kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » крыши Таганки и крыши Солянки


крыши Таганки и крыши Солянки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Отредактировано mjakish (2005-07-05 18:22:54)

0

2

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]    [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] 
Обращает внимания, что 1) появилось много крышь покрытых по современным технологиям, т. е. в двойной фальц. 2) также остаётся не менее крышь покрытых в одинарный фальц и даже новых. 3) В двойной фальц кроют преимущественно богатые организации: банки учреждения. 4) В двойной не стесняются крыть  и не большие по площади крыши. 5) Появилось много крышных окон. 6) Участились случаи кровли из чистой меди.
Левый нижний рисунок первого поста - церьковь на таганке.
Ещё обращает внимание, что народ перестал боятся нахлёста и шпарит повсеместно накладные коньки, которые через 5-7 лет заплачут "ржавыми слезами".

Отредактировано mjakish (2005-07-05 20:12:50)

0

3

[реклама вместо картинки]

Вот они, "ржавые слёзы".
Специально не поленился снять и показать для фирм и "индивидуальных дятлов", которые не понимают  или не хотят задумыватся об этой проблеме.
Старая (стареющая ) кровля для меня всегда была не менее интересна чем супер современная. На старой кровле хорошо видно, "что  сколько стоит" и "кто будет жить  долго", а кто просто пустое "воробьинное чириканье".
Впрочем для многих фирм и инд. здесь проблем нет: срубить побыстрее и по возможности побольше, как Ходор - любыми способами.

Отредактировано mjakish (2005-07-07 11:08:15)

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » крыши Таганки и крыши Солянки