kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Не ходите дети в Африку гулять.


Не ходите дети в Африку гулять.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Спасибо большое за поддержку!
Вот на днях уже изготовили крест и  пришел подкрестный шар с юбкой, с нитрид титановым покрытием, на часовню.

0

32

Многие помнят, а кто не помнит, может посмотреть в теме «Показательные работы» прекрасную работу кровлю коттеджа, выполненную из цинка. И вот прошла зима. И на кровле вылезло.

Не могу понять как вентиляция кровли осуществляется где вентзазор.

0

33

Многие помнят, а кто не помнит, может посмотреть в теме «Показательные работы» прекрасную работу кровлю коттеджа, выполненную из цинка. И вот прошла зима. И на кровле вылезло.

Не могу понять как вентиляция кровли осуществляется где вентзазор.

Вентзазор снизу и на переломе ската. Ну и конечно вентилируемый конёк. Кроме того цинк лежит на объёмной мембране.

0

34

Помоги Господи на добром начинании! Пусть хватит терпения и сил!

Сергей,спасибо за поддержку!А вот,что сваялось,монтаж производился зимой при температуре -18!http://s003.radikal.ru/i204/1109/96/19b6cda2959c.jpg

0

35

http://i048.radikal.ru/1109/22/b034a4c702det.jpg

0

36

Не совсем понятно зачем при такой кровле нужны были изделия именно из титан-цинка!?

0

37

Не совсем понятно зачем при такой кровле нужны были изделия именно из титан-цинка!?

А чем Вам не понравилась такая кровля? 13.gif А из чего именно должны были быть изделия при такой кровле?

0

38

Основная кровля выполнена из стали или из алюминия с покрытием. И не понятно почему из этого де материала не сделали все остальное!? На мой взгляд не логично. да и цветовое сочетание странное.

0

39

Мне кажется было бы здорово все из цинка сделать. Когда цинк правильно окислился, крыша смотрица шикарно. Старая, матерая такая.
Ну и желоба просятся на карнизы, несколько лет жизни нижним венцам они прибавят.

0

40

Основная кровля выполнена из стали или из алюминия с покрытием. И не понятно почему из этого де материала не сделали все остальное!? На мой взгляд не логично. да и цветовое сочетание странное.

До того,как обратились ко мне,кровлю часовни вообще хотели "закатать" в крашеный рубероид!!!После того как медь была отвергнута  2.gif я предложил вариант цинк титана,совместить серо-голубой и темно серый.Заказчик  вообще запросил простую оцинковку!После бурных "прений"приняли вот такое решение-оставить серо голубой цинк титан(цвет понравился),это все что мне удалось отстоять,а вместо темно-серого цинка покрыть полимеркой.
С ув.

0

41

Когда цинк правильно окислился, крыша смотрица шикарно. Старая, матерая такая.
Ну и желоба просятся на карнизы, несколько лет жизни нижним венцам они прибавят.

Это уже патинированный цинк титан.Сруб часовни сделан из лиственницы,крест и фундамент тоже,и отсутствие желобов не скажется на долговечности!
С ув.

0

42

Это уже патинированный цинк титан.

Посмотрим что Вы скажите через некоторое время, когда заводской глянец сойдет и появится настоящая патина  :rolleyes:

0

43

Не выдержала, быстроскоросного интернета.

0

44

help.gif

0

45

help.gif

0

46

За то на втором фото, обратите внимание, как аккуратно, я бы сказал с ЛЮБОВЬЮ к жильцам, промазан новый уровень примыкания выдры к венканалу магиром.

0

47

А это тоже самое, только в том году.

0

48

Как видно выдра в том году не была промазана.
Это значит что ремонт произведен и кровля готова к  зиме.

Отредактировано m44ss (2011-09-18 22:55:53)

0

49

За то на втором фото, обратите внимание, как аккуратно, я бы сказал с ЛЮБОВЬЮ к жильцам, промазан новый уровень примыкания выдры к венканалу магиром.

Если "ремонт" делали азиатские андроиды, то это просто издержки программирования...  ;)
Там ведь как: если сказали промазать - промазали. А убрать или восстановить вентканал не говорили, т.е. в программе действий этого нет, вот и не делалось... :blink:
С этими андроидами всегда так, программировать нужно каждый шаг, а то толку не будет...  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Не ходите дети в Африку гулять.