X4X, что это нереализуемо. Стоимость подобного станка ( с опциями, которые ты хочешь получить ) не имеет смысла. На подоконниках или линейных окрытиях мы имеем ВСЕГДА различные вариации размеров  - зачем делать какой то специальный станок, когда можно сделать на существующем станке два или три  гиба ?  Это более рентабельно.
К сожалению . в нашей профессии не все может быть переведено на промышленные рельсы. Хотя - может быть это к счастью ? Вот у каменщиков уже роботы на стройплощадках начали появляться - работают быстрее, качественнее, 24 часа в сутки - и жрать не просят... А в ручной работе ( как у нас ) - любой робот отдыхает....

с уважением
чао

0

18

вот станоче которыи уже сушествует (функция одна , отрезает уголок) , и его цена 3 тыс евро , он очень востребован , но имеет один боооольшои недочет , регулировать можно только непосредственную ширину отлива .... вот если бы добавить немного вариации я уверен что запатентовав его в еу , бысто можно заработать репутацию и денег .... обьемы работ по отливам за последние 5 лет растут в прогрессии и приносят большии доход нежели кровля ... просто мне не дана механика , вот решил спросить !!!
с уважением

0

19

вот станоче которыи уже сушествует (функция одна , отрезает уголок) , и его цена 3 тыс евро , он очень востребован

Вот именно, отрезает уголок, т.е. то, о чем я писал выше (вырубает уголок), а варьировать геометрию выреза невозможно, вернее это можно делать, но для каждой конфигурации и размера будет собственная пара матрица-пуансон...

0

20

вот станоче которыи уже сушествует (функция одна , отрезает уголок) , и его цена 3 тыс евро , он очень востребован

Вот именно, отрезает уголок, т.е. то, о чем я писал выше (вырубает уголок), а варьировать геометрию выреза невозможно, вернее это можно делать, но для каждой конфигурации и размера будет собственная пара матрица-пуансон...

Не, ну есть уже конечно варианты и геометрию выреза меняют кнопочкой(от 30 до 140 градусов), только вот цена даже на слух плохо воспринимается. Новый может быть под 35000,- Евро. БУ может быть под десяточку.
Т.е. есть варианты вырезать углы на подоконники 5.gif
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

21

вот станоче которыи уже сушествует (функция одна , отрезает уголок) , и его цена 3 тыс евро , он очень востребован

Вот именно, отрезает уголок, т.е. то, о чем я писал выше (вырубает уголок), а варьировать геометрию выреза невозможно, вернее это можно делать, но для каждой конфигурации и размера будет собственная пара матрица-пуансон...

Не, ну есть уже конечно варианты и геометрию выреза меняют кнопочкой(от 30 до 140 градусов), только вот цена даже на слух плохо воспринимается. Новый может быть под 35000,- Евро. БУ может быть под десяточку.
Т.е. есть варианты вырезать углы на подоконники 5.gif
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

добрыи вечер , неподскажете где можно посмотреть новые и с рук ???? возможно осилим ....

0

22

добрыи вечер , неподскажете где можно посмотреть новые и с рук ???? возможно осилим ....

Новые можно прям на Индумаш, запрос послать, а бэу на аукционе ebay ловить. Там видел и новые тоже выставляют, но по-моему другие производители были. Если на немецком эбэе смотреть, то надо ввести в поиске Ausklinkmaschin выдаст варианты и торговаться...

0

23

Не, ну есть уже конечно варианты и геометрию выреза меняют кнопочкой(от 30 до 140 градусов)

Ну кнопочкой там угол не меняется - там две ручки есть, которые крутить надо  15.gif

добрыи вечер , неподскажете где можно посмотреть новые и с рук ???? возможно осилим ....

Pavel, для материала 0.5-0.7мм покупать смысла нет (не рентабельно), на стали 2.0-3.0  живёт недолго, ножи не выдерживают, на материале после рубки появляются заусенцы... на мой взгляд оптимален либо для небольших работ (скажем 100-200 отрубов в день) и желательно под алюминий или цинк, если сталь то 1.0-1.5... если есть серьёзный интерес, то могу показать, у нас он используется  :unsure:

Отредактировано Serjoza (2010-04-13 22:56:10)

0

24

Не, ну есть уже конечно варианты и геометрию выреза меняют кнопочкой(от 30 до 140 градусов)

Ну кнопочкой там угол не меняется - там две ручки есть, которые крутить надо  15.gif

Дело в том, что если на вашей устаревшей модели надо крутить две ручки, это совсем не означает, что в новейших моделях отсутствует опция *нажатия кнопочкой* 4.gif

0

25

EK(LT), подмечено верно, но я говорил о станке, который представлен на фото и стоящим в той ценовой категории, которую вы указали....

Отредактировано Serjoza (2010-04-14 08:59:43)

0

26

материал которыи будет использоваться ето 0,55 оцинковка крашенная и закупаться будрт станок в любом случае , цена роли большои не играет , просто обьемы далеко превышают его цену , поетому буду благодарен любои информации !!!!!  аналоги отрезных станков наидены , но станков загибаюших уголоков нет , так что может быть кто то возметься за изобретение станочка , даже ружного и даже в два етапа , каждая сьекономленная минута , играет роль !!!

0

27

но станков загибаюших уголоков нет , так что может быть кто то возметься за изобретение станочка , даже ружного и даже в два етапа , каждая сьекономленная минута , играет роль !!!

Павел, да возьми ты себе нормальный сегментник и решатся все проблемы со временем и качеством. Тебе нужно, чтобы и гибочная, и прижимная, и основание были сегментными. Причём турбо-очень важна система быстрой замены-перемещения сегментов. Ни в коем случае не должно быть сегментов с крепежом на болтах. На сеё знаю две таких достойных модели, это шехтелевский UK и шрёдеровский ASK. Но у Шрёдера смена-перестановка сегментов гораздо быстрее, чем у Шехтеля. Стоит Шрёдер немного подороже, но его цена этого стоит, поверь!

0

28

если честно , то не совсем понял какои станок вы называете сегметным ???? может на самом деле все проше .....

Отредактировано Pavel (2010-04-15 22:52:15)

0

29

Павел,например...http://s45.radikal.ru/i108/1004/57/f42bb6a5c29ct.jpg

Отредактировано BRAT777 (2010-04-15 22:19:20)

0

30

esli chestno , to ne sovsem ponyal kakoi stanok vy nazyvaete segmetnym ???? mozhet na samom dele vse proshe .....

Вот такой он, северный олень! Фоты позаимствованы с сайта кровсистем.ру

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » нужен станок