kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » фото с выставки


фото с выставки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Мир всем, братцы! Выкладывайте фото с выставки. Представлю тех, кто на фото. Справа налево 1ряд:Владимир Александрович Wolfdemar13, Сергей Крузо, Юрий Константинович начальник дивана. 2ряд:Татьяна Александровна TAG, кровель Роман.

Отредактировано sommer (2010-04-09 10:56:37)

0

2

вот эта шашка как выглядет

0

3

Мир всем, братцы! Выкладывайте фото с выставки.

глухо, как в танке!

0

4

немного чешуи

Отредактировано sommer (2010-04-08 22:39:08)

0

5

немного чешуи

0

6

вот панорама

0

7

вот медь под золото, с позолоченной не путать

0

8

есчо ))))) :rolleyes:

0

9

Мир всем, братцы! Выкладывайте фото с выставки.

а кто есть кто на фото ?

0

10

шпильки  1.gif

0

11

еще

0

12

есть фотки станков отечественного производства ,если кому интересно могу выложить  1.gif

0

13

есть фотки станков отечественного производства ,если кому интересно могу выложить  1.gif

очень интерестно !!!!

0

14

ну тогда вот зига

0

15

еще. цена- кому интересно 9000р

0

16

шехтель лбх250  5.gif  по крайней мере мне сказали что это его точная нижегородская копия

0

17

еще. цена- кому интересно 9000р

кажись нолик потерялся

0

18

он же

0

19

еще. цена- кому интересно 9000р

кажись нолик потерялся

не потерялси 5.gif                                   
                             и еще он

Отредактировано ibanezer (2010-04-08 23:43:48)

0

20

вот эта шашка как выглядет

верхняя шашка непонятно,она что в нахлёст нижним краем.

0

21

гильетина

0

22

осадка

0

23

она же. при мне осаживали шов на оцинковке этим роликом ,сильно царапается и мнется.может к ней привыкнуть надо ..........

0

24

зигуха халявная , нужно посмотреть в разобранном виде и на металл !!! а осадку никогда вживую не видел ...

Отредактировано Pavel (2010-04-09 00:01:39)

0

25

еще. цена- кому интересно 9000р

Еще бы и адресок производителя :rolleyes:  15.gif

0

26

еще. цена- кому интересно 9000р

Я конечно извиняюсь,но эта зига ,Говно.Это австрийская зига Holzmashinen.У нас стоит 500$,работал около года,разачаровался.Минусы-упор никакой,по горизонтали ходит сама,все мобильные части разбалтываются,прижим разедает верхнюю часть зиги.Плюс-на безрыбье и рак рыба!ibanezer эти строчки к тебе не относятся,Спасибо за отчёт!!! 27.gif

0

27

5.gif  я знаю что говно,  а если еще и копия говна , то говнее не бывает . но когда ничего нет и при маленьких обьемах думаю за такую цену (если продавец не соврал) не плохо

-----Pavel Отправлено: April 8 2010, 23:00   
зигуха халявная , нужно посмотреть в разобранном виде и на металл !!! а осадку никогда вживую не видел ...  ---------     А чего тут смотреть -силумин 5.gif

Отредактировано ibanezer (2010-04-09 07:51:12)

0

28

Гордость за нашу страну так и прет наружу, помниться ещё в 2002 году господин Грызлов зачитывая манифест единоросов собирался вывести страну в мировые лидеры по производству к 2017 году  Ну НУ.
Очень заметен прогрес , или регрес.

0

29

Мир всем, братцы! Выкладывайте фото с выставки.

Представлю тех, кто на фото. Справа налево 1ряд:Владимир Александрович Wolfdemar13, Сергей Крузо, Юрий Константинович начальник дивана. 2ряд:Татьяна Александровна TAG, мой напарник Роман.

0

30

Мир всем, братцы! Выкладывайте фото с выставки.

Представлю тех, кто на фото. Справа налево 1ряд:Владимир Александрович Wolfdemar13, Сергей Крузо, Юрий Константинович начальник дивана. 2ряд:Татьяна Александровна TAG, мой напарник Роман.

жаль что я не смог , правда попал под жесткии прес ,  всех представлял себе по другому кроме крузо ))))))))))  володя прям сурьезныи дядька ))))) а начальник дивана не похож на конструктора )))))

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » фото с выставки