kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » ведро которое не течет


ведро которое не течет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем ,хотелось бы узнать у спецов и вообще кто разбирается в моем вопросе-тобишь как сделать ведро которое бы не протекало,сам я работаю жестянщиком уже 8 месяц за это время научился клепать ведра разной вместимости,но вот совсем недавно меня попросили сделать их так что-бы они не текли ,я подумал что запояв их ведро перестанет течь но вот беда из под дна всеравно сочит в том месте где находится шов эт понятно- технология изготовления дна-прокатываю на зиге нижнюю часть ведра только ролики ставлю не так что-бы появились ребра жескости а наоборот вмятина,затем вырезаю круг необходимого диаметра+5мм по радиусу на отбортовку на оправке моего днища в высоту 5 мм на оправке,затем забиваю в ведро круг и завольцовую его я думаю этот способ уже комуто знаком но вот беда ведра то текут-говорят ставят нитку в шов ведра или же глину раскатывают колбасой а потом засовывают в шов и тоже забивают не знаю не пробывал не один способ и потому хотел посоветыватся у своих колег по жестянкя что они скажут?

0

2

Если возможно, то процесс изготовления можно выложить фотками, тогда и поглядим чего ды как! А на пальцах то много не расскажешь!  13.gif

0

3

окей выйду с отпуска тогда и сфоткаю процесс изготовления а пока вы на пальцах можете обьяснить как вы их изготавливаете что они у вас не текут?
постараюсь понять!!! а точнее процесс изготовления дна ,как на заводах делают дно у меня не получается и потому пользуюсь своим!!!

Отредактировано mihalich (2010-05-13 23:02:28)

0

4

Зайди в раздел отдых разборки прочий флуд на стр2 тема ведро

0

5

спасибо зашол в раздел 2 очень помогло понять свои недостатки в изготовлении дна ведра!!!

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » ведро которое не течет