kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » еще немного кровли


еще немного кровли

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Двойной замок, как и поперечный между рядовыми листами .  1.gif

Тогда вопросов нет! У вас всё верно сделано, просто первый нечёткий снимок ввёл немного в заблуждение. Посему вывод, всем преобретать оптику как у Старшого, ну или стремиться к этому 5.gif , тогда качественное изображение не даст повода для двумыслия. 5.gif

0

32

Извиняюсь Евгений за нечеткие снимки.  :unsure: А оптика классная у Старшого, конечно и стоит она... как посмотрел её стоимость+фотоаппарат к ней, отложил этот вопрос на потом. Еще инструмента толком нет, так что прошу нас строго не судить мы молодые еще, у нас еще все спереди. 15.gif С уважением, Михаил.

Отредактировано zakumm (2010-05-03 22:57:54)

0

33

вооот...

0

34

ни как не могу фотки загрузить, я начинающий...

0

35

Миша, расскажи про желоб на алтарной части. Технологию сборки, если нетрудно.

0

36

Что то я тоже в толк не возьму как это сделано. А не мелковат ли желоб для такой площади?

0

37

Что то я тоже в толк не возьму как это сделано. А не мелковат ли желоб для такой площади?

Присмотритесь на гребешки перед желобом и всё поймёте . Ничего сложного .

0

38

Действительно, каких либо особых сложностей тут нет, алтарь собран на одинарный. Сегменты жёлоба согнуты из целикового листа, монтируются как и обычные рядовые картины.

0

39

Действительно, каких либо особых сложностей тут нет, алтарь собран на одинарный. Сегменты жёлоба согнуты из целикового листа, монтируются как и обычные рядовые картины.

т.е. формируются стоячие фальцы и на округлой части желоба, пристыковываются, уплотняются и затем сваливаем в лежачий. Крюк в месте фальца служит поддержкой для формирования лежачего. Ничего не пропустил?

0

40

Да он порвется когда сваливать будешь.
Я чет тоже не догоняю как сделано.

0

41

Да он порвется когда сваливать будешь.
Я чет тоже не догоняю как сделано.

Миша, где-то рядом, надеюсь растолкует!

0

42

Особо и растолковывать то нечего, в нижней части жёлоба (в районе самого лотка)фальца нет, он заканчивается не доходя до него 10-12 см, на фото видно. Части лотка вставлены  одна в другую с герметиком и обжаты крюками, раньше так в некоторых случаях делали и вроде ничё, не подтекали.

Отредактировано zakumm (2011-03-06 00:56:59)

0

43

Особо и растолковывать то нечего,......

понятно, спасибо!

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » еще немного кровли