kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » рабочий стол


рабочий стол

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s56.radikal.ru/i153/1004/24/f2b8ee6e2b57t.jpg

0

2

воронка прикреплённая к столу очень удобна

0

3

У меня штангель примерно с такой высоты упал и носик сломался 6.gif , да и штаны о такую конструкцию порвешь, мне увы не понравилось

0

4

согласен.но вешал на стену неудобно на столе мешает  где тогда

0

5

Инструмент весь на полки, а тот что в ближайший час нужен- на пояс на себя :rolleyes:

0

6

Ну не знаю...какое то сомнительное удовольствие таскать на себе всё что нужно для работы, у меня допустим, на верстаке художественный беспорядок, единственное что я могу позволить себе таскать в кармане, так это чертилка, а штангель, киянка линейка, уголок, плоскогубчики и многое многое другое, что порой требуется, просто лежит или прям на верстаке,или в жестяном ящике

0

7

Рядом с разметочным столом поставил столик поменьше, перекладываю инструмент  туда, когда необходимо положить целый лист. Но и это тоже неудобно. Пришла на ум мИсЬлЬ ! Под верстаком прикрепить , например старый короб( остаток) 600 на 300 или 500 на 250 и длиной 600-800 мм , таких привозят с объектов много. Когда нужно ,сгребать все со стола и мгновенно засовывать в короб, такую себе своеобразную полочку.

0

8

По-моему на столе вообще ничего из инструмента держать не нужно.Бывало в запарке забудешь что-нибудь убрать ,поворачиваешь заготовку и получаешь отличную вмятину точно на видном месте. Кладу инструмент рядом на табурет или  столик .А передний край стола часто нужен ,что-бы что-нибудь нестандартное отбить.

0

9

Стол должен быть свободен! Но и наклоняться или поворачиваться, или не дай Бог отходить за нужной вещью, лень!!! 5.gif  Тогда над верстаком вешаем колесо от телеги или прялки, на худой конец штурвал яхты. На нем располагаем нужный и часто использованный инструмент, на гвоздиках или прищепках. Все будет находится на расстоянии вытянутой руки!Снял , отметил, повесил! Удобно! 15.gif

0

10

5.gif ништяковая идея, дома можно было бы конечно такое изобразить, но на работе не дай бог чё оставить без присмотра, всё щитай нету этой вещи больше:)

0

11

на счёт ящика выездного это хорошая тема надо подумать хотя с другой стороны то что в ящик пололжил значит оно скоро не понадобится так что я стороник -всё должно быть под рукой

0

12

Инструмент весь на полки, а тот что в ближайший час нужен- на пояс на себя :rolleyes:

да на полки, однозначно, у Павла на фотке есть хороший вариант ok.gif

Отредактировано штрафбат (2010-05-07 21:29:23)

0

13

ИНСТРУМЕНТ ИНТЕРЕСНЫЙ  ДЛЯ ЧЕГО ОН ?

0

14

такой был бы самый раз. с любой стороны можно подойти, быстро на полки спрятать не нужное. уголок прикручивать на свое усмотрение!


http://s39.radikal.ru/i085/1005/09/438ab5deb12ft.jpg

0

15

воронка прикреплённая к столу очень удобна

В одной из тем была ссылка на фотки мастерской американского жестянщика. Там под столом длинная полка для инструмента.

Отредактировано Akela (2010-05-13 21:26:12)

0

16

И разумеется на стене всяк сверчок знает свой шесток

0

17

good.gif  good.gif  good.gif

0

18

И разумеется на стене всяк сверчок знает свой шесток

верстачек клевый, с калесиками, хоть катайся. капыталисты проклятые 15.gif
а мине на таком полу спатакаться

Отредактировано штрафбат (2010-05-14 00:26:10)

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » рабочий стол