kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » инверторный сварочный аппарат


инверторный сварочный аппарат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте всем! Хочу приобрести инверторный сварочный аппарат для быт нужд. Сам варил итальянским престижем-164, мне понравилось, но стал перед выбором. Кто поможет советом? buba.gif

0

2

Завтра посмотрю свой.То же буржуйский, не помню чей.
Пашет уже второй год в тяжелых условиях. Периодически интересуюсь у продавцов, говорят что возврата на эту модель практически нет.
Еще сильно рекомендуют Ростовского производства. Вроде надежные и в то же время не трудно найти запчасти на ремонт.
Да еще рекомендую держаеть его подальше от болгарки и прочей металлической  пыли. Первый аппарат  раза три таскал на гарантию, меняли. Потом мужики сказали что от металлических опилок от болгарки они быстро летят. Стал следить за этим, ломаться перестал. 5.gif

0

3

Про Российские не скажу-не знаю.У самого Lincoln electric 145 амперный.Дороговат,змей-около 900 долларов США отдал 3 года назад.Варил 4-ку уони-тянет,есть функция тиг-купи ручку и баллон и осваивай аргонно-дуговую.А если хочется варить алюминий надо брать покруче,но бабки уже мощнее.

0

4

Расчитываю на 12-14000российских рублей максимум, применять только для дома

0

5

Полгода пользуюсь французким GYSMI 131, нареканий нет.
Вес 2,9 кг, Р=4кВт, диаметр электродов от 1,6 до 3,2 мм. ( 3,2 за час 28 электродов, дальше должно срабатывать реле). Пробки на 16А. Провар металла максимум 8мм. Прожигал насквозь 5мм, не было под рукой дрели. Зимой при -10 градусов и ниже не рекомендуют. Раз в месяц снимать кожух и продувать сжатым воздухом от металлических опилок. Продаётся с чемоданом.

0

6

Вот мой трудяга. Ухватил момент сфотографировать. Перед отъездом на монтаж.
На рынках Ростова-на-Дону стоит 8000 руб.

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » инверторный сварочный аппарат